Сезон спортивной мормышки открыт!

Moderator
Moderator
0
26 ноября 2019, 14:11

Турнир по спортивной мормышке состоялся 24 ноября в Алтайском крае, с. Бешенцево. Команда FishingSib заняла на нем второе место. А ее член, Никита Дюпин, стал третьим в личном зачете.

По регламенту состязания состояли из двух туров продолжительностью по 2,5 часа каждый. Общее число команд-участниц - 21. В основном в турнире принимали участие спортсмены Алтайского края. Новосибирскую область представляла только команда FishingSib в составе Дюпина Никиты (ndup), КМС, Гауцель Николая (gnk), КМС, и Серых Александра (mAdness.), КМС.

Стоит отметить, что спортсмены Алтайского края являются сильнейшими в нашей стране, они - многократные чемпионы России, многие из них участвуют в отборочных соревнованиях на чемпионат Мира, среди участников был титулованный Сергей Боляхин, который является не только чемпионом России, но и мира. Поэтому призовое место в этом регионе можно уверенно назвать большой победой.
 

Призеры турнира по мормышке

Комментарий от Никиты Дюпина:

"Соревнования получились непростые, мы были без тренировки и поэтому не понимали, где искать рыбу. Но хорошо, что в туре смогли сориентироваться и выступили успешно. Я оба тура ловил окуня вперемешку с плотвой. И в первом, и во втором туре мне удалось поймать больше трех кг за 2,5 часа. Рыба была везде, но нужно было найти в начале тура счастливую лунку, которая при успешном раскладе давала около двух кг рыбы за 30 минут. Мне это удалось сделать во всех турах. Сезон открыт, всем спасибо за честную борьбу! И отдельная благодарность магазину ProОтдых за поддержку нашей команды."

От всей души поздравляем ребят с прекрасным результатом, желаем новых побед!

 

Комментария4
Антошка
Антошка
6196 Новосибирск
27 ноября 2019, 09:42
Красавцы, парни! Так держать! Чемпионат мира у вас не за горами!
ДмитрийН
ДмитрийН
652 Новосибирск
27 ноября 2019, 10:21
Оказывается Николай не только отличный консультант и хороший человек, но еще и первоклассный спортсмен. Так держать!
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
27 ноября 2019, 10:22
ДмитрийН, Более того, он один из лучших спортсменов в Новосибирской области!
ДмитрийН
ДмитрийН
652 Новосибирск
27 ноября 2019, 12:04
Когда и как успевает готовиться? Летом как не заеду он постоянно на рабочем месте. А если он покинет основное место работы, то как минимум, первенство РФ и он сразу чемпион!