Итоги фотоконкурса «Правильный бутерброд»

Moderator
Moderator
0
6 марта 2020, 11:16

Друзья, напоминаем, что 13 февраля стартовал фотоконкурс, который мы проводили совместно с торговой маркой Penguin. И вот сегодня, согласно правилам проведения, мы готовы объявить победителей - рыбаков, которым достанутся два шикарных термоса. 

Однако, прежде хотелось бы немножко поругать участников, которые в погоне за призом, почему-то не учли один из главных пунктов - фотографии нужно было не только сопровождать соответствующим хэштэгом, но и описанием, хотя бы кратким! На будущее - внимательнее относитесь к таким простым требованиям, иначе - это может стоить вам победы... 

Ну а теперь к награждению победителей! 

Победители фотоконкурса «Правильный бутерброд»

Напомним, что первое место в этом конкурсе определяли вы, уважаемые пользователи! Максимальное количество положительных оценок - 49 (и ни одной отрицательной) заработала фотография Кирилла (crazybaz)!

зимняя рыбалка

Кирилл ВНИМАТЕЛЬНО прочитал все правила проведения фотоконкурса и сопроводил свой снимок стихотворением, посвященным... салу... Кстати, вот оно! 

На рыбалке сало,
Лучший наш дружок!
Куда же мы без сала,
Скользкого как лёд.

Не бывает сала, много никогда,
Потому что сало- лучшая еда!
Радовало сало, нас в любой мороз,
И не раз спасало, от бесклевья слёз.

Лучше когда сало, вместе с чесночком,
А вдвойне вкуснее, с молодым лучком!
Говорят вкуснее, бородинский хлеб,
Конечно только с салом, а иначе нет.

Всегда спасает сало, от хондры любой,
И навсегда повязано, с нашею судьбой!

В ближайшее время мы свяжемся с Кириллом и объясним где и как можно забрать свой термос от ТМ PENGUIN из нержавеющей стали с двумя пробками и толстым, теплоизолирующим, неопреновым чехлом.

Второе место выбрать было сложнее, так как тут не сухая статистика, а человеческий фактор... Немного посовещавшись, мы решили, что Игорь (Mihalych) достоин такого приза.

зимняя рыбалка

С Игорем мы так же, в ближайшее время свяжемся и объясним, где и как можно забрать термос. 

Стоит отметить, что наши призы, термосы имеют отличные температурные характеристики. Температура жидкости в них через 24 часа сохраняется на уровне не ниже 55-60 С, это один самых высоких показателей на рынке. Такие хорошие температурные данные обеспечиваются современными технологиями создания глубокого вакуума, нанесением специального отражающего покрытия Cu-Ni на внутреннюю сторону колбы. ТМ Penguin имеет несколько специальных наград за высокий уровень экологической безопасности выпускаемой продукции. 

Спонсор конкурса 

Торговая марка Penguin - это известный бренд термосов из нержавеющей стали. Под ним выпускается широкая линейка различной термопосуды. Термосы с узким горлом для напитков, термосы универсальные, предназначенные как для напитков, так и для хранения еды, термосы с широким горлом для еды.

Вся выпускаемая продукция характеризуется высокими температурными характеристиками. Также большое внимание уделяется используемым материалам и их качеству. Для производства пластмассовых деталей используется только первичная пластмасса. Все стальные детали изготавливаются из хромо-никелевой стали с самыми высокими антикоррозионными свойствами. Вся продукция сертифицирована по международным и российским стандартам. 

ТМ Penguin

На фото - призовой термос и результаты его испытаний

Друзья, всем отличного, весеннего настроения! Ну а победителям мы желаем атмосферной рыбалки с новенькими термосами! 

#правильныйбутер

Лучшие комментарии
Paha77
Paha77
23 Новосибирск
6 марта 2020, 16:41
Не согласен, второе место должен был занять Егорка (IVANRYABA) это по справедливости. А если победителей назначать тогда какой смысл от голосования!
admin
admin
13485 Новосибирск
7 марта 2020, 09:23
@kvad, проведите свой честный конкурс. С вас правила и призы. Обещаю не сношать вам мозги за выбор победителей.
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
8 марта 2020, 09:23
Может, со мной не все будут согласны, но...
Многие поклонники ЗОЖ, как и религиозные активисты, иногда через чур борщат в понятиях. Ну нет на нашумевшем фото с алкашкой никакой пропаганды! В век всеобщего доступа КО ВСЕМУ эта фотография менее вредоностна, чем срущий голубь на улице, при этом более приятнав плане эстетики.
Комментариев37
VolobuevAV
VolobuevAV
197 Бердск
6 марта 2020, 11:37
@crazybaz @Mihalych мои поздравления. Для остальных напоминаем что у нас идут еще несколько конкурсов
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
6 марта 2020, 11:44
Поздравляю.
Mihalych
Mihalych
3372 Бердск
6 марта 2020, 12:20
Неожиданно... Может теперь с новым термосом удача будет сопутствовать на рыбалке самому криворукому из самых криворуких рыбаков на портале))) Спасибо администрации за принятие столь приятного решения!
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
6 марта 2020, 12:25
Искренние поздравления?
Евентус
Евентус
1532 Новосибирск
6 марта 2020, 12:32
Победителей поздравляю с заслуженной наградой!!! А моя фоточка в самом центре коллажа, что тоже очень приятно)))
MATM
MATM
14194 Маслянино
6 марта 2020, 14:09
Поздравляю таких же "фотобутербродолюбителей", как и сам! Молодцы!
kvad
kvad
1764 Новосибирск
6 марта 2020, 15:07
Не согласен со вторым призом, алкашню какую то выставили.
gnk
gnk
2461 Новосибирск
6 марта 2020, 15:24
@kvad, алкашня на погребках султыгу глушат
kvad
kvad
1764 Новосибирск
6 марта 2020, 15:49
@gnk, какая разница, кто и где глушит.
Зачем алкоголь в натюрморте? Здесь и дети бывают, а вы такое выставляете как за самое красивое.
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
6 марта 2020, 15:57
@kvad, а пиво с раками это другое дело?
kvad
kvad
1764 Новосибирск
6 марта 2020, 16:00
@Григораш, Я на конкурс это не выставляю и не претендую на призы.
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
6 марта 2020, 16:01
@kvad, так это фото в той же галерее, что и рюмка с тридцатью граммами чего-то.
kvad
kvad
1764 Новосибирск
6 марта 2020, 16:07
@Григораш, Еще раз, для тех кто в танке, я высказал свое мнение. Не должны натюрморты с алкоголем занимать призовые места!!!
Moderator
Moderator
0
6 марта 2020, 16:19
@kvad, не торопитесь делать поспешных выводов:) каждый думает - в меру сами знаете чего:) но мы вас услышали и сделали соответствующие выводы:)
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
6 марта 2020, 16:19
@kvad, ну тогда последний раз из танка, устройте конкурс и не давайте первое место таким натюрмортам.
Moderator
Moderator
0
6 марта 2020, 16:25
Не ругайтесь) вопросы могут возникнуть к большинству участников во многих конкурсах) на то есть правила и резюмирующие органы:)
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
6 марта 2020, 16:29
@Moderator, это не ругань, просто обмен мнениями))
Moderator
Moderator
0
6 марта 2020, 16:36
@Григораш, назвать человека алкашом, это не обмен мнением - это экстрасенсорика:)
Paha77
Paha77
23 Новосибирск
6 марта 2020, 16:41
Не согласен, второе место должен был занять Егорка (IVANRYABA) это по справедливости. А если победителей назначать тогда какой смысл от голосования!
Moderator
Moderator
0
6 марта 2020, 16:47
@Paha77, по чьей справедливости? По вашей? Чего же вы не агитировали за понравившегося вам участника до оглашения? Это первое, второе - победителей никто не назначал:) это вам как небольшое предупреждение;) и третье - не соглашаться вы всегда имеете право, но обвинять в предвзятости - не стоит;)
Paha77
Paha77
23 Новосибирск
6 марта 2020, 17:28
Почему по моей это же очевидно:
1 место 49 голосов, следующий по количеству голосов Егор или я ошибаюсь?
Не большое предупреждение за, что?
admin
admin
13485 Новосибирск
6 марта 2020, 17:39
@Paha77, условия конкурса и принципы определения победителей были оглашены до его начала. Очевидно, что согласно условиям конкурса все справедливо.
Moderator
Moderator
0
6 марта 2020, 17:40
@Paha77, теперь понятно ваше негодование:) вы, к сожалению, прочли неверно правила проведения конкурса, отсюда и возмущение:) прочтите правила проведения конкурса, в частности - определение победителей:)
Paha77
Paha77
23 Новосибирск
6 марта 2020, 18:01
Все я прочитал, только не пойму в чем оригинальность и полнота описания данного снимка? По моему справедливее было бы ориентироваться на количество голосов. Ваш ответ мне понятен, потому что гладиолус. Вопросов больше не имею.
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
6 марта 2020, 19:36
Поздравляю победителей, считаю вполне достойно .
А я пошел про вибы писать-)
kvad
kvad
1764 Новосибирск
7 марта 2020, 00:57
@Paha77, вот об этом я и твержу... Выборы предвзятые, я там увидел много конкурсных фоток, которые рядом не стояли с теми бутерами, и с алкашкой, победившей...
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
7 марта 2020, 08:09
@kvad, например?-)
admin
admin
13485 Новосибирск
7 марта 2020, 09:23
@kvad, проведите свой честный конкурс. С вас правила и призы. Обещаю не сношать вам мозги за выбор победителей.
Moderator
Moderator
0
7 марта 2020, 11:18
@kvad, вам ставишь победителя за плюсы - так накрутка, не честно! Выбираешь сам - предвзято!

Предлагаю завязать это обсуждение, и если не нравится что то - принять участие в следующий раз и показать как надо! Что касается второго места - выбрано было из-за бутерброда! Так как конкурс про них в первую очередь, а не про детей!
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
8 марта 2020, 00:56
Эх победа прошла стороной, видимо приоритетьнее сало и коньяк на фото(в голосах ++++)а не реальные бутерброды с моими двумя сыновьями: но ладно ещё поборимся за призы)
Nowihok
Nowihok
788 Новосибирск
8 марта 2020, 07:41
Куда катится мир? Из за термосов так напрягаться, ругаться........
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
8 марта 2020, 08:09
Мужики, вы реально считаете, если на фото ребенок , то он априори должен выиграть?
#яжебатя
Тогда все таки нужно раскладывать колбаску на голом загорелом женском теле..... XDXD
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
8 марта 2020, 09:23
Может, со мной не все будут согласны, но...
Многие поклонники ЗОЖ, как и религиозные активисты, иногда через чур борщат в понятиях. Ну нет на нашумевшем фото с алкашкой никакой пропаганды! В век всеобщего доступа КО ВСЕМУ эта фотография менее вредоностна, чем срущий голубь на улице, при этом более приятнав плане эстетики.
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
8 марта 2020, 11:43
@Апостол, возможно у людей есть серьёзная иллюзия, что ребенка с доступом в интернет может как-то испортить или шокировать наперсток с алкоголем)))
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
8 марта 2020, 12:49
Я до последнего думала, что в рюмках квас?
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
9 марта 2020, 22:06
@рыбачка253, да, только пятилетней выдержки)))
Извините, что не поздаровался под Тальменкой, не узнал;)
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
10 марта 2020, 09:40
@Апостол, а за что вы собственно извиняетесь!? Мы лично с вами не знакомы, так исключительно по сайту.