Идет второй этап конкурса Dunaev. Осталось меньше месяца

Moderator
Moderator
0
21 июля 2020, 15:30

Друзья, если вы не в курсе, то напоминаем. У нас на сайте совместно с нашими партнерами, компанией DUNAEV, каждый год проходит традиционный конкурс на лучшую весть с водоема. Конкурс разбивается на два этапа. Как раз сейчас идет второй.

О том, кто победил в первом можно почитать вот тут >>>. А если вы хотите принять участие во втором, то внимательно прочтите условия проведения конкурса.

Условия конкурса

Вам нужно посетить свой любимый водоем, используя прикорм DUNAEV поймать рыбу и опубликовать подробную весть с водоема. Желательно с использованием фото и видео материалов.

  • ВАЖНО. В конце вести нужно вставить хештег #DUNAEV2020 Рекомендуем скопировать хештег и вставить в весть, чтобы не допустить ошибку.

Количество вестей размещенных одним участником не ограничено. Однако в зачет пойдет одна, набравшая максимальное количество положительных оценок. Сроки проведения второго этапа: с 1 июля 2020 до 17 августа.

Итоги мы подведем 18 августа в 10.00 по новосибирскому времени.

Определение победителей

  • На каждом из этапов, по количеству набранных положительных оценок «+», определятся три лучших вести с водоема, авторы которых получат призы.

Лещи без ума от прикормки "Дунаев"

В конкурсе запрещается

  • Копировать текст и фотографии чужих уловов с других сайтов и сети Internet;
  • Искусственно накручивать голоса путем создания нескольких аккаунтов;
  • Массово рассылать просьбу в личные сообщения пользователям на сайте fishingsib.ru c просьбой проголосовать за конкурсную запись. Однако публиковать ссылки на весть в соц.сетях c просьбой поддержать вас в конкурсе разрешается

В случае нарушения правил, администрация сайта оставляет за собой право не допускать такую весть к участию в конкурсе.

Спонсор конкурса

Производитель прикормки

Изготовитель готовых прикормочных смесей, ароматизаторов, дипов от которых рыба балдеет и сходит с ума. С прикормкой от Дунаева без улова не останешься! Технология изготовления и ароматика проверена годами, а доступная цена порадует любого рыболова. Многие спортсмены в России пользуются этими смесями и успешно занимают призовые места, рекомендуем и вам.

Компания поддерживает соревнования и конкурсы организуемые fishingsib.ru для обычных рыболовов, за что ей уважение и благодарность.

Призы

Каждый из призеров конкурса получит по ящику (20 пачек) прикормки от компании DUNAEV и не только. Победитель самостоятельно забирает приз из нашего офиса в г. Новосибирске.

Желаем побольше хороших рыбалок и удачи в конкурсе!