Конкурс DUNAEV: результаты первого этапа

Moderator
Moderator
0
23 июня 2020, 10:29

Друзья, пора назвать имена трех счастливчиков. Призеров, кому достанется по ЯЩИКУ прикормки от нашего партнера. Плюс - небольшой бонус.

Вот и завершился первый этап конкурса на лучшую весть с водоема, который мы проводим совместно  с нашими партнерами, компанией DUNAEV. Прежде чем мы перейдем к награждению победителей, хочется сказать несколько слов о самом этапе, точнее – о его результатах.

  • Общее число конкурсных работ – более 50!
  • Помимо стандартных вестей, есть специально снятые видео, есть даже вести в виде стихотворений!
  • Разрывы между призерами – минимальны!

И это только малая часть фактов, которыми ознаменовался первый этап! Каким же будет второй…

А теперь к награждению победителей первого этапа!

Призеры первого этапа конкурса DUNAEV

Победителем, с отрывом всего в несколько положительных оценок, становится Дмитрий (Диман1975), который рассказал о том, как вместе с товарищами они открывали лодочный сезон на Оби. Мало того, что рассказал, так еще и поделился подробностями рыбалки и фотографиями улова! 

Второе место достается Семену (MATM), который становится призером в этом этапе конкурса благодаря отличной рыбалке, в ходе которой удалось приговорить упитанного сазана. По словам призера, сезон открытия«сазаньей охоты» у него прошел на УРА. 

Ну и почетное третье место достается Кириллу (kirdja) за его феноменальное повествование о рыбалке на озере Медвежьем. И слог и фото, красота! Кирилл, продолжайте в том же духе. 

Со всеми победителями мы свяжемся в ближайшее время и объясним как забрать выигранные призы! 

Дополнительная номинация

Друзья, пересматривая работы всех участников, мы наткнулись на одну интересную, мимо которой пройти просто невозможно! Это работа Алексея (ego), которая называется - «Семья, рыбалка, поэтические потуги...». Это не просто весть с водоема, это целое поэтическое произведение!

Так вот, завидев эту работы, мы практически единогласно приняли решение - наградить Алексея дополнительным призом! К тому же, нас поддержали и представители спонсора, компании DUNAEV. Так что с Алексеем дополнительно тоже свяжемся и расскажем, как ему получить свой дополнительный приз.

Старт 2 этапа конкурса DUNAEV

Уважаемые рыбаки, не забываем про второй этап конкурса на лучшую весть с водоема.

  • Старт 1 июля 2020;
  • Финиш 17 августа 2020;
  • Подведение итогов 18 августа 2020 в 10:00 по новосибирскому времени.

Уважаемые рыбаки, мы желаем всем только победы и самое главное НХНЧ на водоемах! Ну а победителей поздравляем и надеемся, что подаренные ящики прикормки позволят вам поймать очередных трофеев! 

Лучшие комментарии
Диман1975
Диман1975
52948 Новосибирск
23 июня 2020, 13:59
@alecs, сарказм считаю не уместен, во первых : не я себя плюсов понаставил, значит она многим пришлась по душе, во вторых: я обычный рыбак, люблю ловить любую рыбу и любыми снастями, данная весть не исключение. В третьих: во время рыбалки целенаправленно использовались снасти именно на "белую рыбу", да и процентов 80 было поймано именно ими, посмотрите картинки к вести, возможно Вы их и не заметили)))).
O.S.M.
O.S.M.
51381 Новосибирск
23 июня 2020, 22:23
А мне почему ничего не дали? Из 50 вестей, шесть моих. Общее число плюсов превысило число плюсов троих победителей?????
O.S.M.
O.S.M.
51381 Новосибирск
23 июня 2020, 22:18
Парни, вы все молодцы. Лично знаком только Кириллом, но вести регулярно читаю всех участников. Ещё раз скажу, все молодцы!!!
Комментарий31
alecs
alecs
2092 Новосибирск
23 июня 2020, 11:25
Всегда считал что конкурс о ловле мирной рыбы. В следующий раз нужно ехать ловить хищника, словить 90% плюсов от аудитории за поимку окуней и судаков, и выиграть в конкурсе от Дунаева. Лайфхак для всех :)
Второму и третьему месту заслуженные поздравления :)
И Лехе (ego) :)
Moderator
Moderator
0
23 июня 2020, 11:55
Если вы внимательно прочитали весть от победителя, то наверняка бы заметили, что и мирную рыбу он тоже ловил:) Плюс рассказал, КАКИЕ прикормки использовал и как замешивал:) Там была рыбалка с разными видами ловли, от спиннинга до поплавка:)
ego
ego
2480 Новосибирск
23 июня 2020, 12:01
ВОу! Да для меня это главный приз! Я просто хотел максимально приближенно передать все эмоциональные ощущения от той рыбалки читателям фишингсиба, а хэштэг в общем то для создания массовки воткнул.А тут вона как,всевидящее око Дунаева меня заметило,да еще и оценило.Я в восторге! Спасибо.
Moderator
Moderator
0
23 июня 2020, 12:05
@ego, не заметить, было сложно:) Так как ваша весть оригинальна:)
alecs
alecs
2092 Новосибирск
23 июня 2020, 12:10
@Moderator, Да пусть так и будет :) Прецедент есть, весть не о ловле мирной рыбы и не за эту ловлю собраны оценки.
Moderator
Moderator
0
23 июня 2020, 12:23
@alecs, весть И о ловле мирной рыбы тоже) Есть рыбаки, которые выезжают на НЕСКОЛЬКО дней на рыбалку:) Ктож им мешает ловить день на спиннинг, а день на фидер?)
alecs
alecs
2092 Новосибирск
23 июня 2020, 12:27
@Moderator, не об этом речь. Данная весть без спиннинговой ловли соберет 10-20 положительных оценок, и это будет ее реальный уровень. Я донес что хотел и меня поняли :)
Moderator
Moderator
0
23 июня 2020, 12:31
@alecs, вам виднее:) с вашим уровнем провидения ;)
alecs
alecs
2092 Новосибирск
23 июня 2020, 12:33
@Moderator, если бы был провидцем... (не был бы). Только глаза и просмотр других вестей.
Moderator
Moderator
0
23 июня 2020, 13:04
@alecs, вы бы лучше с таким желанием к публикации вестей на сайте относились:)
alecs
alecs
2092 Новосибирск
23 июня 2020, 13:23
@Moderator, к сожалению на рыбалку стал ездить реже, да и на фидер не рыбачу.
Диман1975
Диман1975
52948 Новосибирск
23 июня 2020, 13:59
@alecs, сарказм считаю не уместен, во первых : не я себя плюсов понаставил, значит она многим пришлась по душе, во вторых: я обычный рыбак, люблю ловить любую рыбу и любыми снастями, данная весть не исключение. В третьих: во время рыбалки целенаправленно использовались снасти именно на "белую рыбу", да и процентов 80 было поймано именно ими, посмотрите картинки к вести, возможно Вы их и не заметили)))).
Диман1975
Диман1975
52948 Новосибирск
23 июня 2020, 14:02
Кампании "DUNAEV" спасибо за конкурс, и рыбакам которые меня поддержали несомненно тоже.
alecs
alecs
2092 Новосибирск
23 июня 2020, 14:41
@Диман1975, вы не уловили мысль :) прецедент создан
ego
ego
2480 Новосибирск
23 июня 2020, 14:42
Александр,ты чего ругаесся?
Ловил я было дело окуня,вполне себе мирная рыба. Как в том анекдоте:
Милиционер:"Голубь-птица мира"
Прохожий:"Капитан,веришь нет,мой гусь тоже войны не хочет"
Весть набрала голосов,значить весть нужная,а спинингисты ее оценивали,или нахлыстовики,это уж дело десятое.
Я так мыслю)
ego
ego
2480 Новосибирск
23 июня 2020, 14:49
И вообще,все конфликты из за недопонимания.
Вещает Иосиф Виссарионович на собрании. Тут из аудитории раздается смачный такой "Аааапчхи"
Сталин:"Кто чихнул?"
Тишина....
Сталин:"Первый ряд расстрЭлять."
Тишина...
Сталин:"Кто чихнул?"
Тишина...
Сталин:"Второй ряд расстрЭлять"
Тишина...
Сталин"Кто чихнул?"
Жалобный голос из третьего ряда "Йййяяя"
Сталин"Будьте здоровы"
alecs
alecs
2092 Новосибирск
23 июня 2020, 14:53
@ego, я не ругаюсь, с чего вдруг то. Одно дело когда ты ловишь леща или карася и тебе залетел в прилов окунь, а другое... вот это :) Ты сам прекрасно знаешь что тут подавляющее большинство аудитории это любители и профессионалы половить хищника, и как отличаются их оценки от остального.
Ну чтож будем ловить щуку и судака, прикреплять жипеги мирной рыбы и писать на конкурс. Надеюсь теперь так делать будут все. На этом заканчиваю обсуждение, уже написал больше того, что хотел :)
Moderator
Moderator
0
23 июня 2020, 16:52
@alecs, сайт - открытая площадка для ВСЕХ рыбаков, не зависимо от того, какой они предпочитают метод лова (кроме запрещенных). мы проводим конкурсы как для любителей летней рыбалки, так и для зимней. Даже кулинарные конкурсы проводим. Не стоит все мешать в одну кучу.
Mihalych
Mihalych
3372 Бердск
23 июня 2020, 19:43
Поздравляю победителей с заслуженной победой!!!
O.S.M.
O.S.M.
51381 Новосибирск
23 июня 2020, 22:18
Парни, вы все молодцы. Лично знаком только Кириллом, но вести регулярно читаю всех участников. Ещё раз скажу, все молодцы!!!
O.S.M.
O.S.M.
51381 Новосибирск
23 июня 2020, 22:23
А мне почему ничего не дали? Из 50 вестей, шесть моих. Общее число плюсов превысило число плюсов троих победителей?????
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
23 июня 2020, 23:02
@O.S.M., действительно, а я тут вообще одна, две недели была в топе, потом сдала позиции, потому что понаехали, тоже жаль, мне с ними не тягаться, уровень не тот?‍♀️
Mihalych
Mihalych
3372 Бердск
24 июня 2020, 06:07
@O.S.M., потому, что Вы всю рыбу на Юго-Западном истребили. Нельзя так к ихтиофауне относиться.!
Шнивовод
Шнивовод
12204 Новосибирск
24 июня 2020, 08:19
@Диман1975, Димыч здравствуй ? От души поздравляю, теперь вся рыба твоя ???????
O.S.M.
O.S.M.
51381 Новосибирск
24 июня 2020, 09:33
@Mihalych, блин, даже моё фото есть, в нижнем правом углу с карасем,поймал как раз на Ю/Западном, а прикарма то нет, поймать второго???
Шнивовод
Шнивовод
12204 Новосибирск
24 июня 2020, 10:02
@O.S.M., Сергей привет ? Придется кашу варить, прикорм Дунаев закончился ?
800515
800515
3 Новосибирск
24 июня 2020, 12:26
Комментарий скрыт автором материала. Почему
romrom
romrom
63452 Кемерово
24 июня 2020, 18:12
Молодцы ребята так держать, поздравляю победителей отдельная благодарность спонсорам и организаторам
Диман1975
Диман1975
52948 Новосибирск
24 июня 2020, 21:52
@Шнивовод, спасибо Сергей Иванович!
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
24 июня 2020, 23:55
Хоть я и мимо зато радостно за других победителей, повествования действительно стоящие, есть что почитать, особенно стихотворение ego понравилось. Остаётся пожелать удачи остальным во втором этапе. Всем организаторам отдельное спасибо за возможность побороться за стоящие призы.
MATM
MATM
14194 Маслянино
25 июня 2020, 17:19
Йо-хо-хо!)) Мы с братком и нашими сазанчиками в призерах! Спасибо всем, кто оценил весточку о сазанизме, сайту ФишингСиб и спонсорам конкурса! Обещаем откормить речных поросят как следует) Спасибо!!!
Диман1975
Диман1975
52948 Новосибирск
3 июля 2020, 22:24
Приз доставлен, ещё раз спасибо!