Фотоконкурс «Рыба моей мечты». Приз - лодка ПВХ

Moderator
Moderator
0
3 августа 2020, 20:36

Давненько мы не проводили фотоконкурсы, правда же? А раз уж решили, то пусть главный приз будет не простой, а серьезный! ПВХ лодка для рыбалки, охоты и отдыха! Просим заметить - просто за фотографию! Нехило, да?

А проводится этот фотоконкурс совместно с нашими партнерами, московским торговым центром «СпортХит», магазином товаров для отдыха и спорта на воде «Мореман» и главным российским сайтом о путешествиях VokrugSveta.Ru.

Если вы увлечены не только рыбалкой, но и фотографией - то этот фотоконкурс точно то, что вам нужно!

  • Сроки проведения. Фотоконкурс проводится с сегодняшнего дня по 15 октября 2020 года. После 15 октября профессиональное жюри назовет перечень лучших работ, а победитель будет объявлен в декабре 2020 года.
  • Главный приз конкурса. Лодка, которая, станет отличным помощником как для фотографа так и для рыболова.

Правила проведения фотоконкурса

Принимать участие в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и любители.Участнику должно быть более 18 лет. Заявки на участие необходимо присылать по электронной почте на адрес sporthit.adv@yandex.ru. В теме письма заявки должно быть указано название конкурса: РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ

Фотография должна быть:

  • Сделана заявителем и быть уникальной
  • Прикреплена к письму в виде вложения

Чтобы сохранить конкурсную работу или поделиться ей с пользователями сайта Fishingsib.ru, вы можете загрузить ее в нашу фотогалерею с пометкой - «На конкурс Рыба моей мечты».

Что касается письма, то в нем должны быть следующие данные автора фотографии:

  • ФИО
  • Дата рождения
  • Место проживания
  • Контактный телефон и электронная почта
  • При наличии - ссылка на инстаграм участника

Отправляя заявку на участие в конкурсе, автор подтверждает свое согласие на:

  • Обработку персональных данных
  • Использование работ, участвующих в конкурсе, в любых рекламных целях

Решение о присвоении работам статуса «финалист» и «победитель» принимается членами жюри и обжалованию не подлежит. По завершении конкурса в ТЦ СпортХит будет проведена выставка работ финалистов и участников конкурса. Участник гарантирует, что его работа не нарушает права третьих лиц, и в случае претензий с их стороны, будет самостоятельно нести ответственность.

Друзья, зная сколько у нас в Сибири замечательных фотографов, мы будем всем сердцем болеть за вас! Всем удачи!

Лучшие комментарии
Bezrukov
Bezrukov
9439 Новосибирск
6 августа 2020, 14:10
У меня нет никаких претензий к ФишингСиб,но лично меня не устраивают условия конкурса,если мне не изменяет память(а она никогда не изменяет) то подобные условия конкурса уже где то встречал в интернете. По итогу остаются вопросы- за какой приз будут бороться участники(возможно я например не готов вообще участвовать и раздавать свои личные данные за китайскую лодку стоимостью 3 тысячи рублей(она мне просто не нужна),ну и дальнейший вопрос какие критерии отбора победителя? Что хочет то жюри? Название вроде просит не обычный улов,но в условиях ничего не сказано какая рыба,какой фон,какая ловля и т.п.
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
8 августа 2020, 19:30
хм, а конкурс получается общеРоссийский -) Учитывая количество проф фото о рыбалке в инете, нужно удивлять...
Мне нужен фотограф, живой судак на 15 кил и гигантский морской кальмар.....
Bezrukov
Bezrukov
9439 Новосибирск
6 августа 2020, 16:39
@Moderator, это принципиальный момент для участников,ведь можно сделать фото с судаком,а потом получить разъяснения,что организатор ожидал увидеть тайменя(ведь он есть у нас в Сибири),помимо этого участник должен знать за какой приз он борется,мне допустим принципиально не нужна лодка за 3тр,можно участвовать и не ради приза,но какой приз знать нужно- ВСЕМ,
Комментариев18
Italian_man
Italian_man
5407 Новосибирск
5 августа 2020, 16:08
а что именно за лодка и приз всего один? есть информация?
столько условий и такое многочисленное жюри, как будто какая-то серьезная лодка разыгрывается, но сам приз как-то не афишируется, мне это мутным показалось) я прошел по ссылке на сайт самого спортхита, там нет условия, что фотокарточка должна быть размещена на фишингсибе не ранее 3 августа, вобщем ничего не понятно, но очень интересно)
Moderator
Moderator
0
5 августа 2020, 16:48
@Italian_man, к сожалению, какая именно лодка - нам не известно, так как организаторы все еще выбирают приз:)
Что касается выгрузки фото у нас на сайт - то это наше пожелание, оно не обязательно) Но согласись, куда приятней, если выиграет фотография пользователя нашего сайта!:) Обещаю, что напишем новость про эту фотографию:)
Bezrukov
Bezrukov
9439 Новосибирск
6 августа 2020, 14:10
У меня нет никаких претензий к ФишингСиб,но лично меня не устраивают условия конкурса,если мне не изменяет память(а она никогда не изменяет) то подобные условия конкурса уже где то встречал в интернете. По итогу остаются вопросы- за какой приз будут бороться участники(возможно я например не готов вообще участвовать и раздавать свои личные данные за китайскую лодку стоимостью 3 тысячи рублей(она мне просто не нужна),ну и дальнейший вопрос какие критерии отбора победителя? Что хочет то жюри? Название вроде просит не обычный улов,но в условиях ничего не сказано какая рыба,какой фон,какая ловля и т.п.
Moderator
Moderator
0
6 августа 2020, 16:36
@Bezrukov, хороший вопрос, но на момент подписания сотрудничества, организаторы фотоконкурса сами еще не были в курсе, какой приз будет. Точнее - какая лодка. Условия проведения конкурса ровно те, что были оговорены организаторами. И если в них нет ответов на вопросы - какая рыба, какой фон, какая ловля - то значит это не так принципиально:)
Bezrukov
Bezrukov
9439 Новосибирск
6 августа 2020, 16:39
@Moderator, это принципиальный момент для участников,ведь можно сделать фото с судаком,а потом получить разъяснения,что организатор ожидал увидеть тайменя(ведь он есть у нас в Сибири),помимо этого участник должен знать за какой приз он борется,мне допустим принципиально не нужна лодка за 3тр,можно участвовать и не ради приза,но какой приз знать нужно- ВСЕМ,
Moderator
Moderator
0
6 августа 2020, 16:48
@Bezrukov, поверьте, этот вопрос поднимается до сих пор в процессе общения с организатором конкурса:) На данный момент четкого ответа нет:) Вы, как потенциальный участник, можете задать все интересующие вас вопросы на электронную почту организатора - sporthit.adv@yandex.ru
Mihalych
Mihalych
3375 Бердск
6 августа 2020, 19:57
Моя Сарочка - рыба моей мечты!
Bezrukov
Bezrukov
9439 Новосибирск
6 августа 2020, 22:54
@Moderator, думаю и я не получу четкого ответа?
Moderator
Moderator
0
6 августа 2020, 23:56
@Bezrukov, попробовать стоит) А вдруг победителем окажется сибиряк? Пользователь сайта FishingSib?:)
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
8 августа 2020, 19:30
хм, а конкурс получается общеРоссийский -) Учитывая количество проф фото о рыбалке в инете, нужно удивлять...
Мне нужен фотограф, живой судак на 15 кил и гигантский морской кальмар.....
romrom
romrom
63452 Кемерово
12 августа 2020, 12:35
спасибо, будем участвовать, отправил своего крока на конкурс, мож повезет
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
17 августа 2020, 08:52
Почта не корректно пишет, не могу отправить
Moderator
Moderator
0
20 августа 2020, 10:51
К слову, пришла информация о главном призе - это Надувная моторно-гребная лодка "Мореман 220"

https://moreman.ru/catalog/naduvnye-lodki-i-oborudovanie/lodki-moreman/naduvnye-lodki-moreman-serii-light-duty/naduvnaya-motorno-grebnaya-lodka-moreman-220/
OVB
OVB
688
24 сентября 2020, 09:33
"Сергей, добрый день! Поздравляем, вы стали победителем промежуточного этапа конкурса Рыба Моей Мечты! "
Кто еще с ФС стал "победителем?" ))
Bezrukov
Bezrukov
9439 Новосибирск
24 сентября 2020, 09:51
@OVB, Говорил же я - мутные ребята))))) Победитель промежуточного этапа ))))да еще и поздравления))))
По моей логике все выглядит так- поздравляем вы победили среди других победителей, позже мы определим главного победителя среди некоторых победителей)))))))))))))))))
Mihalych
Mihalych
3375 Бердск
24 сентября 2020, 10:16
@OVB,
Отправлял Сережа фотки,
Размечтался победить.
Этого не может быть!
Промежуток должен быть!
OVB
OVB
688
24 сентября 2020, 10:28
@Bezrukov, это очевидно. Но все равно приятно. ))
Николай.
Николай.
2504 Кемерово
26 ноября 2020, 20:12
Да ладно вам.
Один промежуточный приз получил - бейсболка Саламоновская.
Завтра второй, за выход в финал на почте получу, пока не знаю что там.
по треку пришел в город.