Лучшая весть с перволедья. Вручение подводной камеры «МУРЕНА»

Moderator
Moderator
0
28 декабря 2020, 18:03

Уважаемые рыбаки, пришла пора объявить победителя конкурса! Того, кому достанется подводная камера «МУРЕНА» от нашего партнера, компании «Практик Актив», которая, между прочим, входит в Группу Компаний «Практик»!

Прежде чем огласить имя счастливчика, хотелось бы немного рассказать про ход конкурса.

  • Всего было написано порядка 50 (!!!) конкурсных вестей с водоемов.
  • Участие в конкурсе приняло 32 рыбака. Некоторые отправляли по несколько вестей. Это не запрещалось правилами проведения. В зачет шла только одна.
  • Три топовые вести суммарно на сегодняшний день набрали более 300 положительных оценок! В среднем по 100 «на брата».

Но есть и ложка дегтя. Некоторые пользователи захотели победить в конкурсе и получить современную подводную камеру, с множеством параметров использования... Тогда как главный параметр участия в конкурсе - не смогли освоить. Скопировать и вставить хэштэг... Надеемся, что в следующий раз рыбаки будут более внимательны и ответственны!

Главный приз в конкурсе - подводная камера для рыбалки «МУРЕНА»

  1. это камера, созданная по заказу и под контролем производителя широко известных и популярных российских эхолотов «ПРАКТИК»!
  2. «МУРЕНА» оснащена датчиком определения глубины, погружения камеры в воду и датчиком температуры.
  3. у «МУРЕНЫ» есть функция компаса, т.е. отображения направления объектива. Вы точно будете знать, в какую сторону «смотрит» ваша камера во время съемки.
  4. у «МУРЕНЫ» есть индикатор заряда батареи на экране, поэтому Вы всегда будете знать, сколько времени камера будет еще работать и что она не выключится как раз «на самом интересном месте». Мощный встроенный аккумулятор (10000 мАч) обеспечивает работу камеры не менее 6 часов, даже в морозы.
  5. переносной 5-дюймовый цветной TFT монитор с высоким разрешением 960х480 показывает четкую и яркую картинку даже на глубине 10-15 м при среднем уровне прозрачности воды. А наличие солнцезащитного козырька обеспечит отсутствие бликов на экране.
  6. возможность делать фотографии и записывать видео позволит делиться интересными кадрами с друзьями.
  7. широкий угол обзора 130 градусов обеспечивает большую площадь покрытия.
  8. усиленная подсветка – 2 белых и 4 инфракрасных светодиода – позволяет видеть подводный мир и днем, и ночью, и в условиях низкого уровня прозрачности воды.
  9. камера «МУРЕНА» в базовой комплектации оснащена всем необходимым для скорейшего начала использования: камера, переносной монитор, сумка-чехол, micro-SD карта на 8 Гб с адаптером, фиксатор монитора на удочку, фиксатор монитора на руку.

Дополнительные особенности камеры «МУРЕНА»:

  • возможность вертикальной и горизонтальной съемки
  • водонепроницаемый, износостойкий кабель, длина 15 м
  • специальный магнитный разъем для зарядного кабеля

Победитель конкурса

Самое время огласить победителя! Им стал Дмитрий (Диман1975), благодаря своей конкурсной записи - «Чертовски приятная рыбалка на ОВХ».

От всей души поздравляем и желаем только трофеев, найти которых поможет приз от наших спонсоров! В ближайшее время мы свяжемся с победителем и объясним, как получить свой новогодний подарок! И конечно - ждем отчет от Дмитрия о том, как он пользуется своим подарком!

Уважаемые рыбаки, с наступающим вас! Надеемся, что следующий год принесет победу в наших конкурсах и вам!

Лучшие комментарии
Danya
Danya
13728 Новосибирск
28 декабря 2020, 18:11
Ну вот! Достойный ПРИЗ - достойному победителю!!!! Дима, от всей души поздравляем!!!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
28 декабря 2020, 19:04
Пацаны, парни, мужики! Огромное человеческое рыбацкое спасибо Вам!!! Не ожидал если честно! Без активной поддержки у меня бы ничего не получилось, не думал что весть так "стрельнет", конкуренты то путёвые рыбаки! Ещё раз огромное спасибо!
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
28 декабря 2020, 19:14
@Диман1975, Дима я всеми руками был за тебя,ты достоен приза за все свои походы на рыбалку и вести,очень рад,что у тебя будет камера т.к именно этого снаряжения тебе не хватало.🤝👍
Комментариев40
Danya
Danya
13728 Новосибирск
28 декабря 2020, 18:11
Ну вот! Достойный ПРИЗ - достойному победителю!!!! Дима, от всей души поздравляем!!!
Повсюду
Повсюду
484 Новосибирск
28 декабря 2020, 18:15
Поздравляю!
O.S.M.
O.S.M.
51169 Новосибирск
28 декабря 2020, 18:20
Диман, так держать! Поздравляю!!!
Антошка
Антошка
6196 Новосибирск
28 декабря 2020, 18:29
Поздравляю победителя!!! Так держать!
Жентяй
Жентяй
12664 Новосибирск
28 декабря 2020, 18:36
Дим, искренне поздравляю, ты знаешь, что я в тебя верил!!! Жму лапу!!!
Петр1950
Петр1950
108 Новосибирск
28 декабря 2020, 18:43
Достойный подарок Достойному человеку и рыбаку!
Поздравляю от всего рыбацкого сердца и успехов в дальнейшем! Так держать Дима!
ламинарий
ламинарий
17
28 декабря 2020, 18:44
Дмитрий! Поздравляю! Молодца!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
28 декабря 2020, 19:04
Пацаны, парни, мужики! Огромное человеческое рыбацкое спасибо Вам!!! Не ожидал если честно! Без активной поддержки у меня бы ничего не получилось, не думал что весть так "стрельнет", конкуренты то путёвые рыбаки! Ещё раз огромное спасибо!
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
28 декабря 2020, 19:13
Объективный выбор! Достойно!
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
28 декабря 2020, 19:14
@Диман1975, Дима я всеми руками был за тебя,ты достоен приза за все свои походы на рыбалку и вести,очень рад,что у тебя будет камера т.к именно этого снаряжения тебе не хватало.🤝👍
ПВХасан
ПВХасан
3037
28 декабря 2020, 19:19
ПВХасан
ПВХасан
3037
28 декабря 2020, 19:25
Приз достойному победителю !!!! Дима, от всей души поздравляю!!!Думаю после вручения приза ты не пропадешь со страниц сайта ,как прошлогодние победители и будишь радовать ,удивлять нас и тёску)) своими уловами,рассказами .
Егор1
Егор1
1390
28 декабря 2020, 19:31
Дима, ты достоин приза!
Danya
Danya
13728 Новосибирск
28 декабря 2020, 19:35
@ПВХасан, Виталя, да это просто потому, что я от конкурса отказался.... Не очень-то и хотелось..):):):):):):):))))))))))))))))))
ПВХасан
ПВХасан
3037
28 декабря 2020, 19:40
@Danya, так я тебе в машине когда с Пичугов ехали сказал ,мол Тёска ты еще в этом сезоне не поймал достойного судака ,так что с призом подождёшь ,пусть Дима получит за шикарных окуней )))))))))
Danya
Danya
13728 Новосибирск
28 декабря 2020, 19:45
@ПВХасан, так он теперь на льду только мультики про "Русалочку" и будет смотреть!!!))))))))))))
ПВХасан
ПВХасан
3037
28 декабря 2020, 19:48
@Danya, не ну мы ж за него переживали ,болели ,может и нам даст русалочку поглядеть ,ну или хотя бы в 2021 покажет мастер класс по ловле окуня ,на одной секретной точке Валерона ,которую я ему слил по большому секрету.
Р.Ю
Р.Ю
868 Новосибирск
28 декабря 2020, 21:38
Дима, мои поздравления!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
28 декабря 2020, 21:49
@Р.Ю, Рома, спасибо!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
28 декабря 2020, 21:50
@ПВХасан, Виталь, не пропаду, всё будет путём! Спасибо!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
28 декабря 2020, 21:53
@Егор1, Игорь, здравствуй! Всё, окуню от меня не скрыться. Поиск упроститься, надо привыкать к новым условиям.Спасибо!
рыбачка253
рыбачка253
10136 Искитим
28 декабря 2020, 22:26
Мои поздравления!!! Ждём новых новостей в ленту. С наступающим новым годом и рождеством!!! Здоровья и удачи на водоёмах 🥳🥳🥳
nemo146
nemo146
825 Новосибирск
29 декабря 2020, 00:06
@Диман1975, Дима, а в камеру дашь посмотреть? :)
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
29 декабря 2020, 09:02
Я очень рад что тебе досталась!!!+
люрий
люрий
2631 Новосибирск
29 декабря 2020, 13:05
Дима, честно..,поздравляю,думаю, что со временем ,будешь возглавлять по рейтингу сайт...
STim
STim
1983
29 декабря 2020, 13:27
@Диман1975, Диман, привет🤝 Поздравляю, искренне рад за тебя, так держать✊ С Наступающим тебя, всех благ, будь здоров и НХНЧ!!!
Шнивовод
Шнивовод
12163 Новосибирск
29 декабря 2020, 15:00
@Диман1975, Димыч прими и от меня искренние поздравления 🤝👏👏👏. Это заслуженная Победа,за все твои мытарства поОВХ и поиски,за доброту твою 👍!!! Побольше бы таких людей и друзей и жизнь была бы намного лучше 🤝🤝🤝.!!!)))))))))
Addi1989
Addi1989
1566 Новосибирск
29 декабря 2020, 17:39
Дмитрий поздравляю от всей души 👍👍👍Пусть в новом году тебя всегда радует любой водоём шикарными уловами и камера тебе в этом поможет 😉💪С наступающим НГ и всех благ💪😉👍🤝
rybak19503
rybak19503
15647 Новосибирск
29 декабря 2020, 18:10
Достоин.
vik.vvv
vik.vvv
273 Обь
29 декабря 2020, 18:40
Просыпаюсь беззвучною тёмною ночью я
Вспоминая лежу в тишине
А с какую монету была у лещей чешуя
Что приснились сейчас в сладком сне...

А я завтра до зари встану
Nordman Ultra сапоги одену
Даже не был я знаком с Диманом
Заслужившим этот приз - "Мурену"...

Южный ветер с Оби пахнет рыбкою
Но на море давно крепкий лёд
Выйду я на простор ледяной с улыбкою
Всё надеюсь, что мне в этот раз повезёт...
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
29 декабря 2020, 20:04
@nemo146, Олег, а как же, само собой!!!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
29 декабря 2020, 20:16
@люрий, Юрий, рейтинг дело второстепенное, главное чтоб рыбка клевала, и у рыбаков, их семей было всё хорошо!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
29 декабря 2020, 20:18
@STim, Стас, привет! И тебя, твою семью, близких людей с Наступающим Новым годом! Спасибо, Тальменке - привет!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
29 декабря 2020, 20:19
@Addi1989, Андрюха, спасибо!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
29 декабря 2020, 20:20
@vik.vvv, красота!
Диман1975
Диман1975
52760 Новосибирск
29 декабря 2020, 22:59
@Шнивовод, Сергей Иванович, приветствую! Спасибо, Вам - всего хорошего!
Шнивовод
Шнивовод
12163 Новосибирск
30 декабря 2020, 00:21
@Диман1975, Дима, давай по простому Сергей 🤝
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
30 декабря 2020, 19:33
Редкий конкурс, где я рад за достойного рыбака и отличную весть.
zima
zima
1311 Новосибирск
31 декабря 2020, 15:31
Поздравляю !!!
Реально достойный
romrom
romrom
63444 Кемерово