Фотоконкурс «Убойная приманка 2021». Разрушили правила. Итоги

Moderator
Moderator
0
21 октября 2021, 13:44

Пока сибирские водоемы готовятся покрыться «твердой водой», мы уже готовы - объявить имена ТРЕХ победителей в фотоконкурсе, который прошел благодаря нашему партнеру - магазину охотничьих и рыболовных товаров Mens Hobby

Однако, прежде хотелось бы пару слов сказать о самом конкурсе, который, между прочим - стал одним из самых массовых за последнее время! Почти пятьдесят работ было прислано вами! Поэтому выбрать победителей (за исключением зрительского голосования), было достаточно сложно! 

Среди участников были работы рыбачек, были работы с юмором, дети, природа, самодельные приманки, захватывающие истории в описании и тд. Поэтому выражаем огромную благодарность ВСЕМ участникам и постараемся провести в ближайшее время подобный конкурс еще раз! 

Победители фотоконкурса

Ну а теперь к самому главному - к победителям! Напоминаем, что первое место было выбрано пользователями сайта, второе выбрали мы, а третье - спонсор фотоконкурса! Призерам достанутся сертификаты на сумму 3000, 2000 и 1000 рублей. Эти сертификаты можно использовать на сайте магазина Mens Hobby, где вы можете выбрать любой рыболовный товар на соответствующую сертификату сумму! 

Почетное первое место и призовой сертификат на 3000 рублей достается одному из самых активных за последнее время пользователей сайта - Роману (Italian_man). А вот его снимок. 

Самая убойная приманка по версии Романа - это воблер Косадака Ион 90. 

Выбрать второе место было не так то просто... Повторимся, было очень много достойных работ, среди которых был снимок Игоря (IVH), одного из самых частых гостей тем про самоделки. 

По мнению Игоря, самой убойной приманкой года для него стал воблер «светофор»! 

Призера почетного третьего места выбрали наши партнеры, представители магазина Mens Hobby. Им стал Семен (MATM) и его работа «Нестандартный случай».

Разрушители правил...

Друзья, не зря в заголовке про разрушение правил... Именно это мы и сделали, когда начали подсчитывать голоса и выявлять победителей... Одна из работ ну не могла остаться без внимания! 

Знакомьтесь, сын Антона (voitov8)! Настоящий рыбак и покровитель трофеев! Ловит исключительно на виброхвост Keitech Easy Shiner 4 дюйма:) 

Как вы уже поняли, мы просто не могли пройти мимо этой работы... Поэтому присуждаем этому рыбаку дополнительный приз! Фирменную наклейку сайта FishingSib и наивкуснейший презент из настоящего бельгийского шоколада! 

Поздравляем всех призеров, в ближайшее время объясним как можно выбрать и получить приз, спонсором которого стал интернет-магазин Mens Hobby

Всех поздравляем и ждем на следующий фотоконкурс! 

Комментария4
Егор1
Егор1
1390
21 октября 2021, 15:46
Всех поздравляю от души!
...Но...
Лично я бы 1-е место отдал Семену (MATM) за добычливость на горных речках - высший пилотаж в рыбалке как я считаю !
Не в обиду, конечно же, другим конкурсантам.
Егор1
Егор1
1390
21 октября 2021, 15:51
Игорь (IVH), запускай уже "светофора" в массовое производство или продавай патенты на производство! ))))
IVH
IVH
9921 Новосибирск
21 октября 2021, 18:49
@Егор1, Привет тезка! Даже и не замудрялся что что то выиграю-просто у меня светофор действительно бомба-в других руках как ведут не знаю-патентов мне не надо-и так куча фирм скопировали -мне не жалко -а производство я давно свернул-надоело строгать-и так их много очень по стране разошлись-те кто отписался -все успешно разловили их даже те кто не блистал уловами-это ли не показатель.И на московских соревнованиях отметились.
MATM
MATM
14194 Маслянино
22 октября 2021, 00:28
@Егор1, здравствуйте!) огромное спасибо, что "болели" за меня!) всегда интересно в конкурсах поучаствовать, а когда ещё и в призах - так вообще классно)))
Всем голосовавшим, всем участникам и победителям, администрации сайта и, конечно, спонсорам - большое спасибо! Фотоконкурсы - одни из самых демократичных и интересных на сайте)) Давайте исчо!)))