Конкурс на лучшую весть по мирной рыбе: разыгрываем три ящика прикормки DUNAEV

Moderator
Moderator
0
29 апреля 2022, 14:54
обновлено 30 июня 2022, 12:45

Вот и настала долгожданная весна. Водоёмы вскрылись и пришёл черёд летней рыбалки по открытой воде. По сложившейся традиции, FISHINGSIB.RU запускает конкурс на лучшую рыболовную весть по мирной рыбе. Призы предоставляет наш постоянный партнёр и спонсор - производитель прикормок компания DUNAEV.

Условия конкурса

Доставайте свои летние снасти, собирайтесь на рыбалку, возьмите с собой фотоаппарат и наловите много крупной (и не очень) «белой» рыбы )) Запомните все впечатления и интересные моменты с этой рыбалки и дома опубликуйте на нашем сайте FISHINGSIB.RU, в разделе «Вести с водоёмов» отчёт, рассказ, о рыбалке. Не забудьте добавить к описанию фотографии и желательно видео.

Количество вестей размещенных одним участником не ограничено. Однако в зачет пойдет одна - лучшая, набравшая максимальное количество положительных оценок, «лайков», от наших пользователей. Чем более подробно и интересно будет описание рыбалки, тем больше шансов у вас победить!

  •   ВАЖНО. В конце вести нужно вставить хештег   #DUNAEV2022   Рекомендуем скопировать хештег и вставить в конце вести, чтобы не допустить ошибку.

В конкурсе запрещается

  • Копировать текст и фотографии чужих уловов с других сайтов и сети Internet;
  • Искусственно накручивать голоса путем создания нескольких аккаунтов;
  • Массово рассылать просьбу в личные сообщения пользователям на сайте fishingsib.ru c просьбой проголосовать за конкурсную запись. Однако публиковать ссылки на весть в соц.сетях c просьбой поддержать вас в конкурсе разрешается.
  • В случае нарушения правил, администрация сайта оставляет за собой право не допускать такую весть к участию в конкурсе.

Сроки проведения

Конкурс проходит с 01.05.22 по 30.06.22. Итоги будут опубликованы 1 июля.

Определение победителей

В конце срока проведения определятся три лучшие вести с водоема, которые наберут максимальное количество положительных оценок «+». Их авторы и получат заветные призы.

Спонсор конкурса

DUNAEV Изготовитель готовых прикормочных смесей, ароматизаторов, дипов от которых рыба балдеет и сходит с ума. С прикормкой от Дунаева без улова не останешься! Технология изготовления и ароматика проверена годами, а доступная цена порадует любого рыболова. Многие спортсмены в России пользуются этими смесями и успешно занимают призовые места, рекомендуем и вам.

Призы

Каждый из призеров конкурса получит по ящику (20 пачек) прикормки от компании DUNAEV.

Победитель самостоятельно забирает приз из нашего офиса в г. Новосибирске.

Внимательно прочитайте условия конкурса, поспешите на рыбалку, наловите много больших рыб, сфотографируйте себя и свой улов, напишите подробную весть о своей рыбалке и получите приз от компании DUNAEV! Желаем всем участникам Удачи!

#DUNAEV2022 

Комментариев0
Леопольд
Леопольд
3925
28 мая 2022, 18:05
Комментарий скрыт автором материала. Почему