Конкурс на лучшую весть с открытия сезона 2022-2023 «По тонкому льду»

Moderator
Moderator
0
11 ноября 2022, 12:35
обновлено 26 декабря 2022, 14:36

Друзья, наконец-то мы дождались зимней рыбалки. Водоёмы покрылись льдом и наступила пора «твёрдой воды». По сложившейся традиции, FISHINGSIB.RU запускает конкурс на лучшую рыболовную весть с открытия зимнего сезона и если планируешь в ближайшее время сходить на рыбалку, предлагаем получить от неё не просто удовольствие, а еще и возможность выиграть ценный приз, который предоставляет наш партнёр и спонсор - торговая марка ТМ PENGUIN.

Достаём с антресолей коробки со своими убойными мормышками и балансирами, точим ледобур и бежим на первый лёд на свою самую секретную точку за трофейным и не очень уловом! Ловим судаков, лещей, плотву, ершей, делаем фото, снимаем видео и пишем интересную и подробную весть на нашем любимом сайте Fishingsib.ru! Набираем лайки, спасибки, благодарности от читателей, ждём подведения итогов и выигрываем классный приз! Вперёд, друзья, на рыбалку! ))

Условия конкурса

Что же нужно сделать, чтобы стать участником конкурса, выиграть и получить заветный приз?

  • Прежде всего нужно съездить на рыбалку - открыть новый сезон «Зима 2022-23» и каким-то образом поймать эту хитрую рыбу ))
  • Затем написать отчёт в разделе сайта «Вести с водоемов» - рассказать о своей рыбалке по первому льду.
  • ВАЖНО. В конце вести нужно вставить хештег:   #PENGUINсогреет  Рекомендуем скопировать хештег и вставить в конце вести, чтобы не допустить ошибку.

Подробнее…

Свои конкурсные работы на лучшую весть о зимней рыбалке по первому льду нужно опубликовать в разделе «Вести». В вести необходимо наиболее полно и интересно рассказать о проведенном выезде. Опишите свои впечатления и интересные моменты с этой рыбалки. На что, где и когда ловили, приложите фотографии или даже видео. Чем интереснее и подробнее будет описана ваша рыбалка, тем больше шансов выиграть приз.

Количество вестей размещенных одним участником не ограничено. Однако в зачет пойдет одна - лучшая, которая попадёт в один из этапов отбора: по количеству "лайков", по выбору редакции сайта или по решению споносора. Чем более подробно и интересно будет описание рыбалки, тем больше шансов у вас победить!

Мы всем хотим напомнить о правилах безопасности на первом льду! Будьте осторожны! Не рискуйте жизнью ради рыбалки! По данным МЧС для одиночного перехода безопасным считается лед толщиной не менее 10 сантиметров.

Пожелания к конкурсным вестям:

  • Указать дату, время, место (можно без точного указания координат), погоду и условия ловли;
  • Описать способ ловли, снасти, насадки, прикормка (при наличии);
  • Указать размер улова и сделать его фотографии;
  • Дата рыбалки должна быть в период проведения конкурса (обязательно);
  • И самое главное – дать описание процесса и впечатлений от рыбалки. Старайтесь писать подробно и интересно. Грамотность изложения также приветствуется. 
  • И ещё раз напоминаем – для участия в конкурсе в весть нужно добавить хэштэг   #PENGUINсогреет

Посмотреть вести, которые принимают участие в конкурсе можно здесь >> 

В конкурсе запрещается:

  • Копировать чужой текст и фотографии с других сайтов и сети Интернет;
  • Отправлять на конкурс тексты и фотографии, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах;
  • Искусственно накручивать голоса путем создания нескольких аккаунтов;
  • Массово рассылать просьбу в личные сообщения пользователям на сайте fishingsib.ru c просьбой проголосовать за вашу весть. Однако публиковать ссылки на нее в соц.сетях с просьбой поддержать вас в конкурсе разрешается.

В случае нарушения правил, администрация сайта оставляет за собой право не допускать такую весть к участию в конкурсе. 

Сроки проведения

Начало конкурса - 11.11.2022.

Окончание - 11.12.2022.

Итоги опубликуем в новостях, на главной странице сайта 13.12.22.

Способ определения призеров

1. Один термос будет вручен по результатам голосования пользователей автору вести, набравшей максимальное количество плюсов.

2. Обладателя второго термоса выберет администрация сайта FishingSib.ru, ориентируясь на оригинальность и полноту написания вести. 

3. Третьего призёра выберет наш уважаемый спонсор ТМ PENGUIN.

Спонсор конкурса

Торговая марка ТМ PENGUIN - это известный бренд термосов из нержавеющей стали. Под ним выпускается широкая линейка различной термопосуды. Термосы с узким горлом для напитков, термосы универсальные, предназначенные как для напитков, так и для хранения еды, термосы с широким горлом для еды.

Вся выпускаемая продукция характеризуется высокими температурными характеристиками. Также большое внимание уделяется используемым материалам и их качеству. Для производства пластмассовых деталей используется только первичная пластмасса. Все стальные детали изготавливаются из хромо-никелевой стали с самыми высокими антикоррозионными свойствами. Вся продукция сертифицирована по международным и российским стандартам. 

Призы победителям

На кону три серьезных 1,5 литровых термоса от ТМ PENGUIN из нержавеющей стали. Этот термос называют универсальным, потому что его можно использовать для хранения как еды так и напитков. Термос комплектуется универсальной пробкой с переменным диаметром, позволяющей менять диаметр пробки в зависимости от содержимого термоса. Термос имеет отличные температурные характеристики. Температура через 12 часа не менее  65-70 С - это один самых высоких показателей на рынке среди термосов такого объема. ТМ Penguin имеет несколько специальных наград за высокий уровень экологической безопасности выпускаемой продукции. 

Подробности получения призов будут опубликованы в итоговой новости.

Внимательно читайте условия конкурса, бегите на рыбалку, ловите много больших (и не очень)) рыб, фотографируйте себя и свой улов, пишите подробную весть о своей рыбалке, получайте призы и пейте горячий кофе на рыбалке в любой мороз! Желаем всем участникам Удачи!

#PENGUINсогреет

Лучшие комментарии
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
12 ноября 2022, 10:13
@marik,Марат, доброе утро! Смотрите, как вижу я....
1)Я в призерах хочу видеть не гору рыбы, пойманную где - то в ебенях, куда обычный смертный не доедет, так как не имеет 300-го джипа и 3-х миллионого снегохода.
2)Не на огромных мамок , выловленных в Томской области, Енисеи, Волге, на Турцких островах и прочее я обращаю внимание.
PS: Понятно, что там совершенно другая рыба, которая привлечёт внимание зрителя.
3)Меня больше в вести привлекает красочное и волнующее описание рыбалки, я допустим при прочтении конкурсной вести, обращаю внимание больше на этот аспект. Пусть этот текст будет на пол дня прочтения, с мельчайшими подробностями сбора, дороги и самой рыбалки, да пусть это будет хоть единственный ерш, пойманный за 3 дня рыбалки, но если это действительно творческая работа, то почему бы и не в призёры!?
4)С друзьями всё понятно у кого их больше тот и молодец😁, Но! Есть независимая точка зрения - это, как в данном конкурсе "администрация", причём она должна быть неподкупная
и лояльная...
5) Писать мы все умеем, пусть с ошибками, пусть фото не по феншую, просто многие делают это на ........ (кажется точек много поставила🤔),а вообще это должна быть не весть, а "ОТЧЁТ" о рыбалке!!! 👆
Хотя это моё мнение, я так вижу 👀
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
12 ноября 2022, 12:36
@Orlik!, Александр, все мы здесь так или иначе рыбаки, и все умеем ловить рыбу, кто-то больше, кто-то меньше. Но вот написать "картину" мало кто может. Я уже говорила, что на сайте человек 10 делают это действительно красиво. Пусть и с небольшим уловом для нашего понимания, но в рассказ пишущего вникаешь, проживаешь с ним всё происходящее, вот что нравится мне. Я допустим не умею ловить рыбу от слова совсем, но я стараюсь. Перебираю приманки, цепляюсь за одежду, матерюсь, психую, у меня полный набор эмоций, которые в тексте я пытаюсь выразить, чтоб зритель по мак. проникся моей рыбалкой. Иногда просто нет времени изложить, иногда настроение не позволяет донести спектр эмоций, иногда делаю это коряво и с ошибками, но стараться нужно. Одно дело просто послать весточку на сайт :был там, поймал то, на то, а конкурсная весть должна быть идеальной. Спасибо за внимание 😁
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
11 ноября 2022, 23:47
@Italian_man, а кто не от природы, кто круче? Чем рыболов пишущий с ошибками и из деревни - иностранец, хуже ребят на Ямахах? 🤔
Комментариев56
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
11 ноября 2022, 15:18
А можно мне термос без участия? 😅😎
Moderator
Moderator
0
11 ноября 2022, 18:55
@рыбачка253, то есть "на халяву"? )) Не, Светлана, не получится )) Да Вам написать призовую весть на раз-два )) Только на рыбалку нужно выехать...
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
11 ноября 2022, 19:53
@Moderator, что значит "на халяву"!? За заслуги прошлых лет, естественно 😅.
А вот написать призовую весть: 1-ое) не так то просто, прошло вдохновение, вернее в другое русло направила.
Во 2-ых) конкурентов много развелось, хотя я за здоровую конкуренцию, но как правило набирают голоса те кто попал в первую неделю голосования, либо у кого широкий круг общения....
3-е) много достойных вестей обходят стороной, считаю это не справедливым.
4-ое) и Вы правильно подметили "на рыбалку нужно выехать", что лично для нас - невозможно.
Moderator
Moderator
0
11 ноября 2022, 20:03
@рыбачка253, Светлана, я сначала так и хотел написать - "За заслуги перед Родиной?" )) Но побоялся что тогда Вы точно с нас термос вытрясете )))

"... прошло вдохновение ..." - стоит только попасть на рыбалку, как оно сразу же вернётся ))

По остальному... В этот раз по макс. количеству голосов с термосом будет только одна весть. А ещё две - по редакторскому выбору "администрации" и + по решению спонсора.
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
11 ноября 2022, 21:17
@Moderator,
"Но побоялся что тогда Вы точно с нас термос вытрясете )))"😳 я что на попрошайку похожа?! Я пишу вести при любой возможности, а не только тогда когда конкурс и приз на кону, или я была иначе замечена!?
Надеюсь Вы понимаете, что я всё шучу, что трясти с сайта - как- то не правильно, могу конечно выклянчить ченить у знакомых, но и то по- приколу, а там уж на усмотрение хозяина...
Со спонсором всё понятно... А что значит по редакторскому выбору "администрации"?! На что будут обращать внимание администраторы? Мне просто чтобы знать 😅
Moderator
Moderator
0
11 ноября 2022, 21:23
@рыбачка253, Светлана, дак я тоже конечно шучу )))

"... На что будут обращать внимание администраторы? ..." - закрытая информация... ))

А если всё-таки серьёзно, то выдержка из условий конкурса:

"... 2. Обладателя второго термоса выберет администрация сайта FishingSib.ru, ориентируясь на оригинальность и полноту написания вести. ... "
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
11 ноября 2022, 15:45
Я мог бы повторить, но не буду!..))
https://www.fishingsib.ru/tidings/view/149313/
Moderator
Moderator
0
11 ноября 2022, 18:58
@AndrianKozin, да, круто 👍🏻 Но, Андриан, думаю Вам не составит труда сваять подобный шедевр ещё раз - о следующей рыбалке )) Желаю успехов!
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
12 ноября 2022, 12:01
@Moderator, спасибо.
Шнивовод
Шнивовод
12163 Новосибирск
11 ноября 2022, 18:31
Ну вот,как только съездил на первый лёд,так сразу конкурс! А 10число не проходит?😂
Moderator
Moderator
0
11 ноября 2022, 19:00
@Шнивовод, Сергей, увы )) Но "первый лёд" ведь не значит "первый выезд на лёд 2022". До 11 декабря ещё будет много рыбалок. Выздоравливайте и езжайте на рыбалку. Ждём вестей!
Шнивовод
Шнивовод
12163 Новосибирск
11 ноября 2022, 19:57
@Moderator, Марат,да я пошутил! Думаю до конца конкурса успею подлечить свои раны и рвану,но уже за щукой!
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
11 ноября 2022, 20:48
Я примерно могу предсказать счастливых обладательей термосов.. Но, боюсь сочтут за смутьяна, за флуд и удалят☝🤭
Шнивовод
Шнивовод
12163 Новосибирск
11 ноября 2022, 21:21
@Леха-154, Делаем ставки Господа!😆
Moderator
Moderator
0
11 ноября 2022, 21:25
@Леха-154, Алексей, а за что удалять-то? Ждём прогноз списка призёров ))) Как сказал Сергей: "Делайте ставки, господа!" ))))
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
11 ноября 2022, 21:43
@Moderator, Ок. Сергея термос уже может и не интересует) Оставим его, он на Спруте неплохо поднялся)
1. Кандидат Ром - Ром.
2. Кандидат Итальянец - Мэн.
3. Кому что достанется, возможно Диман 75✌👍
Шнивовод
Шнивовод
12163 Новосибирск
11 ноября 2022, 22:02
@Леха-154, Лёха это почему же меня термос не интересует, очень даже! И на каком это я Спруте поднялся?
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
11 ноября 2022, 22:15
@Шнивовод, извини уважаемый, не так подумал.. Не видел что бы вы этим увлекались, а термос конечно нужная вещь ( на пенсию, не до благ цивилизации)👍
Думал про Сергея Лушкова речь🤷‍♂️
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
11 ноября 2022, 22:50
У меня другой немного список... Оставлю при себе, проверю интуицию😁
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
11 ноября 2022, 22:40
А по хорошему, если люди уже получали призы.. Дайте другим, кто нуждается.. Взять приз☝💪👍
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
11 ноября 2022, 22:51
@Леха-154, пишите Алексей. Лично я буду голосовать за 3 лучших, и выберу их в последний день голосования
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
11 ноября 2022, 23:00
@рыбачка253, привет. У меня аппатия какая то на всё это дело.. Я давно тут.. Было дело, играл на прикорм и бур) Мне не понравилось!) За прикорм, меня спортсмены и команда ФС обошла на 1 голос.. Бур вапще не понятно, у нас с Кировым фотка была в призах.. Но нам дали удочку🤷‍♂️
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
11 ноября 2022, 23:04
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
11 ноября 2022, 23:07
Разделили бы на ранги, новички и профи... Куда Ромрому столько термосов))
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
11 ноября 2022, 23:26
@Orlik!, предложение хорошее на будущее. Вот вопрос, как различать новичка и профи?
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
11 ноября 2022, 23:35
@Glazacheva, профи не станет участвовать, ибо это неинтересно, а то как было на Глухом, все облепленые рекламой рыбаки победили, а участникам попроще по пачке резины.. Хотя этот конкурс всерьёз принимать нельзя, так... ради активности, движухи..
Italian_man
Italian_man
5407 Новосибирск
11 ноября 2022, 23:36
@Glazacheva, что тут думать то, ясно дело как, как в природе устроено, вон у оленей у кого рога больше тот и профи;)
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
11 ноября 2022, 23:47
@Italian_man, а кто не от природы, кто круче? Чем рыболов пишущий с ошибками и из деревни - иностранец, хуже ребят на Ямахах? 🤔
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
12 ноября 2022, 01:43
Итальянец, дело худо.. Пусть пенсы термос возьмут! ☝🤝
marik
marik
7420 Челябинск
12 ноября 2022, 01:56
Мда... Всё так сложно... Я проанализировал все наши конкурсы... И как-то не всё лично мне нравится. То что победители зачастую одни и те же.

Мы же пытались ввести правило "не участия в очередном конкурсе предыдущих победителей". Всё вроде логично? Дабы призы не уходили одним и тем же... Но, с другой стороны нам привели логичные доводы: "Почему я не могу участвовать, только потому что я могу лучше написать весть?!" И далее: "Пусть претенденты стараются сделать это лучше!" И что сказать в ответ?

А в общем критериев попадания в призёры несколько.

1. Количество лайков = количеству реальных знакомых друзей-рыбаков. И тут думаю никто против не будет, т.к. - раз ставят лайки - значит человек реально хороший, его уважают. И что? Заслужено это или нет?

2. Автор просто умеет красиво, хорошо, интересно писать и делать отличные фото. И что не так? Всем же приятно читать такие вести?

3. НО! А если автор реальный профи, но писать не умеет? И фото у него "корявые"... Ну нет у него этого дара! (( Он умеет ловить, но подать нам это красиво просто не может. И как быть?

В одном из конкурсов мне очень понравилась одна весть. Написана она была очень просто. Но когда я вник в суть, то понял, что рыбалка была полна многими сложными моментами в технике ловли и даже драматическими ситуациями. Она была просто суперская... Но, увы, автор не Шолохов и Булгаков, и лайков было настолько мало, что он не попал даже в десятку. То есть сама рыбалка была лучшая из всех, но подача, сам рассказ - на "троечку"... И вот как быть?
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
12 ноября 2022, 02:25
@marik, Марат, я всё сказал! Ребята которые примелькались.. Голодающие и "чайки" ненасытные☝🤷‍♂️

ИМХО🙄
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
12 ноября 2022, 06:31
@marik, нужно не умеющему писать красиво выложить гору рыбы, древнюю удочку и написать:улов на Изумрудном)))
Шнивовод
Шнивовод
12163 Новосибирск
12 ноября 2022, 07:28
@marik, Марат доброе утро!
Зачем мою фамилию переиначил?

Хоть "Термос" я не получу!
Не Михаил я, и это ничего не значит!
Любого "Грамоте", я научу!
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
12 ноября 2022, 10:13
@marik,Марат, доброе утро! Смотрите, как вижу я....
Хотя это моё мнение, я так вижу 👀
KostyaZed
KostyaZed
3868 Новосибирск
12 ноября 2022, 10:28
@рыбачка253, согласен по всем пяти позициям) ☝️
marik
marik
7420 Челябинск
12 ноября 2022, 11:08
@Шнивовод, Доброе утро Сергей. Упс... )) Исправил.
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
12 ноября 2022, 11:52
@рыбачка253, значит литературный слог и сюжет важны здесь...
marik
marik
7420 Челябинск
12 ноября 2022, 11:55
@рыбачка253, Светлана, доброго дня. Ну что сказать... ЛАЙК! )) И что от себя хотелось бы выделить...

".... пусть это будет хоть единственный ерш, пойманный за 3 дня рыбалки, но если это действительно творческая работа, то почему бы и не в призёры!? ..."

Вот-вот! Можно написать великолепный отчёт-рассказ о рыбалке, где поймана всего одна рыба. Я как-то выкладывал на сайте блог "Как поймать карася который не клюёт". И вот там я описывал как мы с другом все лето вычисляли на что, где и когда этот гад клевал. И вот если описать ту рыбалку когда я наконец-то спымал того первого "дикого" карася, то получится целая статья. Я никаким трофейным уловам не радовался так, как всего одному этому карасю )) Да там настоящая драма была ))

И вот запросто может выиграть весть о поимке например одной щучки, но которая досталась с бооольшим трудом. Просто рассказать о всём процессе с начала и до конца. О своих мыслях, рассуждениях, переборе приманок, проводок, смене мест и т.д. и т.п. И это будет реально круто и интересно! ... лично мне ))
marik
marik
7420 Челябинск
12 ноября 2022, 11:56
@Orlik!, мне кажется больше именно сюжет.
marik
marik
7420 Челябинск
12 ноября 2022, 12:00
@рыбачка253, "... Но! Есть независимая точка зрения - это, как в данном конкурсе "администрация", причём она должна быть неподкупная и лояльная... ..."

Светлана, хочешь нас обидеть? ))) Шучу... Мы-то лояльны (надеюсь никто в этом не сомневается?), но когда по условиям конкурса призёры определяются по количеству "лайков" - какой толк от нашей лояльности и непредвзятости? Тут решает "коллектив"...
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
12 ноября 2022, 12:36
@Orlik!, Александр, все мы здесь так или иначе рыбаки, и все умеем ловить рыбу, кто-то больше, кто-то меньше. Но вот написать "картину" мало кто может. Я уже говорила, что на сайте человек 10 делают это действительно красиво. Пусть и с небольшим уловом для нашего понимания, но в рассказ пишущего вникаешь, проживаешь с ним всё происходящее, вот что нравится мне. Я допустим не умею ловить рыбу от слова совсем, но я стараюсь. Перебираю приманки, цепляюсь за одежду, матерюсь, психую, у меня полный набор эмоций, которые в тексте я пытаюсь выразить, чтоб зритель по мак. проникся моей рыбалкой. Иногда просто нет времени изложить, иногда настроение не позволяет донести спектр эмоций, иногда делаю это коряво и с ошибками, но стараться нужно. Одно дело просто послать весточку на сайт :был там, поймал то, на то, а конкурсная весть должна быть идеальной. Спасибо за внимание 😁
marik
marik
7420 Челябинск
12 ноября 2022, 12:43
@рыбачка253, Светлана, в этот пост надо добавить хештег и выставить его на конкурс ))) 👍🏻
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
12 ноября 2022, 11:09
Доброе утро ребята! Я как обычно пришёл к тому, что зря у меня телефон в пятницу🙄😬 По поводу обсуждения термоса, У Рыбачки что то есть по сути☝👍
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
12 ноября 2022, 11:16
@Леха-154, Доброе!!! Я высказала свою "точечку" зрения. Мне нравится участвовать и не столь важно в скольких конкурсах, это чисто спортивный интерес, но я нынче не в теме 😎(наверное). Нет у нас возможности, хотя термос увеличить в обьеме не помешало бы... "Наше то корыто совсем прохудилось"😁.
Но думаю Алексей, Вы поняли о чем я вообще толкую👆
Поручик
Поручик
4063 Новосибирск
14 ноября 2022, 16:11
Хотелось бы чтобы уважаемая администрация обратила внимание на свои же правила: Указать дату, время, МЕСТО (можно без точного указания координат), погоду и условия ловли;

Для меня как многие уже поняли важно из вести узнать место лова (причем координаты мне нафиг не нужны), иначе много вопросов по такой вести. А тут конкурс, для меня победитель должен соответствовать правилам написания вести, а не "ловил на Оби в черта города + фото". Для меня такой вестник просто хвастун. А если тебя привезли на рыбалку и просили место не сдавать - ну и не надо писать. НХНЧ и будьте внимательны на льду
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
14 ноября 2022, 16:14
@Поручик, всё наверное у тут, мы же будем плюсовать за весть)
Поручик
Поручик
4063 Новосибирск
14 ноября 2022, 16:24
@Orlik!, ну я про это же и говорю - весть без соблюдения правил не должна учавствовать в конкурсе. А плюсовать - это всегда пожалуйста. Это ведь выражения вашего мнения, его надо уважать.🤝👌
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
14 ноября 2022, 16:31
@Поручик, ну если людям не понравится без указания места, то не будут плюсовать, а по мне, так больше литературный талант будут оценивать, чтоб хотелось пересказывать, восхищаться...
Поручик
Поручик
4063 Новосибирск
14 ноября 2022, 17:41
@Orlik!, я не об этом. написаны правила - по ним и нужно выбирать победителей. Если правила не соблюдены - да хоть 100500 плюсов - весть не может быть победителем. ИМХО. Решать все равно админу.
ЗЫ: а вы хитрец! В каждой вашей вести есть у поминание о месте лова - и это правильно! :)))
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
14 ноября 2022, 18:12
@Поручик, а что скрывать отсосные места... Кому этот подлещик с мелким чебаком нужен))
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
14 ноября 2022, 18:21
@Поручик, неее, читайте правила, 1 номинация-по количеству лвйков, 2-по выбору администрации, 3-выберет спонсор... Возможно эти три слагаемых совпадут)))
Moderator
Moderator
0
14 ноября 2022, 20:02
@Поручик, Александр, во-первых, Вы просто невнимательно прочитали условия проведения конкурса.

Строка "Указать дату, время, место (можно без точного указания координат), погоду и условия ловли;" - написана под заголовком "Пожелания к конкурсным вестям:" - "ПОЖЕЛАНИЯ"! То есть это не конкретные условия, а рекомендации к написанию вести.

Не будет допущена весть, где вообще не указано название водоёма ))) Место ловли: "Секретное озеро" )) Как-то так... ))

Александр, не придирайтесь пожалуйста...
Moderator
Moderator
0
14 ноября 2022, 20:03
Второе... Читаем Правила сайта...

4.26 .... в рубрике «Вести». Автор имеет право не указывать точное место рыбалки, а обозначить только водоём и район ловли. За настойчивые требования выложить точные координаты рыбалки в комментариях, может быть вынесено предупреждение.
Moderator
Moderator
0
14 ноября 2022, 20:08
@Orlik!, ".... Возможно эти три слагаемых совпадут))) ..."

Хм.... интересненько... А если действительно так будет? И что тогда? Суперприз - термос на 150 литров? ))))
Orlik!
Orlik!
886 Новосибирск
14 ноября 2022, 20:24
@Moderator, термопот от Занусси)) это супер игра будет, как у Якубовича)) только весть должна быть обезличена, вы не должны знать, сколько лайков у неё, ибо это уже предвзятость, но как это сделать... Сперва выбрать от администрации..
Moderator
Moderator
0
14 ноября 2022, 20:34
@Orlik!, Александр, с этим выбором всё так непросто... Идеального варианта, который устоит всех, просто нет.