У FISHINGSIB.RU - День Рождения! А значит и праздничные нововведения!

Moderator
Moderator
0
25 апреля 2023, 09:41
обновлено 6 мая 2023, 11:44

Дорогие наши пользователи! У нас сегодня праздник! У сайта Fishingsib.ru - День Рождения! Нам уже 23 года! Ура! Вот так мы выглядели почти 20 лет назад:

И к такой знаменательной дате мы решили дать вам возможность сделать своему любимому сайту подарки. Мы провели праздничное заседание административного совета и приняли следующее решение…


С сегодняшнего дня ФС переходит на коммерческую основу! Теперь вы можете внести свой вклад в развитие своего любимого сайта!

Для оказания благотворительной помощи сайту с 25 апреля 2023 года вводятся следующие расценки:

  • Регистрация на сайте - 1 000 руб.
  • Продление регистрации на год - 500 руб.
  • Смена никнейма - 5 000 руб.
  • Жалоба - 1 000 руб.
  • Снятие предупреждения от модератора - 100 руб.
  • Досрочное снятие бана - 500 руб * на количество оставшихся дней
  • Стать лидером рейтинга - 10 000 руб./год
  • Побыть Модератором - 15 000 руб./час
  • Побыть Администратором - 30 000 руб./час

В самое ближайшее время на сайте будет организован перевод аккаунтов в платную зону и представлен список вариантов оплаты. Неоплаченные аккаунты будут удалены вместе со всеми сообщениями!

Спасибо!!! С уважением, Администрация сайта Fishingsib.ru.

Ага, напугались?! ))) Ну а если серьёзно – наш сайт сегодня Именинник! Нам уже 23 года! ФишингСиб развивается и живёт полнокровной жизнью, за что большое спасибо всем вам – нашим пользователям, рыбакам которые пишут вести, общаются в форуме, в группе ВК, делятся информацией и поддерживают наш проект.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ С ДНЮХОЙ!!! Пожелаем всем нам всего самого хорошего – удачи не только на рыбалке, но и в жизни. Благополучия во всём, крепкого здоровья всем нам и нашему сайту FishingSib.ru! С днём Рождения ФИШИНГСИБ!

«История сайта Fishingsib.ru» (2000 – 2015 год) >>>

Ну и, наверное, будет к месту видео-песня: «Поздравление рыбакам FISHINGSIB.RU…» 

 

 

Лучшие комментарии
Moderator
Moderator
0
25 апреля 2023, 09:54
Как вам понравился «платный проект»? ))) Список будет дополнен по вашим пожеланиям. Предлагайте ))) Там много чего можно ещё внести )) Например:

--- Мы решили пойти навстречу нашим любимым рыбакам и для самых (послушных - зачёркнуто) активных пользователей введём льготный тариф, который включает в себя:

- Обматерить модератора безнаказанно (2 раза в день);
- Вынести штраф модератору за самоуправство (500р/месяц);
- Забанить админа на сутки (1 раз в год);
- Забанить оппонента (не более 2 человек в день);
- Отключить сайт на 1 час (1 раз в жизни);
- Удалить чужое сообщение (до 3 шт/сутки);
- Прочитать чужую личку (у 1 юзера раз в месяц);
- Написать от чужого имени (1 пост в неделю);
- Узнать реальный размер улова, если в вести нет такой инфы и фото (50% перечисляется автору);
- «Заказ» на физическое уничтожение брака через сайт (1 шт/водоём (требуется фото физиономии));
- Разрешение ловить в запрет (любыми снастями и количеством крючков);
- Исправить один пункт Правил рыболовства (согласовано с Росрыболовством)…
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
26 апреля 2023, 16:11
Вспомнил эволюцию телепрограммы "Что Где Когда".
Так и Фишингсиб. Всё таки богатая история получилась за 23 года - перипетии развития. Сначала альтруизм, романтика, потом краткий период фотографов ( ГИВ, Закир, Шустрик, Бородяга, Лексус... ), потом засилье меркантильности, реклама продаванов, бесчинства блогеров с монетизацией на Ютубе... Сейчас вроде входит в норму , но - куда кривая вывезет?
Хотя с развитием мессенджеров выживать таки придётся трудно.
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
25 апреля 2023, 17:46
Всем здравствовать! Всех с праздником!
Модырю большое спасибо за юмор, посмеялся от души! )))) Не нашел только ценник на должность главного админа?)))))
А если серьезно, то я очень благодарен этому сайту! Я тут встретил немало замечательных людей, нашел друзей и товарищей! Массу положительных эмоций получаю от прочтения интересных материалов, просмотра фотогалереи.
От всей души поздравляю наш сайт с Днем Рождения и желаю ему, как бы сказать...нового витка развития!
Комментария43
Moderator
Moderator
0
25 апреля 2023, 09:54
O.S.M.
O.S.M.
51143 Новосибирск
25 апреля 2023, 20:42
@Moderator, я, за последний. Разрешить ловлю на канале, и ЖБИ круглогодично.
Moderator
Moderator
0
26 апреля 2023, 02:17
@O.S.M., Сергей Михайлович., запросто... Но... денег хватит?: ))))
O.S.M.
O.S.M.
51143 Новосибирск
26 апреля 2023, 15:27
@Moderator, лет десять по 200р за путувку платил. 🤣
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
25 апреля 2023, 11:23
Вроде бы 1 апреля прошло))))) до сих пор не понял где шутка, а где правда, думаю может тоже пошутить?))))))))) купить доступ админа и чего нить натворить, чтобы потом разгребать замучались))) или восстанавливать если получится)))))))))))))))))
Ну а по делу если- то с праздником команда сайта!
Moderator
Moderator
0
25 апреля 2023, 12:02
@Bezrukov, Алексей, никаких шуток! Деньги имеются?

Полный доступ к функционалу админа на 1 неделю = 1 лям. Вам, как ветерану сайта скидка 30%... В итоге будет всего 330 т.р.

Без торга...
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
25 апреля 2023, 12:31
@Moderator, Странная скидка)))) по итогу то я должен вообще то оплатить 700 оплатить, но и от этих денег я бы на Вашем месте отказался))))))))))) а то ведь могу найти 700 единомышленников, скинуться по 1-2тр и много чего грохнуть в полном доступе))))))))))
Moderator
Moderator
0
25 апреля 2023, 13:03
@Bezrukov, 😊👌👍
Шнивовод
Шнивовод
12163 Новосибирск
26 апреля 2023, 09:31
@Bezrukov, Алексей -весь Апрель,никому не верь! Марат привет! Ну ты и "Шутник"😂!!! Посмеялся от души! Ну а всех форумчан и наш любимый Фишингсиб,поздравляю с Днюхой!🤝
Moderator
Moderator
0
25 апреля 2023, 12:04
Тут ещё одно предложение поступило...

Для модераторов тоже можно ввести особые тарифы. Например - за определённую плату можно забанить весь форум на выходные дни, что бы спокойно съездить на рыбалку )))

А пенсионерам можно сделать скидки… А ещё лучше… Пенсионерам по рыболовному стажу - безлимитный тариф! (минимальный стаж 45 лет).
VSV1953
VSV1953
297 Кемерово
25 апреля 2023, 15:36
@Moderator, Мне скидку. Стаж 65 лет
VSV1953
VSV1953
297 Кемерово
25 апреля 2023, 15:44
@Moderator, С праздником!!!!
ЯМАЛ-БЕРД
ЯМАЛ-БЕРД
7334
25 апреля 2023, 16:14
@VSV1953, Ну, если я помню себя рыбаком лет с 5-и, то мой стаж нынче будет 60 лет.
ЯМАЛ-БЕРД
ЯМАЛ-БЕРД
7334
25 апреля 2023, 16:17
@Moderator, хочу поправить: забанить всех модераторов на выходные, дабы каждый обрыбившийсясмог выложить, пусть неправильное, маленькое, но сообщение.
Moderator
Moderator
0
26 апреля 2023, 02:20
@ЯМАЛ-БЕРД, ..... 😊👌👍
ЮКа
ЮКа
327 Новосибирск
25 апреля 2023, 12:21
С праздником!!!!
Doctor383
Doctor383
16806 Новосибирск
25 апреля 2023, 12:46
С праздником! Благодаря сайту познакомился с хорошими людьми, узнал много для себя полезного. Спасибо!!!
Aleksandr-86
Aleksandr-86
42 Новосибирск
25 апреля 2023, 14:47
У меня сегодня тоже день рождения. Подарите мне спининг пожалуйста.
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
25 апреля 2023, 15:28
Ну в честь такого праздника, можно скинуться на спиннинг ☝️😂
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
25 апреля 2023, 15:29
@рыбачка253, или устроить обмен,админу спиннинг,а с него доступ полный к сайту
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
25 апреля 2023, 15:43
@Bezrukov, мне это не надо, лучше спиннинг 😅
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
25 апреля 2023, 15:43
Хочется поздравить с днем рождения, сайт, многочисленный коллектив администрации, активных пользователей и тех кто с нами недавно!!!! Пожелать дальнейшего развития, выйти на мировой уровень, завладеть разумом населения и быть в тройке лучших сайтов планеты😂, найти богатых спонсоров, и в связи с этим почаще проводить конкурсы😅. Кстати, давненько не было подарков😉...
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
25 апреля 2023, 15:48
@рыбачка253, так вот на них и начался сбор видимо))))))))))))
ЯМАЛ-БЕРД
ЯМАЛ-БЕРД
7334
25 апреля 2023, 16:11
С праздником всех! Всем здоровья, хорошего настроения и хороших уловов!
Предложения:
Перевести админа или модератора в рядовые члены форума ( один раз в две недели).
Отправить рядового члена форума в бан на неделю (один раз в квартал).
Свозить меня бесплатно на хорошую рыбалку (один раз в сезон).
Moderator
Moderator
0
26 апреля 2023, 14:05
@ЯМАЛ-БЕРД,
"Свозить меня бесплатно на хорошую рыбалку (один раз в сезон)."

👍👍👍😁
Danya
Danya
13728 Новосибирск
25 апреля 2023, 16:23
Поздравляю сайт "ФС" с Днём Рождения!!!!! Желаю процветания НАШИМИ усилиями!!!!)))))🥳🥳🥳
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
25 апреля 2023, 17:46
Всем здравствовать! Всех с праздником!
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
25 апреля 2023, 19:46
@vlad40, Не нашел только ценник на должность главного админа?)))))
Предполагаю работа на энтузиазме😂, ибо это бесценно 😁
Диман1975
Диман1975
52757 Новосибирск
25 апреля 2023, 20:02
Присоединяюсь к поздравлениям! Пользователей, ну и конечно администрации сайта мои лучшие пожелания !
рыбачка253
рыбачка253
10134 Искитим
25 апреля 2023, 20:07
В 2025 году будет юбилей... 25 лет, а праздник нам админ устроет? А то как-то даже 20-летие не отметили, не порядок.... Собрал бы всех на берегу ОВХ, шашлычок под коньячок, девочки, подарил бы каждому по BUGATTI, шучу, по кепке, познакомились бы воочию, порыбачили, поделились опытом...
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
25 апреля 2023, 21:24
Раньше люди благотворительностью занимались, теперь вакансии и звания распродают)
Присоединяюсь к поздравлениям 🥳
Алексей62
Алексей62
7667
26 апреля 2023, 02:10
С Днюхой, любимый сайт! С Днюхой, отцы-основатели!
Очень рад, что я здесь был, очень рад, что все здесь были! Столько чудесных людей узнал, столько нового и интересного узнал для себя!
Спасибо!
Moderator
Moderator
0
26 апреля 2023, 09:35
Вот ещё можно добавить… )) Особое предложение:

• Ужин с представителем Администрации в ресторане (по выбору представителя) за Ваш счет – от 20 000 руб.
• Задать вопрос Администрации - 100 руб.
• Получить на него ответ - 1000 руб.
• Получить умный ответ - 1300 р.
• Получить на глупый вопрос умный ответ - 1500 р.
• Получить на глупый вопрос умный ответ с объяснением глупости вопроса - 2000 р.
Moderator
Moderator
0
26 апреля 2023, 09:35
А за особую плату можно…

• Получить архив с навигационными точками самых успешных рыбалок на сайте за последний месяц;
• Установить скрытую камеру с навигатором на лодку нужного рыболова (трансляция онлайн)...
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
26 апреля 2023, 10:42
@Moderator, такое ощущение,что модератора взломали))))))))))))))))))
Moderator
Moderator
0
26 апреля 2023, 10:49
@Bezrukov, 😁
PinGwin
PinGwin
6057
26 апреля 2023, 11:44
@Bezrukov, просто кто-то уже купил )))
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
26 апреля 2023, 12:27
@PinGwin, самая безумная трата денег)))))
biznesmens
biznesmens
2934 Новосибирск
26 апреля 2023, 13:24
Поздравляю наш любимый сайт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Примите искреннее поздравление, хоть и с опозданием. (сорри закрывал сезон ловли со льда).
Пожелаю развития ресурсу и конечно всяческих успехов специалистам поддерживающих fishingsib.ru, а также пожелаю увеличения адекватной аудитории и посещений сайта.
Поздравляю основателей и учредителей, которые в свое время решились на создания этого ресурса. Вы выбрали правильный путь!
Поздравляем корифеев сайта и конечно новичков - здесь уютно и комфортно, тут всегда найдете поддержку и получите помощь!
Конечно всем здоровья и хорошего настроения!
noook
noook
3664 Новосибирск
26 апреля 2023, 13:40
С днём рождения, ФС!
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
26 апреля 2023, 16:11
Вспомнил эволюцию телепрограммы "Что Где Когда".
Так и Фишингсиб. Всё таки богатая история получилась за 23 года - перипетии развития. Сначала альтруизм, романтика, потом краткий период фотографов ( ГИВ, Закир, Шустрик, Бородяга, Лексус... ), потом засилье меркантильности, реклама продаванов, бесчинства блогеров с монетизацией на Ютубе... Сейчас вроде входит в норму , но - куда кривая вывезет?
Хотя с развитием мессенджеров выживать таки придётся трудно.
Moderator
Moderator
0
26 апреля 2023, 18:26
@Ромуальдович, "Хотя с развитием мессенджеров выживать таки придётся трудно"

Владимир... этот наверное самая актуальная БЕДА для всех сайтов.....
Михалыч
Михалыч
1593 Новосибирск
28 апреля 2023, 21:43
Поздравление всем от кучки "птеродактилей" ! :) Кстати в шутке про ежегодный донат есть только малая доля шутки!