Тест-драйв Norstream – всего 5 дней до окончания раздачи спиннингов!

Moderator
Moderator
0
2 июля 2023, 15:33
обновлено 12 июля 2023, 15:30

Заканчивается набор участников тест-драйва спиннингов Norstream. Осталось всего 5 дней до окончания раздачи удилищ на тест! Спешите получить свой спиннинг «на халяву»! )) От вас всего лишь требуется подать заявку в теме тестирования и потом написать свой обзор-отзыв об этом спиннинге. И всё!

Наш партнер – компания Norstream, предоставила четыре отличные «палочки» для пользователей сайта FishingSib, среди которых даже есть эксклюзивная новинка, которой еще нет в магазинах! И кроме неё в тесте участвуют уже известные «крутые» модели:

1. Моделька под микро-джиг - Norstream Navigator.

2. Мощный спиннинг для ловли трофеев - Norstream Dictator.

3. Изящный Norstream Artifact из форелевой серии.

4. Ну и новинка - Norstream Favorite Jig Special, для любителей джига.

Все спиннинги «зачётные» и вы их можете получить совершенно бесплатно! Надо лишь съездить на рыбалку, испытать спиннинг в деле и потом написать о нём обзор-отзыв на сайте, в разделе «Записи». Если обзор будет достойным – спиннинг остаётся у вас!

Подробнее о правилах проведения тест-драйва читайте в анонсе тестирования ЗДЕСЬ >>>, а записаться на тест можно в теме форума: «Тест-драйв спиннингов Norstream 2023».

Запись на тестирование продлится по  6 июля. Спешите! Осталось всего 5 дней на запись! Не упустите возможность получить классный спиннинг «на халяву»! ))