Тест-драйв спиннингов Norstream 2023. Получи спиннинг бесплатно!

Moderator
Moderator
0
23 июня 2023, 09:35
обновлено 12 июля 2023, 15:30

Недавно мы анонсировали открытие традиционного летнего тест-драйва спиннинговых удилищ и мы выполняем наше обещание! На этот раз наш партнер – компания Norstream, предоставила четыре отличные «палочки» для пользователей сайта FishingSib, среди которых даже есть эксклюзивная новинка, которой еще нет в магазинах! Стань первым, кто опробует её в деле!

Спиннинг бесплатно!?

Да! Вам всего лишь следует выбрать понравившуюся модель, период для тестирования и оставить заявку в специальной теме форума >> Если мы выбираем вас в качестве тестировщика, вы забираете спиннинг в офисе FishingSib, рыбачите на него, пытаясь, понять и разобраться в особенностях удилища. Затем пишите подробный и содержательный отчет в разделе «Записи», и по окончанию тест-драйва администрация нашего сайта и представитель компании Norstream определят победителя. Он и получит тестируемый спиннинг в качестве подарка за лучший отчет.

Запись на тестирование

Итак, сбор заявок на тестирование спиннингов - открыт! Что нужно сделать, чтобы получить спиннинг на тест? Всего-то три простых условия.

1. Выбрать понравившийся спиннинг.

2. Выбрать нужный период для тестирования

3. Оставить заявку на приглянувшееся удилище в этой теме >>>

Запись на тестирование продлится с 23 июня по  6 июля. Результаты отбора участников тест-драйва – 6 июля 2023 года. Как и где можно забрать спиннинги сообщим дополнительно в ЛС.

И мы предоставляем возможность попробовать вам разные удилища. Можете выбрать не один спиннинг, а два! Для этого записывайтесь в разные периоды на разные модели и, возможно, вы получите даже оба спиннинга на тест.

Этапы тест-драйва

Выбери один из трех периодов, предлагаемых для тест-драйва:

  • 1 период - с 10 по 30 июля;
  • 2 период - с 7 по 27 августа;
  • 3 период - с 4 по 24 сентября.

Условия и подробности

На тестирование представлено 4 модели спиннингов и, значит, в каждом этапе будет по 4 участника. Итого в тестировании будут участвовать 12 человек (три этапа по четыре участника). После своего этапа тестировщик передаёт спиннинг следующему участнику тестирования, в следующий этап. В итоге на каждый призовой спиннинг будет 3 претендента.

Если вас выберут тестировщиком, то по окончании вашего этапа тест-драйва, в течении двух недель, вам нужно будет написать отчет о тестировании (обзор спиннинга), согласно правилам и установленным срокам. А 9 октября (или ранее, когда последние участники допишут обзоры) мы объявим лучшие отчёты по каждому спиннингу, и авторы, написавшие самый подробный и полный обзор, по выбору жюри (представители FishingSib и Norstream), получат тестируемые ими спиннинги в качестве приза.

Друзья, и не забывайте - что при подаче заявки нужно трезво оценивать свои возможности. Не занимайте чье-то место, если не уверены в своих силах!

Подробнее о тестируемых спиннингах

1. Norstream Navigator 802ML

Микроджиг и лёгкий джиг - именно для такой рыбалки и созданы спиннинги семейства Navigator. Серия состоит из 4 моделей – двух микроджиговых удилищ с белой вклеенной вершинкой и двух спиннингов более тяжёлого класса, ориентированных на лёгкий джиг. Спиннинги этой серии как раз тот случай, когда деликатный джиговый спиннинг не обязательно должен быть дорогим. Здесь за сравнительно небольшие деньги мы получаем удилище с весьма приличными характеристиками. Строй спиннингов – быстрый (fast) с информативной вершинкой. На удилищах установлены удобные разнесённые рукоятки, винтовые катушкодержатели и облегченные кольца Seaguide RSOL.

2. Norstream Dictator DTS-842XH

Серия удилищ для ловли трофейной рыбы действительно крупными приманками. Хороший заброс, надёжная подсечка и уверенное вываживание – вот те качества, которые заложили в каждый из «Диктаторов». Спиннинги обладают средне-медленным строем в сочетании с повышенной жёсткостью. Один из плюсов этой серии – бросковые характеристики. Не всегда бигбейты нужно забрасывать далеко, но если это потребуется, можно быть уверенным, что «Диктатор» не подведёт.

3. Norstream Artifact ART652UL

Серия спиннингов спортивного уровня для ловли форели. Несмотря на свою изящность и деликатность, спиннинги Artifact имеют хороший сдерживающий ресурс. Высокомодульный графит бланка позволяет легко осуществлять «катапультные» забросы, четко понимать все нюансы проводки и, конечно же, ощущать самые осторожные касания приманки рыбой. В настоящее время серия состоит из 4 моделей — двух с тубулярной (полой) вершинкой и двух удилищ с «вклейкой» (можно узнать по букве S в конце артикула).

4. НОВИНКА! Norstream Favorite Jig Special FAS-802MMH

  • Длина – 2,44 м.
  • Секций – 2 шт.
  • Тест – 10-28 гр.
  • Строй – фаст

Новая серия удилищ Norstream, для ловли на джиг с быстрым (Fast) строем, которая перевернёт ваши представления о бюджетных спиннингах. Это тот уровень, который ещё пару лет назад казался недостижимым, и которого удавалось добиться лишь в снастях более дорогого сегмента. При разработке новых «Фаворитов» взяли за основу 2 популярнейшие серии Norstream — Absolut и Aggressor и доработали их. Вместо препрега с X-образной укладкой волокна (ключевая особенность программы SCS-X) здесь использован углепластик модульностью до 40 тонн. Важная особенность Favorite Jig Special — чувствительная вершинка, достаточно мягкая для визуального контроля проводки, и в то же время имеющая достаточную жёсткость для ловли на течении или подбросов приманок из верхней части тестового диапазона. Спиннинги серии Norstream Favorite подойдут как начинающим рыболовам, так и более опытным спиннингистам, ищущим удилище с оптимальным соотношением цены и рабочих параметров.

Подробные описания спиннингов читайте в теме форума >>>

Комментария4
OVB
OVB
688
23 июня 2023, 10:13
Прошу убрать фото сделанное мной из данной статьи. Щука с удочкой во рту.
Moderator
Moderator
0
23 июня 2023, 10:21
@OVB, убираем.
ZloDeJ
ZloDeJ
1294 Новосибирск
3 июля 2023, 22:10
День добрый я бы микроджиг потестировал
Moderator
Moderator
0
3 июля 2023, 22:15
@ZloDeJ, Иван, пишите заявку в теме тестирования:

https://www.fishingsib.ru/forum/threads/52598/