Учебный семинар по нахлыстовому забросу

Alex
Alex
2403 Новосибирск
24 апреля 2012, 21:33

3-6 мая 2012г магазин Клёвый проводит ставший традиционным учебный нахлыстовый семинар. Бессменный ведущий семинара известный в стране нахлыстовик и вязальщик мух, сертифицированный инструктор EFFA, автор множества фильмов о нахлысте - Игорь Тяпкин.

Занятия проводятся для всех желающих без ограничений, основная ориентация на начинающих нахлыстовиков. Стоимость обучения 1000 руб. не зависимо от времени проведенного на занятиях. Заезд участников начинается с 19-00 04.05.2012. Начало занятий в 10-00 05.05.2012, окончание в 19-00 06.05.2012.

Подробности на форуме >>>

Комментариев9
76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
24 апреля 2012, 22:17
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
24 апреля 2012, 23:47
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
ДЖИГФАНАТ
ДЖИГФАНАТ
1123 Новосибирск
25 апреля 2012, 08:06
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
fgg
fgg
1054 Новосибирск
25 апреля 2012, 08:42
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
admin
admin
13485 Новосибирск
25 апреля 2012, 10:21
fgg, семинар по нахлыстовому забросу. Вы не читаете, что написано? При чем тут запрет, если никто ничего не ловит.
fgg
fgg
1054 Новосибирск
25 апреля 2012, 12:29
гут
admin
admin
13485 Новосибирск
25 апреля 2012, 14:28
fgg, почитайте как 12 мая 2007 года толпа рыбаков с удочками собралась на берегу и не потревожила ни одной рыбы http://www.fishingsib.ru/reports/197/
Организатор обоих мероприятий - Теряев Алексей Владимирович, один из учредителей сайта, вменяемый и ответственный человек.
fgg
fgg
1054 Новосибирск
25 апреля 2012, 16:51
.Спасибо.
АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
26 апреля 2012, 00:09
fgg

"...но тем не менее при забросе мушки все равно создаётся шум,который пугает рыбу, идущую на нерест.."
А по берегам топают букашки и тоже пугают рыбу, идущую на нерест, а в воздухе парят комары и мошки, создавая колебания воздушных масс в ультразвуковом и инфразвуковом диапазоне, которые тоже пугают рыбу, идущую на нерест...

Уважаемый, напишите еще что-нибудь. Не молчите.
fgg
fgg
1054 Новосибирск
26 апреля 2012, 00:45
Прежде чем встревать, нужно знать, о чем именно речь.Так-то,уважаемый.
АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
26 апреля 2012, 10:49
Золотые слова.
Тем более, что я был почти на всех предыдущих семинарах (штук 10), а Вы впервые о них услыхали.
Но неприменули вступить в дискусию о предмете которой не имеете ни малейшего представления.
Так-то, Уважаемый.
fgg
fgg
1054 Новосибирск
26 апреля 2012, 13:16
АБМ, у меня с adminom возникли разногласия, о которых Вы не имеете ни малейшего представления.То, что Вы были на семинарах-честь и хвала,но не пытайтесь судить вся и всех,хоть Вы и круче гуру.Tема ЗАКРЫТА.
АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
26 апреля 2012, 14:06
Меня не интересуют Ваши разногласия с кем бы то ни было...
Меня очень повеселило Ваше выражение "...при забросе мушки все равно создаётся шум,который пугает рыбу, идущую на нерест...". Надо внести в аналы...
Хорошо, что у Вас хватило смекалки закрыть тему, куда Вы встряли сгоряча.