8 февраля 2014 года пройдут Открытые соревнования НСО по ловле на мормышку

admin
admin
13485 Новосибирск
3 февраля 2014, 12:51

Открытые соревнования НСО по ловле на мормышкуВ следующие выходные ожидается битва лучших рыболовов Западной Сибири. Соревнования, посвященные памяти Данилы Гладкова, проводятся Федерацией рыболовного спорта Новосибирской области при поддержке Департамента по физической культуре и спорту НСО. Настоящий праздник рыбака пройдет 8 февраля 2014 года на котловане в районе с. Криводановка. Сбор участников и начало регистрации назначены на 8-00 до 9-00, а старт произойдет в 9-30. Соревнования будут идти в два этапа с перерывом на обед.

К соревнованиям допускаются все желающие от 14 лет, уплатившие организационный сбор. Ловить разрешается только на одну удочку с мормышкой. Вся пойманная рыба упаковывается и взвешивается судьями. В зачет идут все виды рыб. Лунки бурятся участниками и помечаются флажками. Количество лунок не ограничено, но не разрешается бурить вблизи других участников.

После проведения соревнований судейская бригада подведет итоги и на общем сборе произойдет вручение призов. Рыбаки, занявшие первые три места, получат медали, дипломы и призы от спонсоров. По итогам соревнований будет сформирована команда рыбаков, которые представят Новосибирскую область на всероссийском турнире.

Организаторы просят учесть: рейтинговые соревнования — не фестиваль, питания и развлекательной программы не предусмотрено.

Положение о сревнованиях и обсуждение на форуме >>>

 

Источник: Федерации рыболовного спорта Новосибирской области

Комментариев17
поветыч
поветыч
57 Новосибирск
3 февраля 2014, 17:38
А геде и как будет регистрация и сколько будет организационный сбор?
carib275
carib275
346
4 февраля 2014, 00:11
На каком котлаване???
YURILLA
YURILLA
1056 Новосибирск
4 февраля 2014, 05:23
поветыч
поветыч
57 Новосибирск
5 февраля 2014, 19:53
Что то не понятно приехал по месту как указанно по карте ! да там рыбы сроду не было!!!!!!!))))
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
5 февраля 2014, 20:31
Что вы тут что попало пишите про рыбу кто умеет тот ловит..и непервый год ..полазте в отчотах..епт ..надоели уже флудить ..При всем Уважении!!!
поветыч
поветыч
57 Новосибирск
6 февраля 2014, 13:47
Коршун, что знал то и сказал в чем проблема !
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
6 февраля 2014, 17:24
Поветович...проблемы то явно не у меня !!! ты необессудь конечно но были там не раз вполне спортивный окунь поподается плотва ! так и непонял что ты знал ? у нас есть!! у вас нету рыбы ? так то наверно небывает ???ЛНУ
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
6 февраля 2014, 17:31
поветыч
поветыч
57 Новосибирск
8 февраля 2014, 00:09
Коршун, ну завтра покажешь где ловил!!))))) буду знать!!жду завтра !!!как приедешь кричи поветыча))
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27030 Новосибирск
8 февраля 2014, 17:40
приехал с соревнований, участвовал первый раз, было человек пятьдесят, надеюсь в тридцатку попал, окунь 10-30 гр, поймать удалось десятка два, набегался, все болит, организация мероприятия хорошая.
Fly-fishing
Fly-fishing
1297 Новосибирск
8 февраля 2014, 21:31
Память тебе вечная.. Даник...
mikki
mikki
4662 Новосибирск
9 февраля 2014, 20:44
Как узнать результат соревнований ?
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27030 Новосибирск
9 февраля 2014, 20:54
mikki, на форуме в теме рыболовный спорт должны выложить
mikki
mikki
4662 Новосибирск
9 февраля 2014, 21:12
Вова на форике, спасибо, болею за тебя!
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27030 Новосибирск
9 февраля 2014, 21:14
mikki, думаю примерно 25-30 место))) а всего примерно человек пятьдесят было.
mikki
mikki
4662 Новосибирск
9 февраля 2014, 21:27
Вова на форике, посмотрел фото на форуме, жаль мало информации. А у тебя значит золотая середина, для первых сорев. ЗДОРОВО!
gnk
gnk
2437 Новосибирск
10 февраля 2014, 22:55
Да соревнования классные ,жаль чуть чуть до призов не дотянул 2 тур немного подвёл,ну ничего зато есть к чему стремиться.