Новое на сайте

Moderator
Moderator
0
17 июня 2015, 11:52

Друзья, мы постоянно работаем над тем, чтобы вам было удобнее общаться и пользоваться нашим сайтом. В этой новости мы решили сделать небольшой обзор нововведений, которые появились у нас за последние три месяца.

Входите на сайт и регистрируйтесь через социальные сети

Теперь вы можете войти на сайт или зарегистрироваться на нем, используя ваш аккаунт в любимой социальной сети.

В верхнем правом углу экрана расположены значки социальных сетей. Если вы еще не зарегестрированы на нашем сайте, то сделать это займет не больше минуты - кликайте на значок вашей социальной сети и регистрируйтесь - вся необходимая информация для профиля будет заполнена автоматически. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то просто свяжите ваш профиль на FishingSib.ru с профилем в социальной сети, и вам больше не придется вводить логин и пароль для входа на сайт. Достаточно будет нажать на кнопку, привязанной вами, соцсети!

Делитесь информацией с вашими друзьями в социальных сетях

Возможно, вы уже заметили, что под всеми публикациями на сайте появились кнопки "Рассказать друзьям". Теперь, чтобы поделиться интересной новостью, фотографией, вестью с водоема, статьей или отчетом в социальных сетях, достаточно просто нажать на кнопку. Просто размещайте вашу информацию на FishingSib.ru, а потом делитесь ей с друзьями, используя наши новые возможности!

Оформляйте ваши статьи и отчеты красиво

Мы внедрили визуальный редактор с поддержкой bb кодов для размещения статей и отчетов. Теперь вы можете дополнительно оформить ваш текст и сразу увидеть, как будет выглядеть ваш отчет или статья после размещения на сайте.

Возможности нашего редактора:

  • Выделение шрифта различными способами
  • Оформление заголовков
  • Оформление списков 
  • Вставка фотографий
  • Вставка гиперсссылок

Используйте редактор, чтобы оформить вашу статью или отчет о рыбалке качественно!

Общайтесь с рыбаками из соседних регионов

Мы перенесли все наши региональные порталы с отдельных доменов на общий домен FishingSib. Теперь все региональные порталы - это одно большое движение рыбаков Сибири. Общий форум, разделы "Статьи и заметки", "Отчеты", "Отзывы о снастях" объединяют нас, расширяют нашу информативность и дают возможность следить за развитиями событий в соседних друг другу регионах. Зато раздел "Вести с водоемов" в каждом регионе свой.

Смотрите все обновления на сайте быстро и в одном месте

Теперь в разделе Все обновления действует автоматическая подгрузка записей за последующие дни, позволяющая просто проматывать ленту новостей вниз. Мы также переместили ссылку на этот раздел в основное меню сайта, чтобы вы могли перейти в него с любой страницы!

 

Мы надеемся, что вы оцените произведенные улучшения, и будем рады услышать ваши комментарии и пожелания по дальнейшему развитию сайта!

Администрация сайта

Комментария2
BORZOTA
BORZOTA
4899
17 июня 2015, 17:06
Отправку личных сообщений лучше бы упростили,такой гемор.....
Booster
Booster
3993 Новосибирск
18 июня 2015, 11:33
BORZOTA, ты бы лучше в теме "Административные вопросы" изложил конкретно, что не устраивает в отправке ЛС......