Фестиваль "День Новосибирского Рыболова"

Moderator
Moderator
0
25 июня 2015, 12:22

Дорогие друзья, приглашаем вас на «День Новосибирского Рыболова»! В первые выходные июля, а именно 4-го числа, пройдет фестиваль по ловле спиннингом с берега.

Организатор фестиваля

Агенство Рыболовных Приключений - организация рыболовных фестивалей, любительских рыболовных соревнований, мероприятий рыболовной тематики.

О соревнованиях

  1. Соревнования личные
  2. В первом туре все участники ловят рыбу в двух зонах. Двенадцать лучших результатов первого тура выходят во второй. По жеребьевке, претенденты делятся на 4 команды по 3 человека и получают по 5 воблеров. Во втором туре разрешено ловить только этими пятью воблерами. Награждаюся три лучших результата по итогам второго тура.

Призовой фонд

Призовой фонд составляет 100.000 рублей!

Генеральный спонсор мероприятия

Принять участие 

Участие в фестивале абсолютно бесплатное. К мероприятию допускаются участники от 16 лет и старше! Зрители так же, должны быть от 16 лет.

Действует предварительная регистрация, которая продлится до 1 июля включительно. Чтобы зарегистрироваться, необходимо написать личное сообщение организатору мероприятия пользователю Апостол и сообщить ФИО и возраст.

Количество участников ограничено и не превысит 100 человек.

Место проведения фестиваля и схема проезда

Фестиваль "День Новосибирского Рыболова" пройдет на пруду "Вознесенский"

Все тренировки до фестиваля оплачиваются хозяину водоема. В день фестиваля оплата не требуется. 

Программа фестиваля

  • 6.00 - Начало регистрации
  • 6.55 - Конец регистрации
  • 7.00 - Старт 1 тура
  • 11.00 - Конец 1 тура
  • 11.30 - Старт 2 тура
  • 13.30 - Конец 2 тура
  • 14.00 - Подведение итогов, обед, награждение

Спонсоры мероприятия

 

 

Информационные спонсоры мероприятия

Приглашаем всех желающих сразиться в честной борьбе с коллегами по увлечению, прекрасно провести время и побороться за очень достойные призы! Ждем вас на фестивале "День Новосибирского Рыболова".

Тема обсуждения меропрития>>>

Администрация сайта

 

Комментария23
spitfair
spitfair
1213
25 июня 2015, 18:07
Призовой фонд составляет 100.000 рублей.

Победители получают денежные призы?
николас
николас
1849
25 июня 2015, 18:27
Победители получают призы предоставленные спонсорами мероприятия)) Сумма 100т.р. условная цифра в итоге получается больше.
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
25 июня 2015, 19:41
spitfair, в товарном эквиваленте, деньги вручать не имеем право по закону.
ms562
ms562
159 Новосибирск
25 июня 2015, 20:04
А гости могут просто рыбачить,бесплатно?
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
25 июня 2015, 20:11
ms562, гости не могут рыбачить. Гостей там не будет, только участники
ms562
ms562
159 Новосибирск
25 июня 2015, 21:34
А что нельзя просто приехать посмотреть?
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
25 июня 2015, 22:05
ms562, зачем? Для "потусоваться и посмотреть" будет тусовка на Глухом 12.07;) http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic23876.html
ms562
ms562
159 Новосибирск
25 июня 2015, 22:35
Апостол, так вроде фестиваль,а не закрытые соревнования для избранных.
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
25 июня 2015, 22:46
ms562, не для избранных, а для участников. Вы положение внимательно читали?
fil_ev
fil_ev
58 Новосибирск
27 июня 2015, 07:50
У вас же написано, что зрители от 16 лет?
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
27 июня 2015, 09:07
Интересно, почему нет такого ажиотажа вокруг главного события лета - фестиваля Fishingsib на Глухом? Там и тусовка, и общение, и ребятня... Пятихатки жалко?))) Тут лишь - суровое рубилово. Доступ на пруд мы не можем ограничивать, просто предупреждаем - вам там может стать не интересно. Нравиться смотреть на рыбалку? Есть для этого Затевахин на Ахтубе по телику, улыбчивый, и без мошкары.
maxopasen
maxopasen
73 Новосибирск
29 июня 2015, 20:47
Не могу найти на карте этот пруд.Как ехать туда??
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
29 июня 2015, 20:52
maxopasen
maxopasen
73 Новосибирск
29 июня 2015, 22:17
Апостол, Спасибо)в яндекс-картах нашёл,в других картах не удавалось,тоже приму участие)
IVH
IVH
9921 Новосибирск
4 июля 2015, 15:55
Только что приехал с пруда. Адреналина и воды полные сапоги -вымок до нитки-уже сил просто не было дожидаться окончания соревнований-замерз как цуцик.когда уезжал -были победители на второй тур-как ребята приедут -выложат отчет.А вообще поездка удалась-пообщались с единомышленниками,порыбачили,грязь помесили-я даже теперь ниссан марч зауважал-как он туда добрался только-нивы по дороге крутило .Назад ехал вообще все развезло-на шеви ниве правда пер как танк-но перед емельяновкой были проблемные места-приходилось дрифт в грязевых колеях устраивать.
March54
March54
15 Новосибирск
4 июля 2015, 20:24
Только что приехал с дня Новосибирского Рыболова. Все было очень круто, правда потерял на марчике левую подкрылку, но это не беда. От рыбалки получил огромное удовольствие и море позитива. Организаторам фестиваля 5+. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ребятам на тайоте-кариб , подстраховали, прошли все бездорожье , как по "автобану".
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
4 июля 2015, 23:34
March54, Владимир, ты мега крут!
tamevgen
tamevgen
1739
5 июля 2015, 10:44
http://siberian-fishing.ru/
Ссылка на фоторепортаж со Дня Новосибирского Рыболова
Репортаж будет размещен в течение дня
BaBaH
BaBaH
349 Новосибирск
5 июля 2015, 16:25
да фестиваль удался, море позитива, вот только одно "но", как же рыболовное братство?, как же взаимопомощь?, где все это ..... уезжали в числе первых .... экипаж на "Сангенге", попросил подстраховать по дороге назад ... что мы и делали по всему пути контролировали их проход по размокшей дороге, однако когда мы сами попали в грязь, эти люди просто ПРОЕХАЛИ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Мы двигались на Тойота Сурф серебристого цвета, нам необходима была помощь 2-3 х человек и мы бы спокойно толкнули машину .... а вот так бывает люди проехали мимо и даже не остановились..... как же так!?!?!?!?!?!? Кто так делает?!?!?!. Есть все таки добрые люди !!!!!!!!!! Спасибо экипажам на Митсубиси Паджеро и Ниве, не проехали мимо... помогли, заморались в грязи "по уши" но мимо не проехали, вытащили, СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА, пусть рыболовный бог будет на вашей стороне ......
shuba66
shuba66
10915 Новосибирск
5 июля 2015, 18:35
....круто, особенно отъезд ....жалею , что не поехал, в следующий раз ни за что не пропущу...по моим разведданным - шурпа была очень даже на уровне!!...
...честь и хвала Организаторам: насколько я знаю - никто не был брошен на дороге (если так можно это месиво назвать) и они это проконтролировали...
Booster
Booster
3993 Новосибирск
6 июля 2015, 00:50
March54, это мы были на Карибе. Ну ты конечно отмороженный человек в хорошем смысле этого слова, в Марч твой вообще зверюга )) Весело прокатились ))
spurt
spurt
1432
6 июля 2015, 22:30
незабываемое ощущение !!!! от поездки и общения до утра по духу тебе людей .незабываемая рыбалка .Открыл для себя новые секреты .Спасибо организаторам за движуху все было класно.
March54
March54
15 Новосибирск
8 июля 2015, 21:32
Booster,спасибо ребята респект и уважуха