Тестирование зимних приманок "Русская блесна"

Moderator
Moderator 10980 Нск
6 ноября 2015, 14:32

Друзья, мы объявляем о наборе тестеров зимних блесен "Русская Блесна"!

Итак, мы ищем 5 человек, готовых взять на тестирование зимние блесны "RB", проверить их в деле, поймать на них рыбу и написать по ним отчет. Каждый тестер получит 5 блесен, которые он выберет сам на сайте производителя


Тестирование пройдет в период с 15 ноября по 15 марта. В процессе тестирования, в обязательном порядке, тестер размещает у нас на сайте три отчета/отзыва/вести (как удобнее) по полученным приманкам.

Никаких особенных условий, просто получайте приманки, проверяйте их на рыбалке и делитесь с нами своими впечатлениями. Это очень просто и не требует от вас ничего лишнего. Принимайте участие, друзья!

Каждый тестер получит тестируемые блесны "РБ", которые он выберет сам, в подарок!

Оставляйте заявку на участие в ветке Блесна RB - пополняйте свой зимний арсенал высококачественными приманками "Русская блесна".

Администрация сайта

Комментариев10
wobler
wobler 1297 новосибирск
11 ноября 2015, 22:58
Ценник,по-моему,конский...Опровергните?
Moderator
Moderator 10980 Нск
12 ноября 2015, 00:34
wobler, а зачем? У каждого свои критерии. А Вы держали эти блесны в руках, ловили ими? Там немалая часть - настоящие произведения искусства:)
дедщукарь1977
дедщукарь1977 640 Новосибирск
12 ноября 2015, 12:30
Moderator, готов попробовать их на ОВХ и реке Обь
Moderator
Moderator 10980 Нск
12 ноября 2015, 12:37
дедщукарь1977, к сожалению набор тестеров уже окончен.
skaz
skaz 666 новосибирск
12 ноября 2015, 21:32
А что здесь за тест?.Две первые модели-класс -цикад.-пока особо эти изделия у нас не в почете.Балансир если правильно понял с тубинкой.Есть шанс словить щуку,но супер обманкой не будет.Четвертая модель если изгиб есть ,важен вес и длина изделия. Если это просто раскрашенная пластина,Большой вопрос.?Пятая обычная стукалка,пригодится для налима и багрения.Шестая позиция смахивает на обычный пилькер,что в наших условиях не гуд.Да красивые,но врядли нужные. Это мое личное мнение.По мойму крайне не удачно сделаны фото,трудно понять ,что полностью представляет из себя модели,и нет никаких характеристик.
Moderator
Moderator 10980 Нск
12 ноября 2015, 23:13
skaz, по ссылке переходите, там все что Вам нужно. Тест блесен. Набор участников окончен. Фотография служит в большей степени украшением новости, по ней ориентироваться не нужно.
skaz
skaz 666 новосибирск
13 ноября 2015, 07:23
Всеж мне не понятен тест.Кстати ссылку посмотрел. На некоторые модели отсутствует размер длинны и видео не открывается. В чем его суть.?Если только в том,поймать рыбку в наших условиях,то это можно и не делать. Один же сказал,поймать можно на любую обманку,весь вопрос когда и сколько.Далее .Здесь есть реально пара-тройка моделей за которые можно смело говорить .Ловить будут не макая их в воду. Пример,,Трехгранка,, .,,Фламинго,,Если же речь идет о продвижении, данного товара на нашем рынке,то смысл понятен. Хотя если сравнить цену ,,Фламинго,, с ценой КастМастера,возникает один вопрос ,смысл?И последнее,мне кажется,что тест подобных изделий должен заключаться в подводных съемках,как ведут себя обманки на разной глубине и разном течении.Тогда только реально можно решать интересен предмет или нет.А так отчет предсказуем.
Moderator
Moderator 10980 Нск
13 ноября 2015, 10:10
skaz, ну, а что нужно сделать-то, раз Вам не понятен тест? Я не совсем понимаю, о чем речь. Если Вы ко мне, конечно, обращаетесь.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 25538 Новосибирск
13 ноября 2015, 21:55
Протестим, а там расскажим что катируется, а что нет ;)
lomborzini74
lomborzini74 0 г татарск
19 ноября 2015, 20:55
За пятую модель стукалки рыбнадзор штрафанет так что мама не горюй.А я бы купил такую самодельные ловят не плохо щуку.
Наверх