Подледная рыбалка на форель в 10 км от Новосибирска

Moderator
Moderator
0
3 февраля 2016, 14:41

Уважаемые рыболовы, приглашаем вас на незабываемую подледную ловлю форели всего в 15 минутах езды от города Новосибирска в с. Марусино.

Вы еще не ловили "зимнюю" форель? Тогда эта новость для вас!

Больше не нужно ездить за тридевять земель, чтобы испытать незабываемое чувство от поимки невероятно красивой и сильной рыбы, зовущейся форель! Теперь такая рыбалка доступна, практически, в черте нашего города. Приглашаем всех желающих на отдых и любимое времяпревожождение на рыболовный комплекс "Радужный", расположеный в селе Марусино, криводановского направления.

 

Имея собственное рыбоводное хозяйство, РК "Радужный" обеспечивает регулярный выпуск форели в водоем для рыбалки, проводит корпоративные фестивали и соревнования по ловле форели.

06 марта 2016г. на нашем водоеме будет проводиться рыболовный фестиваль по ловле форели со льда. В программе фестиваля лично-командные соревнования на приз магазина "Активный отдых", горячий обед, экскурсия на рыбоводный участок РК "Радужный".

Подробности по телефонам: +7-913-454-20-42, +7-913-936-54-01

Ветка форума "Рыболовный комплекс Радужный" >>>

Лучшие комментарии
Апостол
Апостол
25006 Новосибирск
8 февраля 2016, 10:16
Я - один из тех. кто ловил форель на том пруду, и употреблял её в пищу. Сразу по приезду домой с рыбалки филирнул одну тушку, слегка посолил, чуток добавил сахар, зелени, и дал постоять пол часа в холодильнике. Икру освободил от плёнки, соль, оливковое масло, и вуаля! Закуска готова! Ничего общего с перемороженой хренью из гигамаркетов, которую мы называем сёмгой и форелью. Ну а вопросы "стоит, или не стоит" - чисто потребительские. Каждый сам решает, на что тратить кровно заработанные...
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
6 февраля 2016, 22:50
Sedoi.54rus, интересно, откуда такие данные? Вы проводили исследования или есть какие-то достоверные данные? Похоже, Вы зарегистрировались сегодня только для того, чтобы донести до нас столь ценную информацию:)).
SNS
SNS
141 Новосибирск
4 февраля 2016, 01:16
Размеры водоема решающего значения не имеют. Важнее гидрохимический состав воды в водоеме, в частности содержание растворенного кислорода. Для сравнения, в нашем водоеме для рыбалки на данный момент содержание кислорода 14,3 мг/л, что соответствует 100% насыщению, в большом водоеме, где мы выращиваем форель и карпа - 8,2 мг/л, что не ниже нормативов. Поэтому форель отлично себя чувствует и если и соберется в мир иной, то только попав на крючок.
Комментариев13
k.a.a.18
k.a.a.18
3620 Новосибирск
3 февраля 2016, 15:58
Цена?
Nskyy
Nskyy
9234
3 февраля 2016, 17:50
Победитель (как и все поймавашие) оплачивает еще и вес пойманной форели? :)
Окунёк
Окунёк
2125
3 февраля 2016, 18:10
Давно хочу к вам. Но не по карману. Снизьте цену до 400 за кг? Или разрешите отпускать мало травмированную рыбу.
SNS
SNS
141 Новосибирск
3 февраля 2016, 21:26
Уважаемые коллеги!
На нашей ветке форума выложено подробное положение о Фестивале. Выловленная участниками рыба пойдет на переработку (она не оплачивается), но если Вы планируете ее забрать с собой, то необходимо ее оплатить по действующим ценам (520 руб/кг). Горячий обед (форель на гриле) входит в стартовый взнос.
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
3 февраля 2016, 21:45
А вот интересно. Помрёт за зиму форель в таком замкнутом пространстве или нет?
SNS
SNS
141 Новосибирск
4 февраля 2016, 01:16
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
SNS
SNS
141 Новосибирск
4 февраля 2016, 01:16
Размеры водоема решающего значения не имеют. Важнее гидрохимический состав воды в водоеме, в частности содержание растворенного кислорода. Для сравнения, в нашем водоеме для рыбалки на данный момент содержание кислорода 14,3 мг/л, что соответствует 100% насыщению, в большом водоеме, где мы выращиваем форель и карпа - 8,2 мг/л, что не ниже нормативов. Поэтому форель отлично себя чувствует и если и соберется в мир иной, то только попав на крючок.
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
5 февраля 2016, 03:00
Сегодня буду
Sedoi.54rus
Sedoi.54rus
0 Новосибирск
6 февраля 2016, 13:09
Форель и прочие виды рыб выращенных в "парниковых"-искуственых условиях ловить конечно интересно. Но как продукт питания особой ценности они не представляют,так,как как содержание самых ценных в рыбе фолиевой кислоты и рыбьего жира в них всего 10% в отличие от рыбы "дикой". Так что Вам братишки-рыбаки решать,стоит ли она тех гульденов,или нет.
Sedoi.54rus
Sedoi.54rus
0 Новосибирск
6 февраля 2016, 13:15
Уточню:не в "отличае" а всего 10% от того,что содержится в "дикой" рыбе.
Markiz
Markiz
373
6 февраля 2016, 19:45
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
6 февраля 2016, 22:50
Sedoi.54rus, интересно, откуда такие данные? Вы проводили исследования или есть какие-то достоверные данные? Похоже, Вы зарегистрировались сегодня только для того, чтобы донести до нас столь ценную информацию:)).
Апостол
Апостол
25006 Новосибирск
8 февраля 2016, 10:16
Я - один из тех. кто ловил форель на том пруду, и употреблял её в пищу. Сразу по приезду домой с рыбалки филирнул одну тушку, слегка посолил, чуток добавил сахар, зелени, и дал постоять пол часа в холодильнике. Икру освободил от плёнки, соль, оливковое масло, и вуаля! Закуска готова! Ничего общего с перемороженой хренью из гигамаркетов, которую мы называем сёмгой и форелью. Ну а вопросы "стоит, или не стоит" - чисто потребительские. Каждый сам решает, на что тратить кровно заработанные...
Валерьевна
Валерьевна
1505 Новосибирск
25 января 2019, 14:44
Как там в Марусино?Рыбку можно половить на этих выходных?
Апостол
Апостол
25006 Новосибирск
25 января 2019, 15:06
Валерьевна, думаю, да. Ловил несколько раз в этом году.