Вечная память...

admin
admin 9783 Новосибирск
20 ноября 2015, 17:52

Рыбаки, форумчане, друзья…

Скоропостижно скончался и ушел из жизни Павел Мошков, директор магазинов "Рыбак" на Комсомольской, 15 и Б.Хмельницкого, 48.

Это случилось очень быстро и неожиданно для всех. Нет нужных слов, чтобы выразить слова скорби родным и близким Павла. Его сотрудникам. Он был хорошим мужем, хорошим отцом. Не мало времени и своих сил он уделял воспитанию своих детей. Был прекрасным бизнесменом, отличным товарищем и другом. Он был готов поделиться последним, когда кто-то попадал в трудную ситуацию.

Многие знали его лично. Рыбалкой он болел всю свою сознательную жизнь. И если удавалось выкроить немного времени, он уезжал на водоем, чтобы заняться любимым делом. Пусть его радушие и очень большое гостеприимство навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким. Вечная память. Скорбят все друзья и близкие Павла, весь рыболовный мир нашего города.

Прощание с Павлом состоится 22 ноября с 12-00 до 13-00 в прощальном зале по адресу Потанинская 42/1.

 

 

Лучшие комментарии
Татьяна42
Татьяна42 208 Кемерово
20 ноября 2015, 22:00
От имени компании "Рыболов" и от себя лично приношу соболезнования родным и близким Павла. Сотрудничали с ним больше 10 лет, помним только положительные моменты, хороший человек покинул наш мир.
Апостол
Апостол 15598 Новосибирск
21 ноября 2015, 06:21
Виделись пару раз... Увидимся ещё. Родным соболезнования...
iurii.p2010
iurii.p2010 0 Новосибирск
20 ноября 2015, 20:01
Искренние соболезнования родным и близким.Царство ему небесное .
Комментариев26
biohimik
biohimik 1845 Новосибирск
20 ноября 2015, 19:09
Царство ему небесное. Жить бы да жить.
iurii.p2010
iurii.p2010 0 Новосибирск
20 ноября 2015, 20:01
Искренние соболезнования родным и близким.Царство ему небесное .
Татьяна42
Татьяна42 208 Кемерово
20 ноября 2015, 22:00
От имени компании "Рыболов" и от себя лично приношу соболезнования родным и близким Павла. Сотрудничали с ним больше 10 лет, помним только положительные моменты, хороший человек покинул наш мир.
профи
профи 607 новосибирск
20 ноября 2015, 22:04
Ох ёёёёёёёёёё(((((((( Царство ему небесное.
alexglad1991
alexglad1991 2565 Новосибирск
20 ноября 2015, 22:26
Царство ему небесное.
Sovarovsky.G
Sovarovsky.G 312 Новосибирск
20 ноября 2015, 22:50
Для многих он был Настоящим другом, душой компании, и просто хорошим, веселым человеком. Царство ему небесное! Родным и близким искренние соболезнования.
Прадовод
Прадовод 368 Новосибирск
20 ноября 2015, 23:26
Земля пухом.....
Спортрыболовство
Спортрыболовство 40 новосибирск
21 ноября 2015, 00:00
Приносим свои соболезнование от компании Дунаев. Хороший был мужик...
вода
вода 7589 Новосибирск
21 ноября 2015, 00:01
Лично не знаком был, но искренне жаль человека!Соболезнования близким,друзьям!
Апостол
Апостол 15598 Новосибирск
21 ноября 2015, 06:21
Виделись пару раз... Увидимся ещё. Родным соболезнования...
haustov
haustov 334 Новосибирск
21 ноября 2015, 16:37
Соболезнования родным и близким.Земля пухом.
Водомут
Водомут 168 Новосибирск
21 ноября 2015, 18:56
Вечная память. Родные примите соболезнования.
Доктор_Ал
Доктор_Ал 421 Новосибирск
22 ноября 2015, 00:27
лично не знал, но судя по фото почему то кажется, что светлый человек был.... видимо такие и ТАМ нужны... они почему то всегда раньше уходят.... земля пухом и вечный покой
СЕМЁНОВЪ
СЕМЁНОВЪ 403 НОВОСИБИРСК
22 ноября 2015, 10:25
Неверится, думаю и неверится, рыбачили вместе зимой, человек оптимист, классный мужик, всегда улыбался шел на встречу всем , советылал рассказывал, нет слов, вечная память.....
Evgenn_nsk
Evgenn_nsk 1182 г. Новосибирск
22 ноября 2015, 11:52
Вечная память... светлейший был человек... семье глубочайшие соболезнования. Денис, держитесь.
gren
gren 1568 Новосибирск
22 ноября 2015, 18:23
Друзья. спасибо всем. кто смог быть сегодня на прощании, народу реально было много всех не перечислишь. Еще раз огромное спасибо.
AndrianKozin
AndrianKozin 5050 Новосибирск
22 ноября 2015, 19:08
Светлая память
scherbakoff-kold
scherbakoff-kold 0
23 ноября 2015, 02:41
Пал Борисыч Царство тебе небесное,пусть земля будет пухом.Соболезную близким и родным.Денис теперь тебе идти по стопам отца .
АлексейШестаков
АлексейШестаков 1243 Кемерово
23 ноября 2015, 09:30
Соболезную...
sekir4
sekir4 406 Новосибирск
23 ноября 2015, 22:28
Соболезную Родным...., царство небесное!, Павел Борисович, ты с нами...
Деня
Деня 776 новосибирск
25 ноября 2015, 12:43
Соболезную...... В магазине встречались, хорошое впечатление производил................
white5080
white5080 244 Новосибирск
26 ноября 2015, 01:21
Пусть земля будет пухом....
Скорбим.
deep
deep 9780 Новосибирск
26 ноября 2015, 04:10
Светлая память...
scornik
scornik 82 Новосибирск, Чемской
26 ноября 2015, 09:22
Пусть земля будет пухом....Летом в магазине часто его видел с продавцами жизнерадостный такой был....
КотоХот
КотоХот 30 Новсибирск
29 ноября 2015, 13:18
Соболезную. Пусть земля будет пухом.
7777777
7777777 0 Новосибирск
29 ноября 2015, 14:17
Вечная память. Хорошие люди часто уходят из жизни очень рано. Соболезную.
Наверх