Конкурс на лучшую весть с водоемов продолжается - не упустите возможность расширить арсенал приманок

Moderator
Moderator
0
15 февраля 2016, 19:23

И вот мы перевалили за середину срока, когда за отличную весть с водоема вы можете получить подарочный сертификаты от компании TM Sprut. Успейте до 31го марта удивить форумчан своими историями о подледной ловле и получить подарок.Потрясающая ледяная панорама

Конкурс в самом разгаре! - Спешите участвовать и выиграйте подарочные сертификаты от TM Sprut.

Условия просты:

TM SPRUT

  1. отдыхайте за любимой зимней рыбалкой
  2. пишите об этом в рубрике «Вести с водоемов»
  3. делайте свою историю самой яркой и запоминающейся
  4. укажите в тексте или названии к нему "На конкурс SPRUT"
  5. набирайте положительные оценки и получайте призы!

Две самые популярные вести будут отмечены купонами на 2500 рублей, а главный приз - купон на 5000 рублей получит автор лучшей вести, если он будет использовать любые из зимних приманок Sprut и обязательно приложит яркие фото или видео результата.

Более подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь.

UPD. Если вы забыли про конкурс, не спешите расстраиваться! - вы все еще можете побороться за сертификаты:  добавьте к своей уже опубликованной вести пометку "На конкурс SPRUT" и Вы в игре!

Конкурс fishingsib

Лучшие комментарии
Dmitrys83
Dmitrys83
715 Новосибирск
17 февраля 2016, 10:18
Fisher-Man, в fox-men переименовывайся:)
Комментариев9
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
16 февраля 2016, 07:35
А почему только сейчас мы об этом узнали? Пол срока прошло, НИ ОДНОЙ ВЕСТИ на конкурс нет!!! Все почему? Потому что конкурс прошел, но о нем никто не знал((((((
admin
admin
13485 Новосибирск
16 февраля 2016, 11:09
Fisher-Man, Антон, во-первых, конкурс не прошел, а идет. Во-вторых, первый анонс конкурса был 28 декабря. Может быть не самая удачная дата, перед новым годом никто не обратил внимание, а после - все забыли.
Ну так для этого мы и напоминаем, что конкурс идет. Еще почти полтора месяца впереди, да и старую весть никто не запрещает подредактировать :)
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
16 февраля 2016, 11:41
admin, вот я тыркнулся редактировать, а нельзя :(
admin
admin
13485 Новосибирск
16 февраля 2016, 11:51
Fisher-Man, в личку мне напиши.
Dmitrys83
Dmitrys83
715 Новосибирск
17 февраля 2016, 10:18
Fisher-Man, в fox-men переименовывайся:)
Михалыч154
Михалыч154
226 Новосибирск
22 февраля 2016, 16:28
с какого числа конкурс начался?
admin
admin
13485 Новосибирск
22 февраля 2016, 16:49
Михалыч154, конкурс проходит с с 28 декабря 2015 по 31 марта 2016 года
romrom
romrom
63452 Кемерово
2 марта 2016, 19:34
где в кемерово можно приобрести вашу приманку?
SPRUT_FISHING
SPRUT_FISHING
114 Санкт-Петербург
11 марта 2016, 17:44
romrom, приобрести приманки ТМ Sprut в Кемерово можно в одном из магазинов: http://sprut-fishing.com/kemerovskaya-oblast . Если не найдете то, что Вас интересует, то можно воспользоваться одним из интернет-магазинов: http://sprut-fishing.com/prodazhi-v-roznichnykh-internet-magazinakh