Кубок FishingSib.ru по ловле на поплавочную удочку 2016

admin
admin
13485 Новосибирск
10 мая 2016, 12:35

Друзья, 14 мая на озере Глухое состоится первый этап Кубка FishingSib.ru по ловле на поплавочную удочку. Приглашаем всех любителей и спортсменов проверить свои силы и выиграть один из достойных призов от генерального спонсора кубка - компании Бадис.

О кубке

Кубок FishingSib.ru по ловле на поплавочную удочку был впервые проведен в 2015 году и стал уже традиционным состязанием среди любителей поплавочной ловли Новосибирской области. Кубок проходит в несколько этапов, каждый из которых является отдельным соревнованием со своими победителями и призовым фондом. Не обязательно участвовать во всех этапах, вы можете выступить только в одном, но среди участников, прошедших каждый этап, мы определим главного победителя Кубка FishingSib.ru.

В 2016 году кубок сайта будет состять из двух этапов, которые пройдут 14 мая и 4 июня.

Первый этап кубка

Дата проведения: 14 мая 2016 года

Место проведения: озеро Глухое

Стартовый взнос: 300 рублей

Программа соревнований

  • 7:00 - начало регистрации
  • 7:45 - построение участников
  • 8:00 - вход в зону, подготовка к первому туру
  • 8:55 - команда "Прикорм!"
  • 9:00 - старт первого тура
  • 11:55 - команда "Пять минут до финиша!"
  • 12:00 - конец первого тура
  • 13:00 - Вход в зону, подготовка ко второму туру
  • 13:55 - команда "Прикорм!"
  • 14:00 - старт второго тура
  • 16:55 - команда "5 минут до финиша!"
  • 17:00 - конец второго тура
  • 17:15 - взвешивание
  • 18:00 - подведение итогов первого этапа

Призовой фонд

Спонсор мероприятия

Сеть рыболовных магазинов Бадис

Генеральный спонсор мероприятия, компания Бадис, предоставят сертификаты всем победителям кубка FishingSib.ru.

Реализовать сертификаты вы сможете в любом магазине торговой сети Бадис в Новосибирске

  1. "Парус" - по адресу г. Новосибирск, ул. Молодости, д. 24
  2. "Серебряный ручей" - по адресу г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 60, торговый центр "База"
  3. "Окунь" - по адресу г. Новосибирск, ул. Горская, д. 93, торговый центр "Район"
  4. "Бадис в Гиганте" - по адресу г. Новосибирск, Бердское шоссе, д. 277
  5. "Нептун" - по адресу г. Новосибирск, ул. Петухова, 67
  6. "Бадис на Троллейной" - по адресу г. Новосибирск, ул. Троллейная, 14

Приезжайте, участвуйте, побеждайте и получайте за это отличные призы! Ждем всех на Кубке FishingSib по ловле на поплавочную удочку.

Тема обсуждения мероприятия>>>

Администрация сайта

 

Лучшие комментарии
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
12 мая 2016, 19:13
krot, Вам не надо там участвовать. Нельзя допускать, чтобы на Вас зарабатывали.
А если серьёзно, я сам с друзьями провожу рыболовные фестивали уже много лет, причём те, на которых выросли многие чемпионы этого сайта. Да, Никита?;)
И ни на одном не наварился. Как и спонсоры. Я рад, что у кого-то ещё есть запал и желание проводить подобные мероприятия.
Дерзайте, друзья! Сам не смогу присутствовать, но я с вами! НХНЧ всем участникам!
Badis_Il
Badis_Il
0 Новосибирск
13 мая 2016, 09:55
Доброго дня, krot, хотел спросить как вы сопоставляете торговлю и соревнования? Приз в 5000 рублей для вас маленький, а взнос в 300 рублей вы считаете высоким, к которому мы кстати не какого отношения и не имеем. Всем удачи на соревнованиях и хорошо провести время.
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
13 мая 2016, 00:27
Парни всем привет!Приехал бы тряхнул стариной да призы мелковаты))Уважаемая Администрация хочу чтобы квартиры машины ну худой конец лодки с моторами были ..ну и взнос чтоб был по 50рублей..а ещё хочу если победю как бы это выразиться королеву хм.))хочу!
Комментариев14
pArTiZaNeN
pArTiZaNeN
467
11 мая 2016, 20:36
А если я приеду с детьми на озеро, вне конкурса им можно будет "БЕСПЛАТНО" на этом озере помочить поплавки , так для массовки ))?
krot
krot
100 Новосибирск
11 мая 2016, 23:20
Призы какие-то не презентабельные совсем! На прикорм и наживку потратишь равноценно! И при взносе в 300 рублей, больше похоже на желании компании подзаработать. Неужели так плохо дела идут с торговлей?
admin
admin
13485 Новосибирск
12 мая 2016, 00:45
krot, кто на чем там подзаработает? На взносах по 300 рублей? :) Посчитайте на досуге дебит с кредитом на организацию мероприятия...
Booster
Booster
3993 Новосибирск
12 мая 2016, 01:11
Каждый раз, ещё с древних времён соревнований на призы "Клёвого", обязательно вылазит человек-калькулятор и разоблачает корыстных организаторов ))
Booster
Booster
3993 Новосибирск
12 мая 2016, 01:13
ты рассказал мне просто правду,
а я ужасную хочу
такую, чтобы обоср.ться,
завыть, забиться, захрипеть (с)
Душевный90
Душевный90
1197 Новосибирск
12 мая 2016, 15:22
как проводится запись?
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
12 мая 2016, 15:38
Душевный90, Вот тут запись предварительная, http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic28512.html а главная регистрация на месте проведения соревнований.
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
12 мая 2016, 19:13
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
12 мая 2016, 19:36
Апостол, Да все именно с ваших фестивалей и начиналось :) Надеюсь на моих соревнованиях тоже чемпионы вырастут :-)
krot
krot
100 Новосибирск
12 мая 2016, 19:50
admin, Спорить даже не хочу! Мелковаты призы! Не солидно, для компании!
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
13 мая 2016, 00:27
Парни всем привет!Приехал бы тряхнул стариной да призы мелковаты))Уважаемая Администрация хочу чтобы квартиры машины ну худой конец лодки с моторами были ..ну и взнос чтоб был по 50рублей..а ещё хочу если победю как бы это выразиться королеву хм.))хочу!
Badis_Il
Badis_Il
0 Новосибирск
13 мая 2016, 09:55
Доброго дня, krot, хотел спросить как вы сопоставляете торговлю и соревнования? Приз в 5000 рублей для вас маленький, а взнос в 300 рублей вы считаете высоким, к которому мы кстати не какого отношения и не имеем. Всем удачи на соревнованиях и хорошо провести время.
Wolkentreiber
Wolkentreiber
76 Новосибирск
16 мая 2016, 16:03
Badis_Il, интересно было бы узнать о результатах конкурса с фотографиями трофеев. Рыбачил вчера на фидер и поплавочку, 15 мая 2016 на "Глухом", даже поклевок не было.
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
2121
17 мая 2016, 10:41
Wolkentreiber, Здравствуйте. Вся информация есть в отчете.Зайдите туда.