FishingSib объявляет о новых тест-драйвах, на этот раз спиннингов Black Hole

Moderator
Moderator
0
25 мая 2016, 14:21

Победители данного конкурса получат в подарок тот спиннинг, который выберут для тестирования. 

Буквально на днях к нам от наших друзей и давнего партнера компании Koex пришли три уникальных спиннинга марки Black Hole, два из которых являются новинками этого года.

В связи с этим мы объявляем о старте нового тест-драйва для опытных спиннингистов, которые ведут не только активную деятельность на сайте Fishingsib, но и умеют предоставлять конструктивный отчет по тестируемой снасти.

Правила тестирования

  • До 5 июня оставить заявку в соответствующей ветке форума. Сообщение должно содержать модель интересующего вас спиннинга, и выбранный вами срок из трех представленных: с 13 июня по 03 июля, с 11 июля по 31 июля и с 8 августа по 28 августа. 
  • 6 июня на каждый спиннинг из числа претендентов мы отберем трех рыболовов, которые и протестируют снасть в заранее определенном порядке.
  • После того, как вы опробуете выбранную вами снасть в деле, с 4 июля по 30 августа нужно будет разместить отзыв о ней в трех любых разделах сайта на выбор - «Статьи и заметки»«Отзывы о снастях» либо в официальной теме на форуме - спиннинги Black Hole.
  • Победители будут определяться администрацией сайта Fishingsib совместно с представителями компании Koex. В качестве приза, победители получат в подарок тот спиннинг, который выберут для тестирования. 

Спиннинги для конкурса

Black Hole Sterh S-250, 250 см, 7-28 гр.

Black Hole Sterh - новинка 2016 года. По балансу снасти становится понятно, что удилище создавалось и предназначалось конструкторами для того, чтобы оно могло справляться со всеми современными направлениями спиннинговой ловли. Удилище очень удобно лежит в руке, имеет не перегруженную рукоятку, а также оснащено кольцами серии KR. Длинная узкая лапка противозахлестной рамы кольца позволит избежать перехлестов при интенсивных забросах, и обезопасит вас и от потери приманок на отстрелах. Используя данное удилище можно не только применять твичинговые проводки воблеров, но и ловить джигом, а также разнесенными оснастками.

 

Black Hole Spy 190, 190 см, 2-10 гр.

Вторая новинка, которую мы предоставляем на тест-драйв – это Black Hole Spy. Данный спиннинг, как и Sterh - универсал, однако в ином классе мощности. Spy предназначен для ультралайт ловли. Из особенностей стоит отметить то, что данное удилище оснащено легким, и компактным катушкодержателем, с которым гармонично будут сочетаться легкие катушки. Длина рукоятки и баланс спиннинга в целом, в оснащенном катушкой состоянии, не будут клонить и сдвигать центр тяжести в какую-либо из сторон, поэтому заброс получится качественным, четким и точным. Небольшой вес спиннинга, качественные кольца KR типажа, честные тестовые показатели оставят приятные впечатления при работе с данным удилищем.

 

Black Hole Swift MSF-662L, 198 см, 2-10 гр.

Спиннинг серии Swift будет интересен любителем воблерной ловли. Все потому, что быстрый строй и отличный запас прочности не подведут в борьбе с сильной рыбой. Удилище уверенно гасит рывки рыбы, позволяя контролировать каждое ее движение. К этому набору характеристик прилагается хорошая чувствительность и весьма скромный вес. Отделка удилищ - классическая: черный матовый бланк с защитным покрытием, разнесенная рукоятка из наборной пробки. Грамотная расстановка колец распределяет нагрузка на бланк равномерно без перегрузов.

 

Участие в данном тест-драйве может принять абсолютно любой желающий!

Поэтому все в ваших руках, заполняйте заявку, ждите ответа, и побеждайте!

Комментариев10
Повсюду
Повсюду
484 Новосибирск
27 мая 2016, 08:17
В прошлом году была такая тема про блекхол и отчёты были замечательные , с удовольствием почитаю снова . Хотелось бы соответствий тестируемых моделей к витринным братьям , а то чехол порвался по шву на басмании сразу после покупки .
admin
admin
13485 Новосибирск
29 мая 2016, 10:47
Повсюду, вы думаете, что нам на тест присылают какие то особенные образцы спиннингов?
Повсюду
Повсюду
484 Новосибирск
29 мая 2016, 11:05
admin
admin
13485 Новосибирск
29 мая 2016, 12:15
Повсюду, отчет большой. Что именно там надо смотреть?
Игорь_сиб
Игорь_сиб
2182
29 мая 2016, 12:42
Повсюду, на всех серийных Уансах такой тубус, не только на тестовом. Бассмании всегда шли в обычном чехле, к примеру у меня он цел, вам просто попался брак, к сожалению такое бывает, у любого производителя.
vilen
vilen
3 Москва
1 июня 2016, 15:04
А как и где можно его получить на руки...?
Повсюду
Повсюду
484 Новосибирск
1 июня 2016, 23:31
Игорь_сиб, меня ввёл в заблуждение ответ admin San-Sanichу в твоём прошлогоднем отчёте .
Gad-in-Spinn
Gad-in-Spinn
591
2 июня 2016, 01:33
вроде не дорогие модели, интересно...)
Moderator
Moderator
0
2 июня 2016, 10:20
vilen, До 5 июня нужно оставить заявку на форуме по ссылке - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic28872.html.
Сообщение должно содержать модель интересующего вас спиннинга, и выбранный вами срок из трех представленных: с 13 июня по 03 июля, с 11 июля по 31 июля и с 8 августа по 28 августа.
vilen
vilen
3 Москва
2 июня 2016, 14:22
Moderator, Я оставил но я в Москве ...