Кубок Fishingsib.ru по ловле рыбы на поплавок 14.05.17

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
16 мая 2017, 19:15

14 мая на озере Глухое состоялся уже традиционный кубок сайта Fishingsib.ru по ловле рыбы на поплавочную удочку. Надо признать что в этом году администрация водоема провела огромную работу по очистке берега и теперь данный водоем является просто идеальным местом для спортивных мероприятий, особенно для ловли рыбы на спортивный поплавок т.к в водоеме присутствует много плотвы. Еще одно новшество этого года это разделение участников на категории спортсмены и любители. После приветственных слов организаторов соревнований Лимарева Евгения и Дюпина Никиты, участники отправились по своим секторам, на подготовку был регламентирован 1 час. 

После подготовки прозвучала команда "прикорм" и через 5 минут команда "старт"

Соревнования проходили в два тура по 3 часа, и несмотря на дождь и ветер все участники соревновались до конца, ведь на кону были замечательные призы от компаний Рыбак на Чемском, Олонгро, Активный отдых и прикормки Дунаев. 

Надо признать что активность рыбы была низкой, но опытные участники смогли найти ключик к капризной плотве.

И вот конец соревнований, взвешивание...

После взвешивания организаторы отправились считать результаты соревнований, а участники с нетерпением ждали итогов. 

И вот долгожданное объявление победителей соревнований! 

В юношеском зачете призовыми сертификатами от компании Олонгро наградили Бердникова Владислава, Баранова Кирилла и Картавых Лаврентия, молодцы ребята, желаем вам дальнейших успехов на соревнованиях.

В общем любительском зачете 3-е место занял Бабаев Тимур, второе место заняла Григорьева Оксана, а победителем соревнований стал 16-ти летний Скворцов Андрей! Поздравляем и желаем дальнейшего прогресса в рыболовном спорте. 

Также наградили участников занявших в любительском зачете с 7-го по 4-е место включительно. 

В категории спортсмены 3-е место занял Лимарев Евгений, второе место Шелпаков Илья, а победителем второй год подряд становится Макейкин Юрий! Поздравляем! 

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность компаниям Активный отдых, Рыбак на Чемском и Олонгро за предоставленные сертификаты. Большое спасибо прикормкам Дунаев, каждый участник категории любители получил на одному пакету лещевой смеси, но больше всего повезло юношам! Ребятам досталось по два заветных пакета качественного прикорма. Спасибо администрации водоема за проделанную работу по обеспечению мест участникам соревнований! Cпасибо администрации сайта Fishingsib за информационную поддержку, и спасибо Скворцову Андрею за качественные фотографии с соревнований, ну и конечно большое спасибо всем кто приехал на мероприятие, вы большие молодцы!;)

Комментариев5
babaev
babaev
293 Новосибирск
17 мая 2017, 07:37
Никита, спасибо за отчет и за мероприятие в целом!!!!!
Всё было супер!
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
17 мая 2017, 12:41
А рыбка то есть-)))+
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
17 мая 2017, 14:03
Хищник123, вынужден признать сие.. :)
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
17 мая 2017, 14:48
Рыбка есть, клюет на спортивные снасти, у некоторых уловы были более 2кг за тур.
Хищница2901
Хищница2901
0 Новосибирск
20 мая 2017, 13:49
Хищник123, подросла видимо