Фестиваль FishingSib -"15 лет вместе!"

ГИВ
ГИВ
39801 Мошково
28 апреля 2015, 22:44

Вот и состоялся Фестиваль, посвященный 15 летию нашего сайта!

Все прошло в дружеской обстановке и,как говорится, согласно запланированного графика. )

Все номинации разыграны, призы заслуженно получены. Всем спасибо за участие. Отдохнули,пообщались...

Думаю вряд ли мне ещё раз стоит описывать события прошедшего фестиваля ,все прекрасно сделал автор предыдущего отчета Дима (admin).

Но от себя лично, все же добавлю слова благодарности,всем участникам,гостям,спонсорам и партнерам фестиваля. Огромное всем спасибо!

Спасибо всем кто пришёл поздравить НАШ fishingsib.

С Днём Рождения,любимый сайт !

Комментариев7
Kaspari
Kaspari
855 Новосибирск
28 апреля 2015, 23:02
Отлично!
ГИВ
ГИВ
39801 Мошково
28 апреля 2015, 23:05
Поскольку на сайте ограничение на количество добавляемых в отчет фото (не более 30) придется делать продолжение.)
К.А.Е.
К.А.Е.
6 Новосибирск
28 апреля 2015, 23:27
ГИВ, ждем продолжения с нетерпением. Спасибо за отчет!!!!
Yanchik
Yanchik
1526 Новосибирск
29 апреля 2015, 17:34
Спасибо, Игорь! Как и всегда супер!
Awt
Awt
787 Новосибирск
1 мая 2015, 11:00
Жаль не знал про фестиваль! Тоже приехал бы...
Апостол
Апостол
25859 Новосибирск
2 мая 2015, 08:28
Многие не знали... Надо думать, из за того, что для них сайт ограничен вестями с водоёмов, и даже новости на главной странице не интересны никому.
SPECAUTOKEM
SPECAUTOKEM
36 Кемерово
5 мая 2015, 20:10
Игорь, как всегда фото на ять! Жаль, что живу в Кемерово, и не смог поучаствовать. Сайт отличный. Ваш давний поклонник В.И. Новиков
Morthey
Morthey
81 Новосибирск
14 июня 2026, 22:29

Все так же мормо

Вести Новосибирская область

Иня, оп Учебный. Рыбка к берегу начала подтягиваться, мормышки уже 0,2-0,3

З.Ы. Все что ловлю утоплено

донской
донской
15571 Новосибирск
14 июня 2026, 22:02

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в День текстильщика, с 14 до 17, рыбачил на отводной поводок. Тридцатиградусная жара, слабый ветер и обилие тополиного пуха на поверхности реки не способствовали активному клёву. Зато уровень воды перестал повышаться и это обнадёживает. Возле уреза стайки малька на своём месте, и их никто не тревожит. На выбросе «балерины» 20гр. приманку частенько заглатывал судачок прошлого года выпуска. Четырёх окуней скормил, терпеливо ждущему угощения на ближайшем тополе, коршуну, наверное, сыну прежнего Константина. После очередного заброса, при проводке на сильной обратке, почувствовал серьёзное сопротивление, подумал, что подвис судак, но это оказался лещ... Добавил загар и порцию эмоций. Всем удачи на всех берегах!

MATM
MATM
16346 Маслянино
14 июня 2026, 19:56

Мушки, рыбки и пейзажи...

Вести Новосибирская область

"Таёжная, озерная, степная...

Ты ярким светом солнечным полна,

Цветущая от края и до края

Будь счастлива, родная Сторона!..."

Привет, сайт!)

Каждый день, в разных местах, на разных реках - с нахлыстом. Ловятся ельцы и уклейки. От снасти эмоций очень много (все строго положительные).

Разловил почти все мухи, что у меня есть. Конечно, больше всего нравится на "сухую" с поверхности. Ельцы клюют и "на плюх", и "на дрифт"... И когда проводку изображаю мушкой...

Было два выхода Королевских ельцов (граммов под 250)... Но.. Пока "но"...

По подводным камням пару дней брожу в эва-калошах с вытаскиваемым вкладышем. Признаться, босиком уже не вывожу - на Суенге камни "злые")))

На участках реки, где рыбачу, конкурентов нет, поэтому рыбачу и напеваю песни)))

Наверное, мог бы идти, и идти, и идти по речке со снастью... Сами видите по фото, как красиво... М?...

Спасибо!)))

"Брусничный дух, черёмухи дыхание,

Лилового багульника настой...

Я не дышу, а пью благаухание

Моей земли таёжной и степной"...

П. С. Я - не бурят)

Дата рыбалки
14.06.2026
Место ловли
Река Суега
Снасти, насадки
Нахлыст
Улов
Ельцы
Motomehanik
Motomehanik
0 Бердск
14 июня 2026, 12:33

ОВХ 12-13 июня,окрылся с лодки много отборного окуня.

Вести Новосибирская область

Всех приветствую! Так мне было хорошо что решил поделится. 🤭

Первый выход на лодке. Раненько вышел на ОВХ на старую точку где всегда отлично открывал сезон, в итоге облом 5шт. полосатых один правда на закилошник, с десяти начал поиск рыбы прокатался весь день, истратил почти бак бензина и все терпение, на всех точках одна две поклевки чаще пустые, чаще совсем пусто, уже стал подумывать о дороге домой, но около 18ти нашёл стаю бели, а в ней и искомый объект, поклевывал подходами до 22х, а вот после как из пулемёта, клевал везде и на все, и на выбросе пока падает до дна, и на проводке, один сядет, слетит тут же садится другой, и возле лодки при подъеме приманки, и дуплетами, много сходов и отрывов поводков, сдолбили три пачки резины, рыба от 300гр. и до 1.2кг., закончил я пол двенадцатого он ещё поклевывал.

Утром в субботу немного проспал, долго чистил и солил улов, получилось полное ведро 25л.,на точку прибыл около шести, в эхолоте сильно меньше бели, но окунь оказался на месте, поимка с первого заброса, поклевывал подходами по несколько штук, а в восемь задул ветер и как по щелчку вся рыба исчезла из эхолота, а вместе с ней и окунь, прокидал ещё пол часа без поклёвок и пошел домой.

Рыбалка получилась трудовая в плане поиска, но результат превзошёл все ожидания, моя безмерно доволен, чего и всем желаю.

Фото особо не делал, за качество извеняйте.

jlexagubskiy
jlexagubskiy
1582 Омск
14 июня 2026, 11:52
Открытие сезона на Иртыше