Отзыв пользователя соловей: Костюм-поплавок Imax Flotation Suit

соловей
5666
Оценка 8
Приобретая костюм не разбирался,просто понравилось название-поплавок.А ещё и супруга накрутила,мол ходишь на лодке,не дай бог...http://arsenal-tour.ru/articles/290.html Мой-тот,что справа. Использую для весенне-осенних рыбалок,ну когда температура от +5 и ниже.Зимой пока особо не рыбачу,но на лёд в нём выходил,хотя Молдавскую зиму нельзя сравнивать с Сибирской,поэтому этот отзыв я упущу(у нас сырость однако).Материал прочный,приятный на ощупь,изнутри обыкновенный ПВХ(как на забродниках).Всковырнул слегка для анализа внутренностей,какая-то вспененная резиновая губка,значит поплывёт!Применялось термо-бельё и свитер "а ля моя бабуля".

Достоинства:

Не стесняет движений,не промокает,не продувается.При скорости 50км.в час-как дома.

Недостатки:

Плавающий материал заканчивает своё происхождение на коленях,наколенники выделены яркой материей,но ни чем не усиленны,то-есть от колена вниз простой ПВХ со внутренней сеточкой.На колено встал,как в джинсах.Узкий температурный диапазон применения,так как не "дышит".И не всегда выгодно на водоёме выглядеть "светофором".
Комментария2
Михалыч
Михалыч
1593 Новосибирск
30 октября 2012, 12:21
На мой взгляд поплавки нужны только для такой комбинации: поздняя осень(ранняя весна), автомобиль, моторная лодка.
Если нужно какое-то перемещение, требующее значительной физической нагрузки (хождение, бурение,гребибля)- упаритесь. Поэтому свой поплавок я продал.
rubl
rubl
4148 Новосибирск
3 декабря 2012, 18:38
Гребибля....... от сюда))))