Отзыв пользователя Quicksilber: Рюкзак Mil-teс US Assault Pack

Quicksilber
416 Новосибирск
Оценка 9
Потаскавшись по водоемам сначала с ящиком, потом с сумкой пришел для себя к выводу, что мне нужен рюкзак, не особо большой, но и не сильно маленький. Друзья насоветовали 30 литровый Mil-tec US ASSAULT PACK, которыми они к тому моменту пользовались 2 года в качестве городских. Заказал, ровно через 7 дней забрал в ТК. Опробовал в деле, остался доволен как слон. В итоге, все рыбалки в августе-сентябре минувшего сезона прошли с этим рюком, да и во всех вылазках за город и в РА он был верным помошником. Но объема в 30 литров оказалось маловато для 2-3хдневных вылазок-поездок, а посему в этом году прикупил 50 л модификацию.

Данный рюк, по сути, является копией (с некоторыми изменениями и упрощениями конструкции) знаменитого Фалькона от Макспедишн. Материалы, фурнитура и пошив качественные, нигде ничего не вылазит, не болтается необрезанным, не расходится и не расползается. Рюк крепкий и вместительный. 30 литровый рюкзак без проблем вмещает и переносит в себе полтора ведра картохи к примеру )))
Снаружи на рюкзаке нашиты стропы под разгрузочную систему Alice. Благодаря этому можно расширить функционал/объем, навешивая дополнительные подсумки/аммуницию (у меня, к примеру есть 2 л фляга в чехле, совместимом с Alice). Молле, конечно, было бы более желательным, но что есть, то есть.

Достоинства:

Крепкие, удобные и вместительные рюкзаки. Внутри отделений есть несколько различных карманов под электронику, нож, документы и т.д. Качество материалов, фурнитуры и пошива очень хорошее. Широкая цветовая гамма (5 однотонных и 9 камфляжных расцветок). Однотонные - отличные варианты для городского рюкзака в стиле "милитари". Невысокая цена по сравнению с оригиналом (а иногда и с китайским барахлом под раскрученными отечественными брендами).

Недостатки:

Пока не выявил.