Отзыв пользователя sniper: Pontoon21 Crackjack 98SP-SR

sniper
3268 Новосибирск
Оценка 10
98F-SR. Отличный воблер как для твича так и для класики, отлично летит, больше подходит для не агрессивного твича, причем проводку лучше всего делать без пауз, но с постоянным поддергиванием, что предает игре свой просто убойный эфект ( щуку просто валит наповал ) воблер ведет себя постоянно разворачиваясь на 180 градусов в право, в лево , есть много способов его проводки, но этот как показала практика наилучший! И цвет советую взять с одной стороны серебро,а с другой золото!!!

Достоинства:

Отличная игра, дальний заброс.

Недостатки:

Советую при транспортировке чем ни-буть закрывать тройники, очень хорошо сам себя царапает и оставляет полосы от содранной краски.
Комментария3
igor.c
igor.c
0
24 июля 2014, 13:36
Здравствуйте! всетаки-SP-SR илиF-SR как на фото?
sniper
sniper
3268 Новосибирск
24 июля 2014, 13:55
igor.c, Здравствуйте. Это уже смотря где хотите рыбачить и на какой глубине, для озера лучше f 1,5-3 метра, на течении как на оби к тому же на ямах 3-4 метра лучше конечно тонущую модельку взять, а вообще лучше конечно иметь в арсенале оба)))
Алексей.С
Алексей.С
882 Кемерово
22 августа 2015, 23:05
Был у меня такой воблерок в цвете мат тайгер суспендер-выманивал щуканов с ямки около пяти метров глубиной.При паузе вальяжно покачивает боками.Летит хорошо.Мелкое щурье на него не брало.Если клюнула то не меньше двушки.Почему был?Да потому что отстрелил по глупости.Надо такой же прикупить к следующему сезону.