Отзыв пользователя Евгений.сибиряк: Сумка карполова "Рыболов"

Евгений.сибиряк
10200
Оценка 10 Опыт использования: более года
Я хотел написать свой отзыв о Сумке для аксессуаров (Рыболов), 51х32х19см

Для тех, кто увлекается доночной и фидерной рыбалки вещь незаменимая. Во-первых вместительная, влезает все, что нужно для оснастки, ремонта и тюнинга снастей. Во-вторых, за счет многих ящичков, кармашков можно комбинировать для той или иной рыбалки. Я оснастил сумку для фидерной, донной и поплавочной рыбалки. В отделе для прикормок я разместил бойлы, ароматизаторы, коробочка под живые насадки, подкормки. Очень удобно все под рукой.

Сумочки, которые закрываются, очень функциональны: в одну я положил инструменты (нож, мульти инструмент, набор головок, инструмент для бойлов и многое другое), а во вторую оснастку для донок (кормушки, бубенчики, крючки, лески, тонующие мухи, кембрики и др.)

Так же в сумке имеется поводочница, на которой я закрепил поводки разных размеров, большие крючки, мормышки. На крышке есть резинки – держатели, которые я использую для размещения поплавков разных типов.

Еще я туда поставил чехол для катушки, в которую положил запасную катушку, шпули от всех донок, плетенку. Очень удобно, в случае поломки катушки или шпули все быстро меняется и рыбалка продолжается).

Имеется откидная полка, на которой на липучках крепятся коробочки под мелочи (крючки, тройники, кольца, вертлюги и др. В нише удобно хранить готовые оснастки.

В свободное место я положил еще коробочку с грузилами, разных форм и весов.

Я считаю что, кто любит комфортную рыбалку и чтобы все было под рукой обязан приобрести эту вещь. Вместо десятка коробочек и сумок все хранится в одном месте. И даже в однокомнатной квартире найдется место поставить этот чемоданчик).
Сумка сделана из непромокаемого полиэстера и алюминиевого дна с ножками, можно поставить на любом рельефе, а если пошел дождик просто закройте крышку и все сухо!
Комментарий1
Leh
Leh
225 Кемерово
7 июля 2015, 08:18
дно с ножками можно вытащить и использовать как столик