daniil2004
daniil2004
136
28 февраля 2016, 17:09

Ура

На Матвеевку збросили воду а 15;30 там где справа забор плиточеый от него дальше 30 метров и в воду закидывать 15 метров.Итог 5щук.3судака. 7окуней клёв обычно кончается в 7;30в8. рыбачу всёта 25 лет знаю сегодня будет кевать а завтра токко утром .

Papai
Papai
456 Тогучин
28 февраля 2016, 15:00

Уч Болта.(Зеркальный)

Были на головном 27.02.2016 в поисках горбоча и щуки.Заезжали на лёд на обычной пузатёрке.Дорога по льду пока нармальная.Окунь брал наживку жадно но 1-2 с лунки но надо искать.Пробывали балансиры,блёсна,мотыль.Были в четвером поймали горбачей-28,17 ,8,5.Щук-0.Погода класс.

Пивник
Пивник
210 Берёзовка
28 февраля 2016, 14:43

р. Иня ст. Шелковичиха

Всем привет. Сегодня сделал вылазку на Иню. Свозил сына(7лет) половить ершей да чебачков. Первый раз на рыбалке очень понравился ему, поймал 3штуки впечатлений куча. Погода просто класс, клёв не активный и в основном мелочь, народу много, все довольные....итог рыбалки килограмм едовой рыбы. Всем НХНЧ.

trooper
trooper
316 Новосибирск
28 февраля 2016, 13:36

Затон

Вчера немного погонял окушка. Приехал к 10, до 11 побегал поискал,нашел. Клевал га каждой проводке, мормышка черный муравей. Около 2х набежали тучки клев обрезало.

Дата рыбалки
27.02.2016 - 27.02.2016
Время ловли
10-15
Место ловли
Затон
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотвль
Погода
Отличнаяяя
bmv82-82
bmv82-82
1564 Новосибирск
28 февраля 2016, 12:12

72 км

В субботу 27.02 ездил на рыбалку на 72 км напротив Ирмени. Рыбачил с утра и до 15 часов, вся рыба была поймана на мелководье на судачью блесну 7 номера. Мой улов 8 судаков,1 щука и окунь

Aleksan.
Aleksan.
818 Новосибирск
28 февраля 2016, 11:19

онлайн с угрюмки новичек

Приветствую всех! С 8 утра на водоеме, поклевок ни одной. Кидаю вобы которые на фото. Подскажите может что не так делаю проводку или ещё что.

Micha888
Micha888
28 февраля 2016, 10:49

Успенка..утренний хапочек.

приехал в 5 утра,в 5-20 уже сидел в палатке...уехал в 7-15.ловил на тесто...мотыль и опарыш не катили..ловил от моста в право,если ехать со стороны Мошково,на втором изгибе..уезжал ещё клевало...всем удачи на водоемах и будьте осторожны на весеннем льду...

anna.bott
anna.bott
1588 Мошково
28 февраля 2016, 00:09

Иня у д.Сарапулка.

Всем добрый вечер. Сделав с утра все домашние дела, понимаем, что усидеть в такой теплый денёк дома не сможем,собираемся и едем на рыбалку. Снова р.Иня у д.Сарапулка. Проехав в конец деревни, оставляем машину около старенького домика, спросив разрешения у его хозяйки, очень доброжелательной бабушки. Идем к реке, каких то 300 метров и мы на месте. Рыбаков не много, и судя по всему, с утра не плохо ловили.Уходим под противоположный берег к дачам, буримся,прикармливаем...Глубина в месте лова метра полтора. Ловили на опарыша.В улове елец, пескарь, попадался ерш. За 3.5 часа рыбалки поймали довольно не плохо. Погода начала портится, поднялся ветерок, а небо заволокло серыми тучами. Собираемся домой. Вернувшись в деревню, весь улов Никита с большим удовольствием отдал встретившей нас бабушке, у дома которой, мы оставляли свою машину. (фото с телефона)

Micha888
Micha888
27 февраля 2016, 23:38

Сухарка,как обычно на вечерку...

Добрый всем вечер..много не буду писать,коротко...приехали с супругой в 14-50.уехали в 21-40.уезжали самые последние...еще бы сидел и ловил,но лед затрещал и у супруги желание пропало сидеть ловить.ловил на чертика,жена на белый глазок..на белого и красного опарыша...кормил своей самодельной прикормкой...наловил кило 2-3..не взвешивал...фото чертика прилагается...дорога через пару дней будет для пузотерок,как моя,непроходимая...всем удачи на водоемах.

guard
guard
1716 Новосибирск
27 февраля 2016, 23:38

ИНЯ!!! Удивила!!! и Напугала!!!

Сегодня 27,02,16-Шелковичиха!!! В 7.00 на месте,народу не много,но есть!!! -по головам не считал -на вскидку человек семьдесят,сидят не кучно,но на пятаке где постоянно каждую субботу-отдыхаю-двенадцать пассажиров.

Опоздал.

Водоем большой свою рыбу найдем.

Поиск,поиск,поиск.

Нашел!!!!!!!

Бель ловилась не ахти,пескарек проскакивал-мега окунь одолел,ерща не видел.

Десятка два на жареху поймал-кто на тесто сидел,да с прикормом было веселей,моя наживка опарыш и вот на него был пойман вот такой монстр на ине!!! Подскажите это кто??? За качество фото прошу Извинить!!!

Дата рыбалки
27.02.2016 - 27.02.2016
Время ловли
7,00-12,00
Место ловли
Шелковичиха
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Опарыш
Погода
СССССууууууППППееееееРРРРР
maksim123
maksim123
143 Новосибирск
27 февраля 2016, 23:25

Ирмень

Были в данном месте , у меня 19 , у напарника 12 ,почти вся рыба выловлена с 10-00 до 11-00. Нашли свою рыбку , ловили пока нас не спалили. Глубина 2-4м вместе со льдом, блесна шестигранник. Мой улов 10070гр. Тех , что отпустил и не считал даже.

Место ловли
Ирмень, острова
Снасти, насадки
шестигранник
Улов
судак
Погода
хорошая
starykh-81
starykh-81
1448
27 февраля 2016, 22:57

озеро Чаны ...остров Заячий.

Всем добрый вечер ... Сегодня посетили данный водоём , в улове окунь 117 штук ,плотва 56 штук и 3 карася . Ловился на все виды мормышек , и обанки . Дорога обратно просто ужасная , утром подмерзает , а к вечеру всё расквасило . Весна пришла рано однако .... Всем удачи .

Дата рыбалки
27.02.2016 - 27.02.2016
Время ловли
с 7.00 до 17.
Место ловли
остров Заячий
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
горбунец, мотыль , опарыш.
Улов
нормальный
Погода
пасмурно и сильно ветренно .
bukingemskii
bukingemskii
266 Купино
27 февраля 2016, 22:49

оз.Яркуль

прибыв на озеро к 7:00 с надеждой половить судачка, к 12:00 было набурено около 30 лунок, намотано километров 8, поменял несколько мест и ни одной поклевки не видел, даже щипочка не было. Уже было собрался уходить, обматерив этого судака на букву "м", на одной лунке поймал чебачка, ну думаю какой-то бешеный один попался, решил порыбачить на этой лунке еще чуток, а вдруг что - в итоге на лунке так и просидел до 17:00 поймав 6 судачков грамм по 400-500, 8 средних окуней, 38 чебаков, один бешеный язь. Рыбачил со стороны д.Мальково, вглубь километра полтора, глубина 7 метров, прикорм мормыш, насаживал на мормышку мотыля. На блесну судак игнор. Ветер задолбал леску запутывать.

Дата рыбалки
27.02.2016 - 27.02.2016
Время ловли
12:00-17:00
Место ловли
оз.Яркуль
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мормыш, мотыль
alex454
alex454
7301 Новосибирск
27 февраля 2016, 22:43

У Сапога 27 февраля

Глубина 2,5 до 5,0 метров, первая поклевка в 8-00, потом до 10-30 поиски и разбуривание "чистого", в толпу из принципа не ехали, установка дня "найти свою рыбу". Нашли на 4 метрах в районе 13-00, итог дня 18-10-7-5, все клевали "с ударом", мелочи не было , одна сломаная пополам удочка , что-то серьезное пыталось украсть блесну, не выловлена. Примерно в 2 километрах от нас маячили 2 хороших толпы, манили сильно, но мы выстояли(высидели)))...погода супер, лед сухой, ветерок был, но не противный. Всем удачи и везения. Фото только из ванной, рыба почищена и разделана. Общий вес 6700.

lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
27 февраля 2016, 22:40

ОВХ. Ирменские острова.

Всем доброго времени суток. Сегодня был на ОВХ в районе Ирменских островов. По морю передвигались на своих двоих. Рыба сегодня периодически проявляла активность то на меляке 10-15 см подо льдом, то на глубинах порядка 5-7 метров. На утренний клев мы не попали, не успели дойти до места вспышки утреннего Хапка. Рыба в основном поймана после обеда. Ловил на шестигранники и на халку. После обеда на халку покусилась небольшая щука, которая была успешно выведена на твердую воду.

На берег уходили в районе 4 часов, в то время как народ ловил крупного судака за небольшим островом. Мы уж решили туда не ходить, а то ж ведь еще и обратно возвращаться нужно. Да и вообще рыба на жареху поймана, а остальная пусть растет.

Всем НХНЧ!!!

Lev_Sergey
Lev_Sergey
1298
27 февраля 2016, 21:47

Быстровка-ОВХ

Добрый вечер всем. Сегодня,т.е 27.02 решили половить судака. Ловили на глубине 9-12 метров, я ловил на шестигранник конусный/ самодельный- сделал его мой хороший знакомый/, до 11 утра-2 судачка гр.по 400 и до 16.30 тишина или просто не умеем его искать. В 16.30 мини хапок минут на двадцать, еще 2 судачка в плен взял и на этом день закончился. У напарников- у одного 6шт.,у другого 4шт., и еще у одного 2шт. Всем удачи и здоровья.

STAS59
STAS59
1673 Киселевск
27 февраля 2016, 21:45

Омск.Иртыш.Продолжение.27.02.2016.

Привет всем!Чтобы не просить бур,пошел после обеда.Экипировка -хуже некуда.Погода +5,ветер.Лунок много,никто не ругается.Проверяю все под ряд.Ловится окунь гр.50.У местных ,на стоячку(мотыль)прикорм - мормыш,мелкая сорожка и ерши.Все ждут захода рыбы с Иртыша!На самом Иртыше не рыбачат.Ловят в затонах,устьях и т.д.Замерз!Домой!Всем НХНЧ!

BORZOY-2254
BORZOY-2254
3942 Новосибирск
27 февраля 2016, 21:41

1 Раз на ЗАТОНЕ!!!

Всем привет!!! Приехали около 8 утра сели на лунки от всех подальше, наживка мотыл,клёв был с утра и после обеда работали белые капли маленькие.В зимней рыбалки новичок всех тонкостей незнаю но глядя на мужиков со стороны они в 5-6 раз ловили больше.))) Но как говориться опыт прийдет с годами.Напарник второй раз в жизни на рыбалке и поймал одну,но хорошенькую сорогу.

rina
rina
82
27 февраля 2016, 21:15

26.02.216

Вчера были на Бердском заливе от берега прошлепали далеко, а в итоге ловились мальки окуня))) Где крупная рыба????

dick
dick
45 Новосибирск
27 февраля 2016, 20:56

ОВХ в Туле

Ловили Судака в районе Тулы,на глубине 9-10 метров.Первого Судака поймал в 12ч на кастмастер с красной полоской и до вечера тишина.В 16-30 двадцать минут клева у меня пять поклёвок,один сход итог пять штук 2,1кг.Рыбалкой доволен,погода весенняя.