Иня у д.Сарапулка.
Всем добрый вечер. Сделав с утра все домашние дела, понимаем, что усидеть в такой теплый денёк дома не сможем,собираемся и едем на рыбалку. Снова р.Иня у д.Сарапулка. Проехав в конец деревни, оставляем машину около старенького домика, спросив разрешения у его хозяйки, очень доброжелательной бабушки. Идем к реке, каких то 300 метров и мы на месте. Рыбаков не много, и судя по всему, с утра не плохо ловили.Уходим под противоположный берег к дачам, буримся,прикармливаем...Глубина в месте лова метра полтора. Ловили на опарыша.В улове елец, пескарь, попадался ерш. За 3.5 часа рыбалки поймали довольно не плохо. Погода начала портится, поднялся ветерок, а небо заволокло серыми тучами. Собираемся домой. Вернувшись в деревню, весь улов Никита с большим удовольствием отдал встретившей нас бабушке, у дома которой, мы оставляли свою машину. (фото с телефона)