Река ОМЬ. село Старые Карачи
Собравшись в отпуск с женой к ней в родные края,решил прихватить свой спиннинг.Приехали сразу не долго думая пошел на речку.Че могу сказать не спала вода еще,очень-очень много воды!Стою бросаю блесну,прибегает ребятня я с вопросом -тут рыба есть?они-есть ловят тут!ну ладно думаю не зря пришел.Кидал наверно с часа полтора,заброс и тут прям возле берега почти на мелкоте зацепляется за траву блесна (вертушок 8гр)вытягиваю щучка.ну я обрадовался,думаю щас попрет не тут то было.!Ну думаю не че страшного отосплюсь пойду с утра раннего.Встал где-то в 4-30.пришел на берег также кидал с часа полтора два.вдруг опять зацеп за траву щуренок не больших размеров.ну еще постоял покидал на силикон взял еще один шнурок,ну думаю плыви себе дальше!)Ловил на Удилище Дельфин(дешовое тест 5-25гр) Ктушка CONDOR GR3000F.Блесна (окуневка6гр),Блесна вертушок 8гр.В общем рано ехать туда пока ребят!Всем удачи,резких поклевок.пойду рыбу солить дабы с пивом погрызть.)