ОВХ - Сосновка - Мильтюш.
13.03.2016г рыбачили с сыном на ОВХ в районе выше Сосновки. Клёв был вялый, особых хапков не было. Начали с прибрежной зоны и как оказалось не зря. На глубинах от 20см до метра воды в камеру увидели массу плавающей рыбы - окуня, судака, леща. Но от поклёвок она отказывалась. За час с лишним поймали лишь по паре судачков стандартного размера и всё. Переехали вглубь моря, где собрался народ километра на 4 с глубинами около 8-10м. Судак клевал единично, изредка наблюдались коллективные выловы от 5 до 10шт на отдельных пятачках. Итогом стало 3\7 шт (Три моих). Переехали снова к берегу часов в 16. Рыбачили там абсолютно одни. По прежнему наблюдали неактивного окуня и судака, но практически до 18-00 пытались хоть что-то поймать. Выловить удалось сыну лишь старую кем-то брошенную сеть (благо на мели) которую удалось с помощью багорика вынуть и спасти блесну. А мне попался лишь один морской окунь - 380г на мормышку. С тем и закончили. Всем удачи!