Не один червяк не пострадал ???
Здраствуйте рыболовы. Писать то особо нечего. Ну может кому то информация будет полезной.
Сегодня с папой посетили водоём который находится в Пашино, за свалкой.
Озеро отличное рыбы много. Щука хороших размеров, окунь, карась.
Люди спинингуют на лодках. Одним словом рыба есть. Но только не сегодня.
Поэтому без поклевок решили перейти на другое озеро. Маленький пруд. Несколько лет тому назад тут клевал не большой карась. Прошло часа 2 поплавок неразу не шатнулся. Может тут и вовсе рыбы нету. Может пруд спускали. Вот так намотали ногами 10 км и ещё обратно идти.
Одно радует не один червяк не пострадал.Все трюки на крючках выполняли черви каскадеры. Так что зелёные братья будьте спокойны!?