Вчера Береговая. Окунь 23шт
Вчера Береговая. Окунь 23шт, 2.2кг один на 200гр, куда делся крупный окунь, или погода сказалась на его самочуствии?
Вчера Береговая. Окунь 23шт, 2.2кг один на 200гр, куда делся крупный окунь, или погода сказалась на его самочуствии?
2торой день был на оёшке,взял но не много но весь зачетный,был и сигоретный!!Купаться завтра будут многие, но взял 3,5кг ишите на 2 30 всем УДАЧИ!!!!!
Сегодня, затон, с 16.30 до 18.30. После учебы решил смотаться на рыбалку, из наживки был только опарыш. Итог: 1 ершик и 1 матросик. Проходящий мимо дед сказал, что сегодня он ничего не поймал, тоже на опарыша, у других немного лучше.
11-03-11.Два года не был на заливе ЖБИ.Сегодня с "Одиссеем"попробовали.Доброго подлещика наловили.У меня 13,5кг.,у товарища не меньше.В сотку без багра- бесполезно.Рыбачил с одной лунки,на мотыля.Всем удачи!
Моя первая весть, ЖБИ после 13-00 активно заклевала сорога на мотыля, на спецтесто с ванилью даже не пробовала, кормил мотылем и сухой смесью. За 2 часа 40 шт, мог бы и больше , но никак не мог приноровиться с подсечкой, приходилось по 3-4 секунды выжидать пока рыба жевала мотыля (привык к ершинным поклевкам). Ловил со дна, точнее шевелил мормыхой по грунту , на верхний крючек поклевок почти не было. Всем удачи в выходные !!!
Сегодня. Ледяной. 5 шт. от 210 до 290 гр. Общий вес - 1300гр.
Один обрыв и 3 схода. Клевало с 9 до 10.
Первому прям на голову попал, взял на опускании, даже дно найти не успел.
Всем привет!!! Сегодня с 11 до 14 00 был на Умовской косе (глубина от 1.5 до 4 м.). Было поймано с десяток окушков, один на 400 гр, рыба есть, но берет не охотно, количество рыбы пропорционально количеству пробуренных лунок. Всем удачной рыбалки!!!!
Был на оёшке поле 13-00 начал брать окунёк весь зачётный,итог 1кг уехал рано.
Те же форелевые места, с утра ещё что-то натягал, а потом одни матросы :( и то кое-кое-как. Ветер одолел! Итого 3 с лишком килограмма.
Форелевое место - Сельская! Ничерта не клеавло. Сильный ветер сдул в 15 00 до дому. Прошел почти от Тальменки сквозь штаны к караблю и везде только х... Рыбалкой никак не доволен(((
сегодня озеро за мжк 3 десятка пиписечных окуней на безмотылку.
Вчера у ТаниВани на глубине 2-3м окунь от 50 до 100гр, крупного нет. Судя по вестям крупный окунь на больших глубинах!
Привет всем. 06.03.2011 был в Нижнем Сузуне. Рыбаков много, кто сидел на стремнине, кто в коряжнике. Клёв не активный. За день мной поймано 2 щурагайки на мотыля. Другие более опытные рыбаки ловили судачка, грам по 800, но тоже в ограниченном колличестве. Судак брал на 7 грамовый балансир голубова цвета. На него же был пойман и подлещик. Я пробовал прикармливать мормышем, результата не дало. Кто сидел на стремнине тоже жаловались на отсутствие клёва, видно еще рановато для бешенного лова. Всем удачной рыбалки!
Добрый вечер!Сегодня на котловане ЖБИ окунёк клевал весь день, но вяло. Ловил на опарыша, на мотыля идёт сильно мелкий. Прикормил 2 лунки на сорогу--ни одной поклёвки. Фото в галерее.
Привет!!!!Сегодня канал(Маяк)-рыба клевала не активно!!!!но все равно 4.5 килограмма вымучил.приходилось много бурить!!!!А какой ветрюган сегодня был!!!!!ловил на обманку!!!Клевала-сарога,окунь примерно50% на 50% Вот какая весть!!!!
08.03.11 между Усть-Алеусом и Антоново с 8-00,снега не сильно много,но утром шли только Уазы,Нивы и джипы,в обед пузотерки пробились...глубина от 0,5 до 5,5 метров с сильным течением,лед 60-70 см..судак проклюнулся в 11-00 до 11-30 и ВСЁ!!!!! результат 1 судак около 700,один сход серьезный,что багром пытались достать и хрен и 3 поклевки..и тишина вообще...машин не много было,около 25 в нашей куче..короче нечего там делать еще..
Форелевое место - Сельская. 12кг окуня. Руки отваливаются, ноги трясуться, хорошо санки в своё время пластиковые приобрёл. Окунь всякий. Клюёт с утра до 12 супер активно затем клёв стихает и приходится мотыля насаживать. Пробовал на якорёк - набрасывается и натягивает свой ротом прям на якорь и пытается затрясти его в зубах)))
В электричке встретил рыбаков с 52км - увесистые рюкзаки с Лещём.
Сегодня район Тайваня, пробурил ок30лунок, крупняка не нашел, к ледяному не ходил. ловил 2-6м глубина. Итого 76 окунишек и один подъязок: вес от 40-100гр. Фото в галерее. Кто был под Ледяным, как отловились? Всем хвостов (разных)!
сегодня канал, 3.4 кг сорожки, окуня ни одного....
На лесном озере которое находится за МЖК Восточный начал клевать окунь, не крупный 150-70 гр. но душу отвести можно, клюёт по расписанию с 10 до 14, сегодняшний результат 20 шт. 2,2 кг.