Немного о животнных
Сегодня начале четвертого утра приехал в п. Советский и, выйдя из машины, сразу же услышал лай собаки немного в стороне от себя - подумал, кто-то уже здесь или с карьера прибежала. Накачал лодку, сижу, ловлю по немногу карасиков, а собака время от времени лает в одном и том же месте, а рыбаков на этом берегу не видать и не слыхать (берег, противоположный от дамбы). Отвязался от стычек, поплыл посмотреть, что там. А там (возле развалины) к березе привязана собака, а над ней и на ней - облако гнуса, поводок завязан на узел. Взял в лодке бутерброд, отломил половину, кинул ей, а она рычит, бутер не берет. Дошел до машины, взял нож, подхожу к собаке - бутерброда нет, но недоверие осталось. Чиркнул ножем по поводку и и собака со всех ног умчалась. Возвращаюсь к лодке, а она сзади подбегает и стоит, на меня смотрит. Отдал ей вторую половину бутерброда - ей нужнее, а у меня килограмм пять лишних, и поплыл обратно. И вот вопрос: что за ЛГБТшник так обошелся с собакой и как бы с ним познакомиться (и сам хочу и друзья желают). Меня найти легко, каждый третий день УАЗ- буханка на противоположном от дамбы берегу и я недалеко в лодке. Может кто знает, кто там вчера стоял?
О рыбалке: десятка два карасей от 300 гр до ладошечного, да с десяток помельче - отпущены. Ловил на манку и витозар в смеси с китайкой #3.