р, Чулым,ст. горнастолево-тишина.20-21 06...тишина!
Поехали на вечерку,на двоих выставили 9 спинов,кормушки,кукуруза,полный ноль.Воды еще многовато и конкретно,дней 10 подождать,и пробовать.Утешительный приз-2 щучки,0,8 и 0,4.Рано утром у напарника,джига с зелененькой рыбкой.По щуке,обольщаться не стоит,пройдено около 5 км.2-3 выхода и одна свечка.И соседи покатались,тоже по щуке 0.Ну маленькая,для внучка,а то как же,дед с рыбалки должен по любому.В общем проверил,убедился-пока рановато.Места уже обкатаны,видимо пробовали ,и не раз.Фоток нету,даже фотик не брал,как знал,что нечего фотать.Пишу для информации,а то много звонков.Всем хороших рыбалок!