Темные силы,были против....
Добрый вечер всем! Вчера как положено, взял отгул и начал обзванивать друзей, чтобы был напарник по ловле щуки. Но как всегда,все заняты. Ну да ладно не впервой в одного искать хищника. И вот тут то всё и началось! В 23-30 звонок с работы,(стоит оборудование), короче (дежурка,выезд,ремонт), домой вернулся в три часа ночи. Но мы рыбаки стойкие. В семь подъём,все дела и опять проблема,машинка с пульта не завелась. Не беда,с ключа завел, выгнал из гаража,опаньки левое переднее колесо спушено. Накачал, поехал на шиномонтаж. Вообщем из города выехал только в10-30. За живцом не стал заезжать,поехал прямиком на Уень, решил там щучку поискать. На штанах народу-пресс, хотя будний день,оно и понятно. Как пропустить такой денёк. Время уже было 11-50. В итоге до 17-00 была поймана только одна щучка на полкило и ещё две поклёвки,но сход. Так что,вот такая получилась у меня рыбалка. Вот и не верь теперь в совпадения ?. Фотать не стал. Всем добра?