Какой ХРЕН меня понёс,на Кинду в такой мороз ???...
Всем добрый вечер друзья рыболовы ? Сегодня одним экипажем в четыре рыбацких лица,поехали на р.Кинда. Выехали в 7-30, температура в городе была-23,по приезду на Кинду разница была в десять градусов и не выше,а ниже!!! Оказались мы в полном одиночестве, таких как мы не оказалось ?. Довольные,что вся рыба НАША,побрели на омут"Алексеевский". Избурили его в друшлаг,а щука категорически отказывалась клевать ? Пробовал и балансир,и ратлин (нет поклевок)? Поставил балансир фирмы АКВА(красноголовик 4см.) и тут же получил поклёвку,но перед самой лункой,сход ☹️ И всё таки на меляке поймал первую,но размер не очень,но всё таки забрал! Небольшой хапок, если можно так сказать, произошел около 12часов и в районе трёх. Но поклёвки без удара,просто подвис!? По итогу, на четверых было поймано шесть штук. Если кто соберётся туда, будьте осторожны, после таких морозов,а много промоин!? Рыбалку закончили в три часа, даже не замерзли так как ветра практически не было и к тому же солнышко начинает понемногу прогревать,да и световой день прибавляется! Скоро Весна!!! Рыбалкой все остались довольны! Всем НХНЧ и приятных эмоций!!!))))))