Юго/западный.
Всем привет! Давно не писал вестей, жизнь мотала то в Ордынку, то в Кр-яр, то гаджет сломался (получалось только читать) Вообщем зашёл недавно, а тут революция и цифры из рейтинга пропали) С горя выпил и пошел на местное озеро, не то что бы топится, а просто толку нет шибко далеко ездить.. Места маленько знаю и начал бурить не доходя ЛЭПа, как писали бывалые до 6м.. Рыбу нашел с третей лунки на 4,5м, залез в палатку и больше не вылазил до 17.оо. Ловил пока мормышка не ушла на пирсинг изо лени что перевязать пора.. Окунь спортивный, но скучать не давал весь день. Бывало что и чаю глотнуть не получалось. Мне в рыбалке главное поклевки.. Надергал в итоге 93шт коту, и душу по мормышке отвел. Не все мифических судаков ловить) Кстати под опу ни кто не бурит и газы от техники не пускают для свежего дыхания) Рыбалкой доволен, пойду ещё когда получится. Всем добра и не размениваться на пустые циферки. Фотки шас поищу.