Результаты поиска в вестях: еж
pauk
pauk
92 Новосибирск
8 января 2014, 00:12

Сузун-Малышево-протока

Место нашли вчера. Сегодня с 10.00 до 12.00 не плохой выход окуня в основном у дна. Клевало весь день с не большими и большими промежутками, вес от 150 до 400 гр. Вечером брал в пол-воды, глубина 2,6м. Мормышка зеленая с полосками + кусочек зеленого твист ера. С подсад кой мотыля брал крупнее и быстрее. Итог 7-8 кг. окуня. Телефон забыл случайно дома, за что, прослушал лекцию, по этому фото нет.При сильном желании могу предоставить ванну, раковину, мешок на балконе.

Леха-154
Леха-154
25583 Новосибирск
7 января 2014, 22:27

К соседям за рыбой...

Дернуло нас, аж к Камню на Оби (в надежде хоть там половить) Искали некую протоку у деревни Караси)(сами что караси)) Встретили мужиков из Ордынска, решили полем пробиватся вместе (дорогу знают) Они на ниве первые, мы на ноане следом... Ноана чуток засадили, мужики дернули. СПС! Клюет с первой же лунки, размер как на озере на "Югах" https://www.fishingsib.ru/gallery/view/64881/?nav=user и мельче)) Сорога, иногда проскакивает (нормальная) Еще, как говорит баба Люба: щука прет)(с ладошку)) И на мормышку и на балансиры. Вообщем к 13.оо, мы уже нагостились и отправились восвояси (щук местных в пирсинг из мормышек рабочих нарядил и то хорошо)) По дороге заезжали посмотреть Крутиху, Масляху, Спирино, Шарап. Везде скука, даже фотать ничего не стал (вдохновение не пришло)) Такая вот Рождественская поездка... Всех с праздником и вдохновения))

Lucky8
Lucky8
841 Новосибирск
7 января 2014, 20:21

Между 31 и боровым

Сегодня в очередной раз пытали удачу в данной акватории, по сравнению с прошлым разом я считаю удачно. Рыбачили вдвоем с Антоном (fisher- man). До обеда проездили искали толстых Антохиных ершей, но ни одного не увидели, а после обеда поехали на точку где за два дня до этого видели, что там рыбу ловят и не зря мы туда поехали я урвал семь толстеньких окуньков грамм по 400 ( лучший улов в этом сезоне), был один очень досадный сход по ощущениям кила 2, но кто там был фиг его знает. Отдельное спасибо Александру Ивановичу за науку, без вашей снасточки с нулем бы уехали!

На море местами появляются снежные переметы и если зазеваться и газку во время не поддать то придется как и нам некоторое время заниматься копалкингом:-)

Mails
Mails
1047 Новосибирск
7 января 2014, 15:56

Сартлан. Кармакла 5-6..или сибирским рыбакам -32 не очем!!!

Всем привет! не смотря на -34 запланированная еще за месяц поездка состоялась.. и так все по порядку...В 9-00 экипаж в составе 3-х человек в Карамакле,проезжая по деревне спросили у тетушки Лукерьи (так ее назвали) где заеезд на озеро,уверенно махнув рукой , сказала что машин прошло много в нас это вселило большую надежду, но подъехав увидели только корону 4 WD, мы были на "Гранд Витаре" .Решили поискать другой съезд.Объехав все близ лежащие деревни к 14-00 вернулись, мы и ребята на короне опять в Кармаклу. И в 14-30 мы уже на озере..УРА!!!

И корона тоже.. Рыбачили на 3-х метрах, окунь брал с неохотой , но стабильно..В итоге на троих около 100 едовых окуней. После 19-00 поехали в НОвониколаевку на ночлег (многие рыбаки уже были там)теплый дом и отличная банька как бальзам на душу.. 6-ого в 9-00 на той же точке..На улице -22, ЖАРА!!! Машин около десятка все 4вд, дорогу реально замело и вот через 2 часа мы (в 11-00) на прикормленных лунках, рыбачили до 15-00.. и в путь домой в Новосибирск.Рыбачили на красного опарыша, кормили мормышем. Итог за два коротких рыбацких дня по 80 приличных окуней на брата, 2 оборванные мормышки, МОРЕ АДРЕНАЛИНА. P.S Фото делал дома

kdv77
kdv77
52 Новокузнецк
6 января 2014, 13:58

Кыргай, где-то за Недорезово

02.01.2014 решил оторвать сына от телевизора и вывезти на свежевыпавший снег. Знакомый рассказал что перед Новым годом встречал на небольшой речке за Недорезово рыбака который ловил чебаков, вот и решил проверить. Походили по речке (ходить тяжело снегу много) насверлили кучу лунок в итоге две оторваные мормышки утопленный отцеп и первые в новом году поклевки! Поймал два чебака, сорожку и пескаря - размер средний. Вобщем рыба вроде есть, но то ли её просто мало, то ли после новогоднего бурана не очухалась. В Старой Ильинке останавливался - разговаривал с рыбаком. Говорит возле Церкви рыбачат, но лед на течении очень тонки проходят чуть ли не ползком, ловят мелкого окуня и ершей. Всем натянутых лесок!

mikhail1985
mikhail1985
280 Новосибирск
6 января 2014, 02:44

"Золотая мормышка-2013"

Сразу оговорюсь - в зимней рыбалке я полный профан. Участие в "Золотой мормышке" - ровно третья моя попытка освоить премудрости подледного лова. Я участвовал в открытии зимнего сезона в 2012 (тогда я в первый раз взял в руки зимнюю удочку) - и хотя был мороз -35, а я был без палатки, я до "костей" проникся единением рыболовного сообщества. В этом году нас было уже шестеро - ребята с опытом в зимней рыбалке, поэтому мы очень рассчитывали не только на хороший улов и вкусную уху от организаторов, но и на призовые места. Итак, в день соревнований в 8.00 по-нашему мы подъехали к КПП на въезде к одному из котлованов у с.Криводановка. После "регистрации" водителей мы проехали на оговоренное место сбора. Нам открылись живописные места - от окраины частного сектора села простиралось озеро, километра два в длину и один км в ширину, по периметру котлована ровными рядками ютились березовые околки. Вдоль берега уже стояло около пятнадцати автомобилей, в том числе с томскими и алтайскими номерами (статус соревнований в моих глазах резко возрос). В 9.30 огласили общий сбор. Забавный судья, с трудом подбирая слова, но с невероятным пафосом в голосе, прокричал общие правила соревнований, - мол, из сектора не выходить, не курить, не разговаривать, удить только на одну удочку и т.д. и т.п.

Итак, три группы рыбаков-участников по очереди распределились по своим зонам, и после выстрела сигнальной ракеты приступили к делу. Я попал в один сектор со своим товарищем. Мы расположились возле бровки - рыбалка началась. Спустя пятнадцать час подвожу первые результаты - два предупреждения от судьи за пользование одним буром и курение в секторе, промокшие валенки (т.к. у берега стояла вода) и ни одной поклевки (о своих навыках я предупреждал в самом начале). У моего коллеги результаты приблизительно такие же. В общем, я с нетерпением ждал окончания первого тура, чтобы вернуться к машине, выпить чая, поменять обувь и носки. И вот он - сигнальный залп - первый тур окончен.

Второй тур был более удачным, по крайней мере для моей команды - один из ребят поймал девять окуней и четыре сороки - причем один из окуней был вполне приличным - грам 300... Второй мой товарищ в соседнем секторе надергал 18 разнокалиберных экземплярчиков. У меня - один окушок - в общем, не зря съездил:)

Подведения итогов пришлось ждать довольно долго. Во время ожидания к нам подошел судья (тот самый, что озвчивал правила). Он очень долго рассказывал о прелестях состояния в федерации, о том, что с нашими результатами мы можем рассчитывать на победу в командном зачете, т.к. прошлогодний обладатель золотой мормышки (2 грамма чистого золота) сегодня не участвовал, а подъехал только что. Потом выпил с нами по 100 и ушел объявлять результаты.

Итак. В комадном зачете в тройке томичи, Алтай и Новосибирск (не мы, в общем). В личном скажу только про первое место - обладателем золотой мормышки стал второй год подряд наш новосибирский чемпион, который приехал после соревнований.

Я встретился с хорошими друзьями, поучаствовал в соревнованиях и неплохо провел время. Два момента портят впечатление - ни чая, ни ухи от организаторов, и ... В общем, бог им судья:)

Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
4 января 2014, 18:37

Рыбалка на реке Буготак,или вторая рыбалка года.

3 января,утро,минус 10,сыплет снежок-хорошие условия для рыбалки)!Едем на реку Буготак в надежде половить пескарика и плотву.Приехали-стоит уже 5 машин-значит ловится!Мы присоединяемся в рыбакам и начинаем рыбалку!Сразу начал проявлять себя резкими поклёвками пескарик-это радует!Я ловлю со дна-клюёт пескарь,папа в толще воды-уклейка и плотва.Так ловили около 1.5 часов,и решили переместиться на одну из заводей,и там я выловил неплохого ельца!У папы сошёл такой же в лунке.Ещё побродили по кустам,да стали собираться!Ведь рыбки поймали,лунок побурили,свежим речным воздухом подышали-что ещё нужно рыбаку?!

Итог рыбалки:12 пескарей,11 уклеек с ельцами и плотвой,общий вес опять 350грамм)))!

Всем удачи!

fish-hunter1982
fish-hunter1982
1453 Новосибирск
4 января 2014, 14:05

Сезон 2014 открыл !!!

Вчера в составе 5 человек поехали на ОВХ в район Завьялова, выехали в 7 утра и в 9 часов уже были на льду, народу не много было человек 15 и дойдя до точке про бурил первую лунку в этом году, тишина вторая лунка и вот она поклевка, подсекаю есть, но нано-судак был утоплен подрастать и потом тишина. Оглядываюсь по сторонам друг поймал судачка грамм на 400, а у меня по прежнему тишина, но я не стал стоять на месте пошел бродить по просторам ОВХ искать хищника. Но пробурив много десяток лунок и протопав не один километров по льду так рыбы и не нашел. У остальных такая же песня, перепробовали все блесны, балансиры, шестигранники, мормышки, не клюет, думаю что и за смены погоды.

Итог на пятерых 10 нано- судака утопленники 1 мега ерж гр.150 и судак под килограмм который корешь в районе обеда выловил, кстати ерж тоже он поймал возле берега, пока нас ждал, но все равно настроения отличное, рыбалкой доволен. Всех С новым годом и с наступающим Рождеством !!!!

Дата рыбалки
03.01.2014 - 03.01.2014
Время ловли
9:00-17:00
Место ловли
ОВХ в район Завьялова
Способ ловли
зимняя удочка
Улов
блесна, балансир, шестигранник, мормышка
Погода
Отличная
rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
4 января 2014, 00:03

Новогодняя сказка в Малышево

Прибыли в это благословенное место 2 января около 10час. Заехали в протоку, попробовали половить в нескольких местах; напарники пробовали "балансирить", я на мормышку. В результате за полтора часа я вымучил 2 ершика, напарники украсили местный коряжник тремя балансирами. Углубляемся в протоку: чем дальше тем народа гуще, проехали большущую толпу и остановились на чистом плёсе. Пробурились, течение вполне подходящее для ловли на мормышку. Пара проводок - кивок чуть вздрогнул - подсечка и прмятная тяжесть. СОРОГА-СЕЛЁДКА. Пара проводок и ещё пара сорог грамм по 150 на снегу. Пока не засекли надо ставить палатку. И здесь происходит фантастический случай: кладу удочку на лёд, ставлю палатку, затаскиваю в неё шурум-бурум, устраиваюсь на ящике сам; глядь, а любимой удочки и нетути. Запускаю другую, ловлю десяток сорог и окушков, слушу крик: мужики, кто удочку потерял? Ни на что не надеясь кричу: розовая ? Ответ - да. Человек рыбачил метрах в 30 ниже; говорит: смотрю в лунке всплывает удочка, на мормышке " селёдка". Фантастика. Клевала рыба до упора. Сорога, подъязок, окуни. Окушок,правда, не морского размера, основная масса 80 - 120г, но сорога и подъязки хороши - 150-300г. Сначала ловил на мотыля, - хлопотно, перешёл на безмотылку - лучше работала мормышка типа "банан" цвета красного золота с подсадкой жёлтой "зелёнки". К вечеру было поймано не менее 15кг. Поехали на выезд. На крутом берегу неоценимую помощь бедолагам на пузотёрках оказали собратья-рыболовы. Особая благодарность Сергею - ВОИНУ, и НАДЕЖДЕ ( она руководила спасательной бригадой ).

Переночевали в Сузуне и с утра снова на месте. Рыба клюёт, клюёт, клюёт, клюёт !!! Погода сказочная: тепло, тихо и снег крупными хлопьями; ну чем не новогодняя сказка !? Всем удачи и такой "клёвой" рыбалки !

ЛюкаСараев
ЛюкаСараев
4528 Новосибирск
3 января 2014, 20:40

Малышево, протока.

Я, наверное, быстрее всех приехал...

Народу было много. Оставив Славика в коряжнике на сазана, сам уехал на свой любимый 4-й поворот. С самого рассвета ловился окунь. На фоне прибывающей воды ( уж не знаю откуда )Ю окунь ловился не плохо. Я поймал ок 9 кг. И все , кто были рядом , отловились одинаково. У берега мелкий, поглубже - соответственно покрупнее.

Начала браться белая рыба. Сорога. По забережнику в корягах на балансир народ потягивал не крупную щучку. Так чтобы трофеев не видел ни у кого. Некоторые отважные, кто тупо сидел на сазана, так и не увидели долгожданной поклёвки. А так в целом интересно. Но, честно говоря, поднадоело. Надо пробовать Мереть или Лесниковский. Или Нижний. Кто со мной?

На фото не я. Свою рыбу было лень вываливать и складывать. Просто знакомые рыбаки.

EBGEH
EBGEH
2175 Новосибирск
3 января 2014, 18:26

Первая приятная неожиданность 2014

Всем привет!

Сегодня осуществили выезд на ОВХ в районе 31-го км. Приехали поздно по причине разногласий на тему ехать на лед или нет, но я был непоколебим и свое нежелание выезжать на лед отстоял. Приехали на 31-й км. Поставили машину на берегу и двинули в сторону островов по пути периодически дырявя лед. Пройдя примерно км 3-4, меня посетили первые поклевки на блесну, на поверку оказались лифтеры (были отпущены). Продвинувшись немного вперед, в сторону "толпы" мы все таки остановились на одном месте в надежде увидеть окуня, но так и не дождались его дерзких поклевок. Наплевав на все и вся и устав от ходьбы, на новой свежепрорубленной лунке я принялся мучить блесну в ожидании едового судака хотябы, раз уж окунь отказывался брать на все виды приманок ВВОБЩЕ!!! Были испробованы: мотыль, якорь, чертик, баллансир - НИФИГА! ОКУНЯ НЕТ! Но своих ощущений я все таки хапнул, когда в руку шарахнуло что-то и при вываживании я почувствовал очень приятную тяжесть. Нечто с трудом, но прошло в лунку и мне удалось это вытащить на поверхность. НАЛИМ. Ё-моё, первый раз в жизни увидел налима в живую, честно сказать, что на фоне утренних пререканий и чудовищной погоды, такое знакомство мне показалось вполне себе приятным. По весу точно не могу сказать сколько, но по ощущениям около 1 кг.+/- 100 гр.

Итого:

1. Пройдено пешком 8-10 км.

2. Погода - ОВНО

3. Улов - 1 НАЛИМ.

4. Лифтеры не в счет

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!! Желаю всем по-больше приятных неожиданностей)))

червонец_НСК
червонец_НСК
4509 Новосибирск
2 января 2014, 19:04

Первая рыбалка в году или не дай себя обмануть!

Здравствуйте дорогие рыболовы!Сегодня скооперировавшись с д.Васей(moroz9069090410)и еще двумя рыбаками решили проверить обстановку на Ине(протока) в районе о.п Издревая.На месте были около 10-00.Спустились на реку народ есть,но человек 5-7,стали бурить лунки искать рыбу,я свою рыбу нашел во второй лунке.Клевал чебак,сорога,елец в течение всего набегами с крайней осторожностью.Из перебранных мормышек остановился я на микровольфраме,белая дробинка на 0.08 леске,на 0.10 леске поклевки реже.Насадка мотыль,на опарыша практически безрезультатно.Глубина лова 1.5 метра с небольшим потягом.Поклевки в основном у дна то на быструю игру с очень маленькой амплитудой то на абсолютно не подвижную морммышку.Кормил СР смешанным с толченными песочными медовыми коржами.Таких осторожных поклевок ранее не видел.Размеры от мелких до средних,так же выловил одного пескарика и одного ясельного ершика(фото прилагаю)Погода радовала очень тепло,снег валил на крышу палатки,ветер тоже не мешал.Домой собрались около 16-30,а рыбка все клевала поэтому не мы последние покинули реку.Итог составил почти 4.5 кг "белой" рыбки.На завтра вариантов масса,позже определюсь куда поеду.Всем рыбакам желаю натянутых лесок и долгих новогодних выходных!

Пахом
Пахом
1794 Новосибирск
2 января 2014, 18:40

ОВХ, бетонный завод

Вытащил 4 солидных ерша и 1 окуня грамм на 150. Сидел в палатке на одной лунке с 9.30 до 13.00. Из-за ветродуя перемещаться по льду не было никакого желания, да и какой в этом смысл? Кругом одно и то же самое, да и на льду появились солидные снежные переметы. Народ с дальних рубежей уходил на автобус, начиная уже с 11.30.

CerVak
CerVak
22412 Новосибирск
1 января 2014, 23:04

Затон. Лесоперевалка.

Проснувшись в 10 утра после встречи Нового года и поняв что особо делать нечего (и на работу не надо)испытал в какой-то степени дискомфорт от непривычного состояния безделья. Выглянул в окно - погода в кайф. Ветер слабый, снежок сыпет, тихо. И захотелось на рыбалку. Созвонились с Максом(на сайте - Алфёров) и решили - едем в сторону затона. Порывшись в холодильнике нахожу остатки замороженного мотыля с прошлой рыбалки. Оттаиваю, промываю собираюсь и где-то в час дня мы на льду. Видим невдалеке группу рыбаков. Подходим ближе. Двое собираются уходить - спрашиваем что и как. Говорят что рыба с утра была а к обеду заткнулась. В первый день нового года народ очень доброжелательный - предложили сесть на свои прикормленные лунки, дали теста. Сели в палатки, кормили манкой и мотылем. Где-то через полчаса первая поклёвка на тесто - уклейка грамм на 70. Далее проскакивал елец с сорогой и изредка окунь, причём на тесто. На мотыля поклёвки вспышками и реже. Много сходов. На стоячую снасть было несколько невнятных поклёвок, а основная масса на плавном подъёме с паузами. Ждали вечернего клева, но он так и не наступил. Итогом рыбалки стало примерно десятка по полтора рыбёшек на каждого. Весовая категория до 100г. Сезон 2014 года открыли. Всех с Наступившим!

СА
СА
4395 Новосибирск
1 января 2014, 22:40

1.01.2014г. Ох, Уень!

1.01.2014г. в половине восьмого неторопливо проезжаю спящий пустой город,направляясь в сторону Колыванского

кольца. Из приглушенной магнитолы доносится "..Вояж Вояж"

- Нет!, думаю, в Оёш я сегоня не поеду, уверенно поворачивая напаво на развилке.

И вот они-легендарные штаны.Время на часах около девяти.Вдоль дороги припаркованы полтора десятка автомобилей. Народу на льду человек тридцать.Народ разбился на групки по интересам.

Вон группа товарищей с усердием смыкует небольшого окунишку.

Другие проверяют экранчики.

Третьи,укрывшись в палатках,ловят плотву.

Недалеко от берега рассевшись на ящиках в кружок, троица продолжает праздновать Новый год.

И среди этих рыбаков как Сомнамбулы бродят несколько с балансирами,переходя от лунки к лунке.

А что же Я? Достав рулетку из рыболовного ящика,попросив рыболова из рядом стоящей палатки подержать конец ее,отмерил ровно пять метров и пробурил лунку, добавив для верности двадцать семь сантиметров.

Прикормил лунку и сел на ящик ловить плотву,укрывшись палаткой. Плотва исправно клевала,с благодарностью отзываясь на прикорм,но клевала мелкая.Когда сменил удочку с леской 0,06 и мелкой дробинкой,стала попадаться чуть крупней.Сбив рыболовный зуд на плотве,поискал окуня. Затем пробежал эти лунки с балансиром,надеясь на щучку.Щуки не было, а вот десятку мелких окуньков устроил Новогодний атракцион,прокатив их из лунки в лунку))))И что же в итоге?

Плюсы:

1. Свободный утренний проезд по пустому городу.

2.Прекрасная погода.

3.Семейный выезд на рыбалку.

4.Сбереженная печень!

5.Встретил Сергея (Воина) и Николаевну. Мужики,кто не знает, Она,Николаевна, настоящая! Не вертуальная :-)

Минусы:

А минусов НЕТ!

Только когда проезжал поворот на Оёш, направляясь к дому,из приёмника опять донеслось "..Ах вояж вояж"

В следующий раз поедем в Оёш!!!

Поздравляю Всех с Новым годом! Желаю Всего хорошего и Много!!!!!

Алексей__Ордынка
Алексей__Ордынка
19290 Ордынское
1 января 2014, 19:59

Шарап

С сутра пытался половить на безмотылку,искал крупного окуня под островами.

И где то в 12:00 на глубине около 30 см,поклёвка и фрикцион отдал метра два лески и вот он горбатый окунёк-радости не было придела:)

На лесочку 0.06 таких окуньков одно удовольствие ловить.

Вытащил трёх хороших окуней и всё хапок закончился:)

Решил сходить в прикормленное с раннего утра место,кормил горбунцом.Мормышка не успела дойти до дна поклёвка и дело пошло:)

Буквально за час с одной лунки вытащил 27 окуньков(фото 4,на фото не все)

Под вечер между островами на яме проклюнулся хороший окунь на балансир,я успел вытащить 4 окуня(фоток нет так как было уже темно)

Итог рыбаки: 7 неплохих окуней и 27 Окушков с ладошку

Завтра вчетвером будем искать на этой ямке окуня,а то одному не комфортно по всей реке бегать и искать рыбу:)

Новый год начался с трофеев,чему я безумно доволен:)

Всех с новым годом и удачи на воде!!!)))

rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
1 января 2014, 19:18

Новый Год на Ине

Проснулся в 7-00, глянул в окно на тополя - качаются в меру; значит надо ехать открывать сезон. Далеко ехать один не рискнул: дороги не натоптаны. Выбор пал на Иню. Ехать по городу 1 января одно удовольствие: машин единицы. В 9-30 я на месте. На другом берегу реки вижу двоих таких же как я "чокнутых". Пробурил пару лунок, прикормил; а вот уже и первая поклёвка - новогодний пескарик. Конечно дарю ему свободу. Дальше дела пошли скучновато. Что на "стоячку", что на игру реденькие поклёвки всё тех же пескариков, ещё реже эти проказники попадаются. Меняю мормышки, места: ни елец, ни сорожка не отзыаются. Судя по тому, что коллеги на другом берегу так же перемещаются, дела и у них не ахти. Где-то в 13-30 решил пробуриться около торчащей изо льда травы. Глубина подо льдом - 0,5м. 2 - 3 проводки и вот поклёвка. От неожиданности промазал. Ещё несколько проводок - уверенная поклёвка - подсечка; и первый ельчик прыгает на снегу. И пошло дело. Ельцы начали клевать, веселить душу. Брали на мотыля, брали на "зелёнку". Были и перерывы. Попадалась и откровенная мелочь, которая незамедлительно отпускалась. Погода чудесная; сыпится снежок, под берегом почти не дует; на прибрежных кустах чирикают, посвистывают птахи. ХОРОШО!!! И пусть сегодня крупного ельца и сороги не было рыбалкой безусловно доволен. Рад ельчикам и кот, он их любит больше другой рыбы. Итог: 28 ельцов, вес - 815г.

С НОВЫМ ГОДОМ. Всем удачи и на рыбалке и по жизни!!!

Blackstalker
Blackstalker
296
31 декабря 2013, 20:55

оз.Хорошее.

Был сегодня возле деревни,так как живу на Набережной тут рядышком.Забурился,поставил палатку,прикормил горбунцом.Глубина метра 1,5.Возле деревни почему то похуже берет чем там где последнее время все рыбачат...Но тем не менее за три часа поймал 28 голов окуня(Несколько штук вытащил на балансир)и 1 подъязка.Насадка-горбунец,мотыль.Фото не делал,улов не настолько хорош для фотосесии.

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!Желаю удачи,здоровья и хорошей рыбалки в Новом году!!!

МБМ
МБМ
5875 Новосибирск
31 декабря 2013, 17:39

Юго-Западное озеро

Что за уха новогодняя из лосося заморского, да стерлядки волжской, не хватает окуня да ерша сибирского. С этими словами меня выгнали из дома, да без рыбы не возвращайся, говорят. Пришлось вставать с дивана теплого, да пешком идти на озеро заснеженное. Час не покладая рук удил окуней, задача выполнена. Всех с наступающим! Здоровья, благополучия, мира, а рыбакам еще и удачи!

serega56
serega56
664
31 декабря 2013, 13:49

оёш

только приехал с рыбалки. погода не радует но всё же палатка спасает. поклевал с 10 до 12 неплохой чебак и окунь 1щучка. порыбачил последний раз в этом году=) свежим воздухом подышал,рыбалкой доволен. с наступающим!!!