Язишки
Новосибирская областьВсем привет.Очередной выезд на матушку Обь.Ранее утро народу очень много и он прибывал и прибывал,часам к 10 просто аншлаг на берегу,Сегодня я не угадал с наживкой ,кроме траперов Анис у меня не чего не было,сегодня рыбка предпочитала насадку животного происхождения,Червя! не пенопласт,не опарыш,а именно червь!на которого я уже не рыбачил лет 8! Поклёвки были конечно,но редкие,подлещика я отпускал,в итоге 7 язишек.Кто сидел на червя,разномастная рыбная публика ловилась.Окунь,плотва,язь,лещики..видел даже окуня у соседа по ловле грамм так на 350 и не одного! зачётные полосатые.Воды мало,сбросов не было.на полотенце которое рядом на бревне лежало увидел 2 клещей! Ну душу отвел,удовольствие получил,того и вам желаю.Всем НХНЧ и рыболовного фарта!