О судаке, который не клюет
Два дня ездили с Игорем ( Игорь_сиб ) на рыбалку, пробовать ловить судака. Катались в черте города по правому берегу. Нарывались на жор судачков, но все до 700 грамм весом. Закилошника ни одного так и не вымучали.
На ночного судака я хожу совсем редко. А вот Игорь, по сути, на другую рыбалку, практически, и не разменивается. Ловит ночью взаброд уже много лет и в основном только так. Я столько полезной инфы почерпнул за эти две рыбалки, что решил взять камеру и снять ролик. Чтобы Игорь рассказал, что-нибудь дельное о ночной рыбалке.
В этот день мы поймали много судачат. Основная активность рыбы была с 23 до 24 часов. В это время были периоды, когда он ловился прямо с каждого заброса. Но размер не ахти, как я уже говорил выше.