В Мотково не клево
Сегодня решил сгонять проверить клев рыбы в Мотково. С самого начала что-то пошло не так, магазин на речном открылся только в 7:20 и свою электричку пришлось пропустить и ехать на следующей, которая только в 9. Ну в общем с горем пополам в 10:20 на месте. Бурим лунки на старом месте, но почему-то не клюет, опускаем камеру ни одной рыбешки. Перебуриваемся ближе к центру реки, ситуация такая же, пробуем ближе к берегу и вот только там удалось заметить несколько одиночных чебачков. Решаем остаться здесь, опускаем удочки и сразу поклевка и подлещик, через минут пять второй, а далее уже и чебачок подошел. В результате рыбалки удалось вымучить с десяток рыб. Ловили на мотыля, на него сегодня клевало лучше всего, хотя пробовали и опарыша, и бутерброд. В общем вот такая получилась рыбалка. Всем удачи на водоемах!-)