2 дня на Овх.
Овх__Суббота. Втроем ищем по осенним точкам в р-не о.Сапожок-Тула-Боровое,с утра вяло и так весь день.Два,три зачетных и 7-10 мелких на каждого.Рулит судачья*№7. Воскресенье,те же точки,те же люди.С утра пятиминутный выход,и очень вялый клев в течении дня.Хотя погода шептала что будет хапок,просидели до вечера но кроме мальков ничего интересного не было.По блеснам:шестигранник,судачья№7. Лед по шнек 130 тонара. По поиску привязка к коряжкам,неровностям. На ровном дне пусто. Из интересного:немного катал блесну-Судачья№9(реплика),разницы с №7 не увидел,мелочь не отсекает:(