Замечательная осень.
Сегодня 26.10.18г. По случаю божественной осенней погоды сбросились на "Насоске"31км. Условия рыбалки очень комфортные для этого Сибирского месяца тепло,светло,безветренно и мухи не кусают. После штормовых рыбалок просто рай на воде ,да и только ! Любителей рыбалки с лодок тоже хватает целая флотилия на акватории и автостоянка на берегу. Повезло нам в этом году замечательно закроем рыбалку с лодок на водохранилище. По рыбе уважаемые рыбаки и им сочувствующие кому, как повезёт и тому подобное . В общем ищите и найдёте ,стучите и вам отворят! Рыбасик мелковат и не везде ,но есть там места и с достойной рыбой. Всем здоровья и долгих рыбалок в этой жизни.