Караси из Камня-на-Оби.
Здравствуйте. Приехали в 4-00 на одну из многочисленных проточек за Камнем. Забросили донки с наживкой в виде червя и стали ждать поклёвки. Дождались: с 4-30 до 10-00 карасик клевал с переменным успехом , то и дело передавая эстафету , то чебаку мелкому , то окуню средних размеров. Также в прилове был подлец ладошечный и мизерный ёБрш , и несколько раз , на крючок с червяком , садилась щучка , неприлично маленького калибра . Отпустил . Зимой не отпустил бы .Глубина от 2.00м. до 4.00м., ловил без кормушек , на крючке - червяк обыкновенный. Часиков в 5-00 окунь начал котлить практически по всей поверхности водоёма , блёсны игнорил , на твистерок "Косадаковский" , пару раз позарился . Итог рыбалки: около 10кг. карася, ну всякой шелупони пару горстей. Рыбалка удалась ! Всем успеха на речках и речушках и будьте здоровы !