Сегодня в Горском водоёме.
С утра рыбачили вчетвером. Заходили от ст. электрички "Левая Обь". Мы с препод. сидели со стороны стены, Виктор с Андреем попытались недалеко от нас, но им не понравилось и они ушли на другую сторону ж/д полотна. Улов примерно у всех одинаков: поймали по 12-15 окуньков, оставили в сумки по 7-9 штук. Остальных великодушно отпустили. У Виктора даже попал судачёк-карандашик, который благополучно был отправлен за старшими, но не справился с этой задачей. Мормышки, мотыль и периодически - белый опарыш. У нас с Володей были единичные мощные поклёвки, реализовать их не удалось. У меня было 4 схода подряд тяжёленьких рыб. Но все 4 раза протащил их до 2-х метров и... Глубины рыбалки тоже разные - от 2-х до 6 метров. Причины сходов объяснить не могу. Но, во всяком случае, мормышки (их крючки) не виноваты, привязаны правильно. Вот такая была сегодня рыбалка. Да, чуть не забыл - К завтрашним соревнованиям сегодня целая бригада готовила зоны рыбалки, ставили колышки... В общем, потрудились они на славу. И место правильное выбрали. К сожалению, завтра не могу принять в них участие. Очень важные дела.