О.П. Береговая. Скоротечный клёв.
Всему рыболовному братству огромный привет! Сегодня, 13 декабря бурил данную акваторию с 9-30 до 17-30 часов, уходил от основной тропы на Тань-Вань вправо минут 15-20, а в процессе бурения лунок и ещё дальше,к о.п. Обское море. По рыбалке: клёва в течении всего дня не было вообще, немногочисленные рыбаки на мормышку матерились во всю. Проверил глубины от 6 до 1,5 метра, ни одной поклёвки, такое ощущение что купаешь мормышки в обычной ванне, смена насадки, мормышек, диаметра лески ни к чему не привели. Первый окунь клюнул в 16-45, следом ещё 5 штук и сход, на этом поклёвки прекратились. Уходил со льда уже в сумерках, ледовая обстановка хорошая, наст слежался, идти легко; рыбалил на мотыля, леска 0,08 - 0,12, ловчая глубина - 4 метра, мормышка - "гвоздешарик". На этом всё, всем ни хвоста ни чешуи, будьте аккуратней на льду.