Пичуги
Всем привет. Рыбачили с 8 ч. до 4 ч. Экипаж 2 чел. Напарник 7 шт. я 9 шт. Рыба очень трудовая,накатались,набурились, Съезд хороший проезд по ОВХ; пробит по 2 путям, утром пошли прямо, дорога к Завьялово потом вдоль Завьяловского берега, хороша,назад на срез вдоль берега со стороны Пичугов дорога не ахти, были на пузотёрке. Следующий раз уже похоже поедем на 4 ВД. Блёсны опять разные поклёвки примерно на все одинаковы, Попал по шапке поймал)))) не попал(((( иди ищи!!!!! И ещё большой респект мужикам на Уазе "Буханке" за подмогу! И мужику с лыжными палочками, который на своих 2 успел за всеми моторизированными и был в каждом скоплении граждан рыбаков,после чего был успешно доставлен нами домой в Пичуги.