Молчаново, ТО, выезд №2
Всем привет! Были в ТО в Молчаново 24-27.09.15г. Рыба ловится хорошо, но в основном щука-судак 1-3 кг., одна была на 6 кг. Основные рабочие глубины 4-7 м., груза 30-36гр. Судак большеклевал на ямах с течением, щука больше по затишкам. Отлично работала резина зеленого цвета, особенно Yum, GARY YAMAMOTO (лохматушки 3-4") и шейки от Lunker City (лимончики 4,3"). Каждый наловил себе сколько хотел. В эти выходные здесь проходили соревнования томской области, поэтому в перспективных местах наблюдались оленятники из спортсменов))) - (более 12-15 лодок на одном пятаке). У них уловы до 40кг. на лодку в десяти рыбах, трофеи щуки по 7 кг и судаки до 5,4кг. Ночевали как и прошлый раз в домиках "Княжеский двор". Позже выложу видео. Всем пока и НХНЧ.