Утро вечера мудреней .
На льду Аванпорта около 10 . Начал рыбалку в 30 м от берега напротив 1 опоры .Выловил с десяток чебачков .Когда попался ничего себе , понял , что бывает и крупный .Оставил одного , остальных отпустил . Переместился ко второй опоре . Здесь пошли хорошие . Прикорм сухари . Наживка мотыль . Три раза менял место ловли . К вечеру оставил тех , что на фото , остальных еще надо покормить . Сезон закрыл на позитиве .Поеду завтра или нет покажет утро .